网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦南县第二高级中学运动场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市行别营镇后张寺营村股份经济合作社河间市行别营镇后张寺营村门市房建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032100112001衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目冷却塔一螺杆式冷水机组/管式换热热水机组采购(第2次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县人民检察院本级检察听证室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县关防乡岭底村村前水毁河道坝工程及恢复土地工程中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市突发环境事件应急预案编制服务中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市重点地表水突发环境事件应急预案编制服务中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市重污染天气突发事件应急预案编制中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市辐射事故应急预案编制服务中标公告
【河北】【中标结果】
:廊坊市生态环境局三河市分局三河市环境监控中心监测能力建设中标公告
【河北】【中标结果】
长春市朝阳区永春镇人民政府长春市人民政府2019年第146批次建设占用耕地耕作层土壤剥离项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局无人船水质采样服务中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市法律服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司含煤废水增容改造工程招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2锅炉受热面喷涂改造工程招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制工作中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县北易水河与南拒马河连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【华北医疗健康产业集团有限公司UPS应急电源项目采购】成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局“一书两证”电子证照及配套系统成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区土地收购储备中心耀华高新技术产业园土方平整工程监理二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学福利采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室河北省社会主体电子印章应用及监督管理系统建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区土地收购储备中心耀华高新技术产业园土方平整工程监理终止公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司石家庄分公司2021年用户终端设备(ONU)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六公司-第五分公司-联化科技(台州)有限公司A25-GMP多功能车间项目工程-碳钢管件-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102182001廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102192001廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102202001廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103182301廊坊市第二中学校舍安全及抗震检测鉴定项目结果公告
【河北】【中标结果】
中石化宁波工程有限公司宁波镇海基地一期项目30万吨/年聚丙烯装置抛光及非标管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司邯郸光明北大街证券营业部房屋装饰装修工程采购结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力-河北新能源-崇礼、雁门关风电场SVG高电压穿越升级改造-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
霍尔果斯经济开发区兵团分区绿化管护及道路保洁项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心局固定资产报废处置项目终止公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
承德金隅槽式输送机维修议标
【河北】【中标结果】
辛庄营乡、光禄镇环卫一体化项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1300002107311001河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年校园“一人一号多终端”运营支撑项目?中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002103601301河北省科学院应用数学研究所智能科学与技术实验室仪器设备购置3竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107311001河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区管理委员会2021年度道路建设工程测绘服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市检测中心办公业务用房租赁废标公告
【河北】【中标结果】
信都区皇寺镇八方造林绿化苗木采购与种植(北岸)中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2020年农村人居环境整治项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区皇寺镇八方造林土地整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西职教中心教研楼建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年满井镇大满井村养殖园建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市文旅夜游景观照明项目设计施工总承包废标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学专项经费购置材料影视消防设备废标公告(03包)
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心第三方市场巡查服务废标公告
【河北】【中标结果】
吉林农信科技大厦八楼空调改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
福州古厝保护开发集团有限公司零星修缮项目监理服务机构入围招标结果公示
【河北】【中标结果】
人民剧院维修改造设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市城市管理综合行政执法局任丘市乡镇生活垃圾转运站压缩设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市检测中心办公业务用房租赁废标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市中级人民法院外墙清洗及物业管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市人民检察院辅助办案人员购买服务成交公告
【河北】【中标结果】
束馆镇育苗棚改造提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
村级文化服务中心设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院黑色冶金技术专业群省级教学资源库建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学专项经费购置材料影视消防设备公开招标中标公告(01包、02包、04包)
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心、河北省地矿局科技信息中心)河北省海洋灾害风险评估与区划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学生浴室等改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院全自动生化分析仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院环境升级改造项目包二成交公告
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学焊接高速动态分析相机试验机电镜等设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升项目试剂耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄监测中心生态环境质量监测及调查评价(业务用车租赁)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院应用数学研究所智能科学与技术实验室仪器设备购置3竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站工会会员节日福利采购项目(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田作训服182021年度作训服评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化江汉石油工程有限公司2021年江汉工程公司供酸撬采购其他固井压裂设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源标定地价评估、农用地价评估和集体建设用地评估等3项工作评估项目C包合同备案
【河北】【中标结果】
邺城遗址环境整治工程勘察设计(包括方案深化设计施工图设计、预算编制)项目合同备案
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度18000座农村厕所改造项目工程监理
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院2021年公开采购印刷服务供应商项目公开招标
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息