网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 六标段
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 七标段
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司2021年4月九龙电厂电气配件碳刷等
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年翻浆路整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年翻浆路整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县老旧小区供热管网改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-dyf 公司2021年薛村电厂三角带等橡胶类
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司2021年5月九龙电厂蛇皮管
【河北】【中标结果】
中标|祝贺我公司中标河北省石家庄市桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 三标段
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 十一标段
【河北】【中标结果】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 五标段
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021-2022年农村生活水源江水置换工程(二次)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021-2022年农村生活水源江水置换工程(二次)三标段:水厂以上管道采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁左翼蒙古族自治县利州街道办事处2021年美丽乡村示范村建设项目(喀左县利州街道南窑村美丽乡村建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
某部某中队营房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度非采暖季热力站机务检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年一次管网检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度庭院管网检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县老城区排水管道清淤工程
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度停止供热用户供热设施修理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司热网热力站构建物维修中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度非采暖季热力站电气检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度楼宇设施检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市杨树岭镇朱家沟村丘杖子土地整治(占补平衡)项目.
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 二标段
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 九标段
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司转让赛孚细纱机等设备
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局易官线、小西线两侧绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公安交通警察大队交通护栏清洗项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县街道绿地养护服务项目五标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司氨水议标
【河北】【中标结果】
河钢承钢检验检测中心衡器专用备件零库存竞价采购
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理7标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)34标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)20标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司石家庄华润万橡府项目零星材料采购招标
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)15标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)14标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)18标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)16标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)17标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)19标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北怀来农村商业银行股份有限公司新保安支行采暖制冷设备采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县农村集体土地所有权补充调查项目废标公告
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理5标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理3标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理2标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理6标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告蔚公资地字[2021]01号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2016年第四批次8-001号地)
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]17号中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告蔚公资地字[2021]01号中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)22号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院物流国际交流资源建设项目
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告怀自然资告字[2021]15号中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2021-5号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(燕郊高新区)施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅废旧窑砖处置议标
【河北】【中标结果】
魏县城区雨污分流改造工程(兴源街、龙乡大街、天安大道、魏都大街、天河路)-路灯及配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第一实验小学教学楼扩建项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县留村乡西内堡村提升改造工程
【河北】【中标结果】
赞皇金隅钢丝增强软管议标
【河北】【中标结果】
道路北区厂区管网疏通项目 中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第四实验小学教学楼扩建项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
扶贫车间配套道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工公开招标一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定先天下ulife精品超市下沉广场改造工程
【河北】【中标结果】
中国人民政治协商会议辛集市委员会办公室政协界别党支部办公场所租赁中介服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)12标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)21标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)13标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)23标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)11标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)24标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)22标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理4标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
230MeV输运线及后端主工艺通用工程安装成交候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息