网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242100412001香河县人民医院医疗器械采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县河西片区道路及附属设施工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100602301文安县自然资源和规划局土地征收成片开发方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
瀑河大桑园段(千鹤山自然保护区段)水体水质提升及生态保护综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2021年高标准农田建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
围场县物流园区35KV变电站新建工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县扶贫开发办公室2021年脱贫人口和防贫监测对象商业医疗保险项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县公安交警业务技术用房异址新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
交投云庐项目小镇中心仿古装修工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【昌黎县城区易积水区域改造工程】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年市区广场立体花雕摆放工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市看守所迁建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县长河椅子圈至小庙沟段河道综合治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
走航式车载空气质量监测服务合同
【河北】【中标结果】
Z13063421005420012021年中小学能力提升多媒体采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县瀑河三家至北杖子段河道综合治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县集中供热第二热源供热工程建设项目环保系统运行维护中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第二消防站项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市养殖用海调查项目
【河北】【中标结果】
扶余公司2021年-2022年度保安服务议标
【河北】【中标结果】
滦州公司喷码机系统议标
【河北】【中标结果】
承德金隅循环风机,尾排风机,回转窑循环水管路清洗议标
【河北】【中标结果】
河北省围场县城南调峰热源厂建设工程厂区自控系统设备采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院新建宿舍-A楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县蘑菇峪镇宽甸完全小学教学楼及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院新建宿舍-B楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期--隧道工程中标公告
【河北】【中标结果】
滦平窟窿山水库南部片区市政基础设施-燃气站工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学院办公室已婚育龄妇女体检项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z13108221006920012021年三河市病媒生物防制采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德须弥福寿之庙保护修缮工程(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100532301昌黎县第六中学学生食堂-局部改加两层工程结果公告
【河北】【中标结果】
滦平窟窿山水库南部片区市政基础设施-燃气站工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(二标段老营盘污水处理厂配套管网及尾水消纳工程)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(四标段老营盘、青松岭污水处理厂土建及安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县下河西保障性安居工程配套路网及管网建设项目-隧道工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院信息化建设项目
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院黑色冶金技术专业群省级教学资源库建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局桃城区分局劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年固定资产、国道G102线秦皇岛市区段改建工程电力迁改工程工器具采购(包2)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司仪器仪表工器具等采购
【河北】【中标结果】
河北省保定强制隔离戒毒所内围墙巡逻通道改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区改造工程监理项目二标段
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区改造工程监理项目一标段
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度“万元钱”新增面积高分卫星遥感监测验收项目
【河北】【中标结果】
云水资源开发利用工程--人工影响天气安全技术及作业能力提升(采购自动火箭发射架)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
马圈堡乡马圈堡村污水管网建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309252100342001盐山中学购置一体机电脑、智慧黑板项目结果公告
【河北】【中标结果】
气象灾害监测预警工程—河北省易燃易爆危险化学品场所防雷装置在线监测示范项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(三标段青松岭污水处理厂配套管网工程)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县马营子满族乡马营子村污水管网及处理站项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252100332001盐山县应急管理局政策性农房保险结果公告
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院电子病历系统扩建改造项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县桲罗台镇潘家口水库环境综合整治工程监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县付家店满族乡付家店村、代营子村污水管网及处理站项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台《家政女皇》主持合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学2021年国家重点实验室购置大型仪器设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(一标段设备采购及安装)中标公告
【河北】【中标结果】
智慧监所专用设备购置
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪道工程一期D1标段工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院污水站扩建改造土建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县城镇职工大额医疗保险商业保险服务项目B标段合同备案
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心全省重点河流断面水质自动监测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢建材经营中心30KW以上电机修理零库存竞价采购 结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度电压监测设备等配件协议库存采购(包4)
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年固定资产、国道G102线秦皇岛市区段改建工程电力迁改工程工器具采购(包3)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅全省市县安全生产监管监察人员执法资格培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司职工食堂业务委托服务中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台维护服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局老旧公厕改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306352100232001县城园林绿化养护社会化服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让2021-P-3成交公示
【河北】【中标结果】
东吕高速鸡泽出入口绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度农村饮水安全工程(中央水利发展资金)维修养护项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局山海关分局山海关区智慧安防小区项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年市区广场立体花雕摆放工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中钢广场文体设施改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局水上运动管理中心2021年度水上中心训练器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院图书馆电子资源采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2021年学生公寓公共卫生间改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司炼铁部烧结机脱硝系统环保升级改造项目EPC总承包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视大学采购项目标准化考场项建设目[中标公示]
【河北】【中标结果】
提前下达2021年省级医改补助经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄土庄小学、幼儿园配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县医疗机构医疗废弃物处置服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大城县农村小学生营养改善计划营养餐采购及配送公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院公共机房204、316改造升级项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
地理信息公共服务平台运行与维护等项目车辆租赁服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院购心电图仪项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局防汛抢险应急救援演练保障采购项目E包、F包、H包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急救援装备配备项目(无人机)中标公告
【河北】【中标结果】
印制2021年度登统计本项目中标候选人公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息