网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆站前广场项目园林绿化工程
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司石家庄市灵寿县城中村棚户区改造项目地材招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司石家庄市灵寿县城中村棚户区改造项目地材招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区机关大院保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区9、10通用泊位铁路专用线工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部制作执勤器材终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局《石家庄市井陉矿区国土空间分区规划(2021-2035)》编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
周家庄乡景区周边及村内环境提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
滦南县宋道口镇闫武营村道路整治
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年委托第三方审计A包:内资企业审计B包:内资外资及企事业相关单位审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-太平庄乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程武安市青烟寺小流域综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司基于数字孪生的云化智能化管控系统中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市泊镇十八务邢村土地租赁招标
【河北】【中标结果】
泊头市泊镇张边村土地租赁招标
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程武安市青烟寺小流域综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京市昌平区住房和城乡建设委员会昌平区第一次全国自然灾害综合风险普查房屋建筑调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置工作指挥部办公室办公场所租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年财政衔接推进乡村振兴项目勘察、设计中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002102372301秦皇岛市卫生学校实验室低值易耗品及设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102372301秦皇岛市卫生学校实验室低值易耗品及设备结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶名苑小区项目短视频制作招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶名苑小区项目短视频制作招标中标公告
【河北】【中标结果】
环境科技公司文安项目油漆保温工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十六标段
【河北】【中标结果】
涞水环保-脱硫剂采购
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村公路铣刨罩面工程(皮草环线大营至嘉会段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪镇西伍河村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十九标段
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪镇西伍河村、南燕川乡鲁柏山村二期、慈峪镇徐家疃村等二个村、慈峪镇南伍河村三期、慈峪镇慈峪村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪镇慈峪村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县南燕川乡鲁柏山村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪镇徐家疃村等二个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司露天转地下开采工程综合服务楼工程施工
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第十三批)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县主城区道路及管网等基础设施改造工程现有公园绿化景观提升工程(平安公园)(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三二安装公司赞皇县400兆瓦(一期100兆瓦)复合型光伏发电项目10-1标段光伏区劳务招标
【河北】【中标结果】
服务类河北公司邯郸股份2020年国电电力广域网专线租赁单一来源
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2512号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑1幢3-6(7)-2号
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2510号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑2幢底20号车库
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2508号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑4幢2楼
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2505号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑2幢2-6(7)-2号
【河北】【中标结果】
建设大街道路建设工程(建业路-长安路)建设工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市民文化中心监理
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区亮化工程一期(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-第三堡乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院安保管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102111011河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院数字减影血管造影机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十八标段
【河北】【中标结果】
阳原县责任主体灭失矿山地质环境综合治理项目(2021年度省厅治理任务)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第八批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
周家庄公社文化展示中心采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-工业路(张庄桥以西)工程项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十七标段
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十九标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学科技馆外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼附属工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市和顺路(育红街-崇阳小街)新建工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室石家庄市12342市环境污染举报专线电话受理人员服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京广西街北侧堆土清运项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室市政府微博微信政务新媒体运维及监测服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院财务及内控审计项目中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区廉州镇北尚庄村商业门市出租项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842100242001高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2021年机关辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
超星读秀知识库 成交公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院安保管理服务项目成交公告(06-09)
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学科技馆外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局土壤污染状况调查报告复核评审项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
百度文库 成交公告
【河北】【中标结果】
“中国知网”数据库许可与服务 成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室石家庄市12342市环境污染举报专线电话受理人员服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京广西街北侧堆土清运项目
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2021年机关辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
食品药品包装
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县大健康生态公园特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区林地保护利用规划项目中标公示
【河北】【中标结果】
周家庄公社文化展示中心采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于停止栾城区〔2020〕052号地块挂牌出让活动的公告
上一页
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息