网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市高级技工学校2021年电气类专业及机械类专业实习材料采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局区域气象站运维保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市2021年农村厕所改造项目厕具招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县食品抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市救助站附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学石家庄二中物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县基本公共卫生服务项目所用体检试剂和耗材采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局轨道交通分局采购物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农产品质量检测中心实验室耗材及配件采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县阳和楼摇头光束灯采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市环境监控中心环境监测能力提升(大气)采购项目D包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区管理委员会中垦三农等三个项目电网建设工程(35kV新飞线、35kV田安一线城南T接线、10kV迁改、10kV临时过渡)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县南水北调受水区自备井关停项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学后勤社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县256个村村庄规划编制项目2第二批招标公告
【河北】【招标公告】
110KV许窦线迁改工程设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人力资源和社会保障局定点职业技能培训机构及定点创业培训机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
第八届石家庄市(晋州)旅游产业发展大会开、闭幕式氛围营造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十一中学建设省级标准化考点设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区管理服务保障中心基础设施优化提升工程宿舍楼、食堂及场馆、实训室提升改造编制清单预算
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队五金配件定点采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安局鹿泉区疫情防控封控圈建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2021年化肥减量增效社会化服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局赵县分局环境监测能力提升(大气)项目
【河北】【招标公告】
晋州市市场监督管理局食品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
体育设施建设(健身器材)采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十中学建设省级标准化考点设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育系统“双控”机制建设购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民警察训练学校物业服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公共资源交易中心石家庄市公共资源交易平台对接省财政一体化平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十七中学建设省级标准化考点设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市科学技术协会石家庄市科协LED大屏幕播放时段采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年食品药品抽测项目
【河北】【招标公告】
新城区、高新区、正定县、二环外数字城管信息采集服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区水环境实时监测应急预警服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区财政局2021年老旧小区改造工程项目预、结算评审单位招标竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市疾病预防控制中心疾控网络安全防护
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心退休人员红色旅游采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市容管理考评中心石家庄2021年度数字城管软件系统维护开发项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院中心监护系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民检察院物业、食堂服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会移动式核酸检测实验室集中统一采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区九组团公建区工程项目管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县生物产业园环境影响跟踪评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公共资源交易中心石家庄市公共资源交易平台对接省财政一体化平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
第八届石家庄市(晋州)旅游产业发展大会各接待酒店氛围营造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局产品质量抽检项目三标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县农村文体广场建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目
【河北】【招标公告】
TOF-MS VOCs走航车运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)离心风机测震振探头(一票制)202106延期询价公告202106191158
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)铅丝(一票制)202106延期询价公告202106191158
【河北】【招标公告】
丰泰发电(400MW)硅酸铝针刺毯(一票制)202106延期询价公告202106191200
【河北】【招标公告】
东王镇、杜固镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院外墙清洗及物业管理项目磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县林业项目调查
【河北】【招标公告】
邯邰镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校在线课程建设(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
正莫镇、大岳镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室购买视频监控平台及摄像头、传输设备等运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局便携超声采购项目三次询价公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
环境监督性监测服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二看守所大院维护经费(柴油)采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市发展和改革委员会市内主城区存量房计税价格认定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区化工集中区整体提升技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局环安支队司法检验鉴定服务招标公告
【河北】【招标公告】
园博园衡水园绿地护坡提升项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室购买运营商专线传输服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民政府办公室公务车购置采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赵县公安局2021年疫情防控建设
【河北】【招标公告】
高邑县财政局关于政府债券资金第三方审计项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市射击运动业余学校射击馆物业管理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局班级用多媒体设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市自然资源和规划局全市设施农业用地上图入库工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市青少年(中小学生)轮滑系列赛事组织项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区生态环境局自动在线监测设备备品备件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学保障管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽检项目3包单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区财政局全区预算单位财政专网网络服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县正定镇镇政府办公楼屋面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园博园西北角花海项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市水上体育运动中心专项器材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市水上体育运动中心专项器材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县南磨线南丘村-前坊册段大修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市地震监测分析预报中心后勤保障服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市文化广电体育和旅游局电子阅读机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区综合治税中心聘请税务师事务所清算土地增值税
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区公安局涉案手机信息采集系统竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
深泽县残疾人家庭无障碍改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
科技中心修建工程-土建防水维护及园区路面下沉治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
水平衡测-试
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院执行指挥系统升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
火车站区域地道桥及高架桥引道粉刷工程粉刷材料采购竞争性谈判公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息