网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
玉田县孤树镇山水枣乡示范区景观大道硬化工程
【河北】【招标公告】
燕山大学Thermo-Calc软件及数据库(学院版)采购项目
【河北】【招标公告】
2021年度生猪调出大县奖励资金项目-定州市添旺养殖集团有限公司
【河北】【招标公告】
【梅花镇木连城村道路排水及路面硬化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
深州长江中学广场硬化及室外厕所改造项目
【河北】【招标公告】
海兴县殡仪馆改造项目
【河北】【招标公告】
视频会议室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第一标段:2021年宁晋县中央预算内高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(二期)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(二期)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
G1811黄石高速公路藁城东收费站等13处管理房屋采暖系统及相关设施改造工程设备采购及安装招标公告澄清函
【河北】【招标公告】
2021年宁晋县高标准农田建设项目初步设计编制项目 第二标段:2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目初步设计编制项目
【河北】【招标公告】
围场县2021年水库移民后期扶持项目海字大桥新建工程
【河北】【招标公告】
文安经济开发区现代家居制造产业园创新路南北延、纬二路东延及排水工程项目工程施工澄清公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
2021年06月18日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2021-10013-SB05027华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿、山寨煤矿矿用隔爆型绞车用控制器询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月18日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2021-10014-SB05028华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿矿用提升机信号装置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅二、三线窑调试方案技术服务询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅熟料物相衍射定量分析询价
【河北】【招标公告】
邢台市南和区华安路道路改造工程
【河北】【招标公告】
C1307302100071601鸿翔大厦A座一层房屋5年租赁权-披露公告
【河北】【招标公告】
河北省城市癌症早诊早治项目电话随访服务比选公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院铁道机车专业群教学资源库建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院2021年重大传染病防控结核病防治项目01包、02包单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学中山校区学生食堂委托管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
肃宁至尚村连接线(齐庄乡道)二期工程
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0618送涉县打包
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目
【河北】【招标公告】
丰南区黄各庄镇农房抗震改造工程
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司丙酮询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司汽机滤油机询价采购
【河北】【招标公告】
祁州中学教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市药兴学校音美器材采购项目
【河北】【招标公告】
中国建筑第八工程局有限公司翔云西道(唐安路-竹安路)、南新道(唐安路-竹安路)、铁西路(青龙河-竹安路)道路工程总承包南新道铁路电力及国防光缆穿线工程分包招标
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团邯郸市新城佳园项目电线招标
【河北】【招标公告】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(二标段)
【河北】【招标公告】
邢台未来科技城综合设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(一标段)
【河北】【招标公告】
保定供热二次网检修使用材料询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅空气炮询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅吊环询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅减速机询价
【河北】【招标公告】
保定供热热力站更换远传电表询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
国电电力承德华御退针器询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国电电力国电承德华御新能源有限公司2021-2023年工器具检测、效验服务项目(二年?)询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国电电力河北新能源乐亭分公司税务中介服务单一来源
【河北】【招标公告】
国电电力国电承德华御新能源有限公司2021-2023年净水设备维保服务项目(二年)询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力河北新能源-康保风电场四期定检油品2物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司燃料钢丝绳套询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司2021年6月胶管等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司扩散管、电极、校验箱询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司2021年6月油品询价采购
【河北】【招标公告】
二局三直营兴隆融创城一期1地块总承包工程(四期、五期)二次结构Ⅱ标招标
【河北】【招标公告】
二局三直营石家庄万科翡翠书院7地项目MBP防水施工专业分包招标
【河北】【招标公告】
涿州市2021年老旧小区改造项目(1-8)标段
【河北】【招标公告】
迁安热电行政交换机维修板卡询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
东西轴线等三个项目第三方中介服务机构采购项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月18日华能济宁运河发电有限公司济宁运河氨水询价书询价公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—赵八镇北赵八村新建仓库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购置火化用柴油项目三次招标
【河北】【招标公告】
园博园满铺草坪项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—铁杆镇铁杆村新建仓库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年廊坊分公司集客业务运维服务项目
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅编织袋购买招标
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区大河镇曲寨村灵堂全面彩绘工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年藁城区农村公路建设项目(只照-西九线) 招标公告
【河北】【招标公告】
2021年藁城区农村公路建设项目(南屯-周辛庄) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院智慧法庭系统竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
梅花镇木连城村道路排水及路面硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
沁阳金隅卸料器询比价 公告
【河北】【招标公告】
奥体中心公园项目监理
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村厕污收集处理设施建设项目
【河北】【招标公告】
海兴县殡仪馆改造项目
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目六标段
【河北】【招标公告】
革命老区南皮县大浪淀乡何七拨村至马四拨村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
2021年邢台城区集中供热扩建工程所需旋流除污器采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅网上重要信息监看系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目五标段
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院物业保洁服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目三标段
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目四标段
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目二标段
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业绝缘鞋绝缘手套采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年6月工程部包材库及胶囊库增加空调电气施工项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目一标段
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2021年悦享外呼分期赠礼活动采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区水旱灾害防御调度管理系统建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(六)07包
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(六)20包
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息