网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆道路广场维护提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆主题陈列馆及广场维修提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司库房墙面粉刷项目询价结果公告
【河北】【招标公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药库房除湿机采购询价结果公告
【河北】【招标公告】
中建路桥隆化县公租房项目钢筋招标采购
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路机辆分公司黄骅港折返段新建待班楼开办杂品采购计划公开询价采购
【河北】【招标公告】
官渡区六甲盘龙村棚户区改造度假区片区5号地块回迁安置房项目(5楼3层、12楼4层)公区装修工程
【河北】【招标公告】
2021武安钢丝绳招标0617
【河北】【招标公告】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校校园超市、水果店,水吧项目招标公告
【河北】【招标公告】
提升乡村便民设备自助功能采购单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2021武安钢丝绳招标0617
【河北】【招标公告】
2021年06月17日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW燃料监管系统升级改造(13%)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月17日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW输煤原煤仓防堵改造(13%)202106询价书询价公告
【河北】【招标公告】
年度人防宣传教育项目竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
大营民华慈爱敬老院提升改造项目一标段
【河北】【招标公告】
望都县城市生活品质补短板(城中村改造)项目
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段开标记录
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)八标段开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县2021年基础设施建设和产业配套建设项目十六标段招标文件
【河北】【招标公告】
新版智慧医疗秦皇岛平台数据上报系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省微信电子健康码应用系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2021 年财政扶贫资金使用项目(运营商采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市生态局2021年政府债券存续期信息公开表-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
河北省木兰围场国有林场2020年国有林场林区场部通硬化路建设项目北沟分场东色树沟管护站至吉字营林区公路
【河北】【招标公告】
开平区2021年村庄巷道硬化工程
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局青少年业余训练管理中心2021年河北省青少年阳光体育大会招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局青少年业余训练管理中心2021年未来冠军计划和精英教练员计划项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局青少年业余训练管理中心2021年雏鹰计划和省培教练员计划项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位劳务派遣服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇省级乡村振兴示范区创建项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇省级乡村振兴示范区创建项目
【河北】【招标公告】
坡下小学教学楼
【河北】【招标公告】
物资采购站北斗手表采购需求公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)
【河北】【招标公告】
信息机房数据及网络配套项目
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园象房改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 6-4 工具
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区应急水源地优化调整
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司消泡剂2021年度询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司二氧化氯询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司电气蓄电池巡检模块询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司2021年6月托辊等询价采购
【河北】【招标公告】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程液氧站及配套管道采购安装
【河北】【招标公告】
2021年6月17日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司气体采购二次
【河北】【招标公告】
桥西区区域生态修复改造工程-清水河中路区域生态修复改造工程(勘察、设计)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司国产气锁及配件采购二次
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2021年《河北日报》专版形象宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院医疗设备采购项目(2021第一批)
【河北】【招标公告】
Z130982210066任丘市教育体育局西环路白塔小学教学设备公开招标
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县土城镇张营子村后梁土地整治(占补平衡)项目澄清说明(2)
【河北】【招标公告】
辛集观筑1号前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄学前教育学校石家庄学前教育学校物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年安置小区道路建设工程(街道硬化)3标段-招标文件
【河北】【招标公告】
康保县2021年安置小区道路建设工程(街道硬化)1标段-招标文件
【河北】【招标公告】
康保县2021年安置小区道路建设工程(街道硬化)2标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市智慧安防小区建设项目第七标段:社区专线
【河北】【招标公告】
安国市医院应急救治综合楼及增加附属项目
【河北】【招标公告】
武安市安庄乡鼓云、新磊、宝峰灰岩矿及周边区域露天矿山生态环境修复综合治理项目勘查、设计
【河北】【招标公告】
保定市竞秀高级中学建设项目钢筋采购入围-项目公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程地质勘察工程(第一标段)
【河北】【招标公告】
莲池区2021年老旧小区改造提升项目(施工)五标段
【河北】【招标公告】
容城县2021年财政扶贫资金使用项目(运营商采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县小河子乡现代智慧农业项目
【河北】【招标公告】
定兴县同兴东二路(北环路-北环南二路)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
魏县城区老旧小区改造项目(财苑小区、农行家属楼、朝阳小区等13个小区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市巨鹿县综治视联网村居建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河燕山疗养院项目保安专业服务招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保高压无功补偿柜招标
【河北】【招标公告】
新乐市协神乡西杨家庄道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建一局五公司邢台悦荣府项目-二期地材招标
【河北】【招标公告】
玉田建材叠合楼板存放架及墙板存放架招标
【河北】【招标公告】
信息机房数据及网络配套公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年安置小区道路建设工程(街道硬化)项目(1-3标段)招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2020年畜禽粪污资源化利用整县推进项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(易地扶贫搬迁和“空心村”治理)甲石河乡工程】招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区百旺佳苑至运输部道路改造工程
【河北】【招标公告】
国电电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司汽机润滑油询价采购(2次挂网)
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息