网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段四级钢钢筋连接器买卖招标
【河北】【中标结果】
2021年提升民生实事和民生工程建设(设备采购)项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京市海淀区体育场馆管理中心申报“北京市海淀区体育场馆管理中心海淀体育中心物业管理服务项目”政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
数字城市三维数据更新成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度贫困残疾人家庭无障碍改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城-第二标段建筑垃圾清运和消纳分包招标
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城-第二标段建筑垃圾清运与消纳分包招标二
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段水泵及控制柜买卖招标
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段生活垃圾清运和消纳、生活污水抽排分包招标
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段临建区域户外环氧饰面工程招标
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡文庙大成殿修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程(一标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程(二标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程(三标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程(四标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)监理中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标公告(四标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标公告(三标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标公告(二标段)
【河北】【中标结果】
21个旗舰厅统一形象设计项目(标段1、标段2)中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002102912202口腔医学基础实验室显微镜等(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102921001中国共产党唐山市委员会办公室全市应急值守指挥调度系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002103412001兴源道(竹安路-唐丰北路)道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标公告(一标段)
【河北】【中标结果】
Z1302002102832001国家、省级专业(群)教学资源库课程资源开发与制作服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002103662001南新西道(唐丰南路—铁西路)新建道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309212100552301重点污染源监测检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100542301非道路移动机械和油气回收治理设施抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102652001唐山市2020年省级地下水超采综合治理取水计量监控设施与数据接入项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邢台市襄都区税务局2021年购买智能终端设备运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020021020322012021年唐山市水利局水质与水位监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局干部人事档案信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区水库下游重点部位可视化监测预警设备、河流流量监测设备安装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市大气挥发性有机物走航监测能力建设项目
【河北】【中标结果】
市区广场绿化补植工程
【河北】【中标结果】
信都区皇寺镇八方造林绿化苗木采购与种植(南岸)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区物业服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
机动车网络竞价成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局反恐“风洞”系统服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度“万元钱”新增面积高分卫星遥感监测验收项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台环境监测中心生态环境质量监测及调查评价业务用车租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心冲洗机、小型清扫作业车采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区综合治税中心聘请税务师事务所清算土地增值税竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100452001迁安市第四实验小学教学楼扩建项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100492001小石岭村道路硬化、路沿石和步道砖工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100472001迁安市第一实验小学教学楼扩建项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100482001吴官营村道路硬化和路沿石工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832101012001机电自动化类专业实训室改造提升项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局实验室仪器设备采购项目(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目第五标段 中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2019年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目京津风沙源人工造林第八标段二次招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年隆化县省发改委农村基础设施示范项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13028321009920012021年动物防疫物资采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度农村饮水安全工程(中央水利发展资金)维修养护项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目第五标段 中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1306342100612301曲阳县医疗机构医疗废弃物处置服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
行走的医院项目50个全科医生助诊包服务(5年)中标结果公告1
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗设备技术服务咨询公告 06-18河北省人民医院消毒产品/化学试剂采购/技术服务咨询项目公告 06-18河北省人民医院体外诊断试剂采购/技术服务咨询项目公告 06-18河北省人民医院单一来源采购公示 06-18河北省人民医院医用耗材采购公告 06-18河北省人民医院医用耗材采购公告
【河北】【中标结果】
平泉冀东氨水议标
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司生日礼仪项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省乐亭县分公司物业服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822100742001三河市审计局采购工程造价咨询公司公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
地理信息公共服务平台运行与维护等项目车辆租赁服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化巴陵石油化工有限公司巴陵己内酰胺搬迁升级项目冷却塔中标公告
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第一标段:2021年宁晋县中央预算内高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【中标结果】
全省市县安全生产监管监察人员执法资格培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院医疗救治应急能力提升项目设备采购(二标段:超导磁共振成像系统)
【河北】【中标结果】
省属一类劣势企业退出管理人审计机构选聘项目第一标段
【河北】【中标结果】
Z13030021018025012021年电子文献数据库续订项目结果公告
【河北】【中标结果】
六公司化机厂-华南、襄阳三沃项目-法兰-计划招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市消防救援支队市区消防站训练塔建设项目
【河北】【中标结果】
省属一类劣势企业退出管理人审计机构选聘项目第二标段
【河北】【中标结果】
围场县2019年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目京津风沙源人工造林第八标段二次招标
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第二标段:2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【中标结果】
红山铁矿采矿工程项目充填站主要设备采购
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校食堂工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县中医院彩超设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三塔户(红人谷)至草原天路新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100532001阜平县人民检察院检察听证室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030021018025012021年电子文献数据库续订项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102492301帝景湾小区西侧街头游园项目结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:天铁2020升级改造炼钢系统连铸扁坯设备基础及铁皮沉淀池土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心冲洗机、小型清扫作业车采购项目三标段合同
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息