网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团炼钢除尘灰外卖招标
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
搅拌机备件202106037
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
阻燃隔热组件招标20210618
【河北】【招标公告】
中钢滨海铸管胶圈招标20210618
【河北】【招标公告】
铸管氧气瓶招标20210618
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
铸管氧气瓶招标20210618
【河北】【招标公告】
炼铁部急用密封件及侧密封板202106034
【河北】【招标公告】
铸管一区特喷管线急需喷码机备件202106035
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院消毒产品/化学试剂采购/技术服务咨询项目公告
【河北】【招标公告】
炼钢耐热氧气管招标20210618
【河北】【招标公告】
铭泰消防器材招标20210618
【河北】【招标公告】
能源科技消防器材招标20210618
【河北】【招标公告】
六月喷码机耗材招标20210618
【河北】【招标公告】
门窗招标20210618
【河北】【招标公告】
中钢滨海铸管胶圈招标20210618
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院体外诊断试剂采购/技术服务咨询项目公告
【河北】【招标公告】
阻燃隔热组件招标20210618
【河北】【招标公告】
炼铁皮带罩招标20210618
【河北】【招标公告】
烧结除尘器滤袋招标20210618
【河北】【招标公告】
修建部管件招标20210618
【河北】【招标公告】
搅拌机备件202106037
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司6月刮板输送机备件采购延期询价公告202106182357
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司5月蒸汽吹灰备件采购延期询价公告202106182358
【河北】【招标公告】
雄州镇黄湾村、常庄村、马蹄湾村街巷绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇南董庄、南马庄村、十里铺村街巷及区域节点绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
田家峧至北郭口公路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县滨河公园提升改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通干线公路大中修养护工程勘察设计
【河北】【招标公告】
定州市丁村初级中学教学楼竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建七局总承包公司华北分公司广宗天一城西区工程项目临建隔断招标采购
【河北】【招标公告】
国电电力-围场风电石人梁200MW风电项目无功补偿(SVG)设备高低电压穿越能力升级检测服务-询价采购
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学宝石质检实训室设备项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院学府路校区中水改造项目(A/B包)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县财政局迁西县潘大库区水污染防治项目储备库入库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL胶棒20210603001lt)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电刮板密封条询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
广宗县党建主题公园工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县石家栏学区临城县石家栏中学附属工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
涞源县第一中学迁址新建项目竣工结算审核服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县城南调峰热源厂建设工程烟气在线连续监测系统公开招标澄清函
【河北】【招标公告】
临城县黑城学区临城县黑城中学屋面扣瓦项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
北曹家务村临空项目坟墓迁移项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局食品生产许可、飞行、体系检查和食品生产许可现场核查人员库项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0618送涉县打包
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市农业农村局2018年度高标准农田建设新增耕地与产能提升核查评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民检察院物业外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“东欧驿站”广场咖啡餐吧运营计划项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
雄州镇黄湾村、常庄村、马蹄湾村街巷绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县荣乌高速北侧楼体立面粉刷工程项目设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2021 年财政扶贫资金使用项目(运营商采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司交流机车C6修及配套工程建设项目安全评价及验收服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司车辆检修A库屋面及侧窗整修工程询价采购
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院房屋租赁及物业服务采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司机车联合厂房防水功能部位集中整修工程询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司制动室二层标准化整治工程询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司交流机车C6修及配套工程建设项目职业健康“三同时”评价及验收服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司等级保护测评服务询价采购
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇南董庄、南马庄村、十里铺村街巷及区域节点绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校内部质量管理平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水环保办公桌询价
【河北】【招标公告】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-凤祥园小区
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息