网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平山县岗南水库渔业资源养护项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区政府投资项目代建中心招聘项目管理服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学石家庄二中物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年藁城区国省干线标线工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县汪洋沟、洨河河道监控系统维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县高村乡东大章便道砖铺设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县公安局执法执勤车辆采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市人民警察训练学校泅渡馆运行经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(A包-H包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区丘头镇“雪亮工程”设备采购项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2020年农村基础设施建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年06月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)6月份集中物资供应--农安生物质其他保温材料采购包(60)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)6月份集中物资供应--农安生物质防锈漆、醇酸调合漆采购包(61)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)6月份集中物资供应--农安生物质机械密封采购包(62)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)6月份集中物资供应--松原热电布袋除尘器备件采购包(63)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区就业服务中心职业培训机构服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新城区、高新区、正定县、二环外数字城管信息采集服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
运河电厂燃料部制样筛等延期询价公告202106191342
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室视频监控资源整合硬件设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校石家庄电子信息学校物业管理项目招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
纪录片《文化石家庄》项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)6月份集中物资供应--松原热电钢球采购包(64)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
泗水生物质杂品延期询价公告202106191344
【河北】【招标公告】
无极县建城区病媒生物防制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县民兵训练基地空调通风设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局群众文化活动服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市水上体育运动中心运动员餐厅改造整修项目
【河北】【招标公告】
石家庄市道桥设施管护中心城市道路桥梁设施维护项目机械租赁招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2021年残疾人家庭无障碍设施改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市水系园林中心2021年石家庄市环城水系保安服务社会化采购(第二批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
更换新区主干道LED灯笼项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局生物医药创新服务平台运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队辖区道路机械清扫、人工清扫服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
第八届石家庄(晋州)旅游产业发展大会开幕式(动漫文创产业园)停车场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队燕山大街消防站购置车辆招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人辅助器具适配服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队职工早餐供应项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区建筑业管理服务中心2021年建设工程实体及原材料施工机械设备质量抽测
【河北】【招标公告】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心畜产品质量安全检测仪器维修保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区职业技术教育中心2021年学生木床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区管理委员会中垦三农等三个项目电网建设工程(35kV新南线)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建筑市场公告
【河北】【招标公告】
庆祝中国共产党成立100周年群众性歌咏活动暨第十八届省会合唱艺术节项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市房产交易中心保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农产品质量安全及疫病防治专项资金(基层动物防疫体系建设资金)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区固营、朱河、蟠桃及罗家庄征收印刷采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置专项经费(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区政府公开电话外包服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局刑警支队犬粮招标公告
【河北】【招标公告】
农村卫生厕所智能管护平台建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校石家庄电子信息学校物业管理项目招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
校舍及附属设施维修改造工程五标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市水上公园绿化管护项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
无极县文体旅游局体育器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民检察院物业、食堂服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市发展和改革委员会全市重点项目引进和建设相关专业性服务采购项目
【河北】【招标公告】
容城县 2021 年财政扶贫资金使用项目(运营商采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄州镇黄湾村、常庄村、马蹄湾村街巷绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
承德市第二中学电子阅览室采购项目通用设备部分竞争性谈判中标结果公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区卫生健康局新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控物资采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭塑料布询比价 公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁利用水泥窑无害化资源化处置污泥项目工程监理招标
【河北】【招标公告】
炼钢耐热氧气管招标20210618
【河北】【招标公告】
阻燃隔热组件招标20210618
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
炼铁皮带罩招标20210618
【河北】【招标公告】
烧结除尘器滤袋招标20210618
【河北】【招标公告】
门窗招标20210618
【河北】【招标公告】
炼铁部急用密封件及侧密封板202106034
【河北】【招标公告】
炼钢部天车用减速机备件202106036
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心安全防护运维外购服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
修建部管件招标20210618
【河北】【招标公告】
六月喷码机耗材招标20210618
【河北】【招标公告】
中钢滨海铸管胶圈招标20210618
【河北】【招标公告】
铸管氧气瓶招标20210618
【河北】【招标公告】
铸管一区特喷管线急需喷码机备件202106035
【河北】【招标公告】
炼钢部检修急用备件2106
【河北】【招标公告】
雄州镇黄湾村、常庄村、马蹄湾村街巷绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2021 年财政扶贫资金使用项目(运营商采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇南董庄、南马庄村、十里铺村街巷及区域节点绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批1-13标段)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批1-13标段)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批1-13标段)
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业硅胶垫询比价 公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息