网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年采暖季洁净煤采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院本院区(中山院区)门诊住院综合楼十一、十二层拆除工程中标公告
【河北】【中标结果】
文安县宜丰粮食购销有限责任公司维修县级储备库工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【主动健康功能农业配套设施项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省第四届(邯郸)园林博览会EPC项目-汉墓遗址西北侧景观绿化工程B包
【河北】【中标结果】
唐山LNG外输管线项目(曹宝段)三标段阀室土建工程(2号阀室、3号阀室)中标候选人
【河北】【中标结果】
沥青常规实验室改造提升、智慧后勤服务(一期)采购项目沥青常规试验室改造提升项目(硬件设备)异常公告
【河北】【中标结果】
燕山大学真空扩散焊设备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
王月和、李学平
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年农村供水保障设计采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区建设工程全过程跟踪审计服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272100282001景县中学多媒体教学采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院消防水池、泵房工程
【河北】【中标结果】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之周边道路亮化项目一标段
【河北】【中标结果】
某部队公寓房电力工程施工项目
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2021年度视频监控系统设备供应商入围
【河北】【中标结果】
白塔村人居环境亮化工程
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区林地保护利用规划项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县馨美家园A、B、C、D区剩余优惠安置房销售项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市财政局“2021-2022年邢台市党政机关会议定点场所”合同
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)监理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2021】4号)
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置工作指挥部办公室办公场所租赁中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局日用消费品类检测服务、建工建材产品类检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇吕家村“红色美丽村庄建设试点”建设项目
【河北】【中标结果】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区林地保护利用规划项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县第三初级实验中学校舍改造及附属设施成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区规划环境影响评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
市委院机关大餐厅服务外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
第八届石家庄市(晋州)旅游产业发展大会各县旅游商品展及摄影展采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心基础设施优化提升工程宿舍楼、食堂及场馆、实训室提升改造编制清单预算
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置工作指挥部办公室办公场所租赁中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县官亭镇污水处理厂提标改造项目勘察、设计、施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东韩路(西平街—迎宾街)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
东韩路(西平街—迎宾街)道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目园林景观标识标牌供货及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安市民服务中心生活配套食堂餐饮服务采购项目食堂餐饮服务中标公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县馨美家园A、B、C、D区剩余优惠安置房销售项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)监理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县馨美家园A、B、C、D区剩余优惠安置房销售项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于广西平武3标声测管采购结果的公告
【河北】【中标结果】
清河县城区2021年公厕保洁项目(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区2021年公厕保洁项目(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局移动治安警务室项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县小天使信息咨询服务有限公司建设清河县小天使托育服务中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县第什营镇、七级镇、洺州镇等3个乡镇85个村气代煤供气管网项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县中医院建设病理科设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县马屯公安派出所建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县马屯公安派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县公安局河古庙派出所项目中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]39号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]40号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]41号
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-翔云西里小区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13020021036220012021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002103672001路北陶瓷公园绿化养护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020021030922015G信号检测分析仪、化学仪器设备等异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101702203教学、科研专用设备项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020021030922015G信号检测分析仪、化学仪器设备等异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002102742001人民公园(二期)设备设施结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102842211工业集成技术仿真软件结果公告
【河北】【中标结果】
豫让桥市场周边改造项目B区地块(邢东储【2020】4号)出让结果
【河北】【中标结果】
G1302052100282001河北省第五届园林博览会建设项目电力迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关栾城区残联残疾人辅助器具采购项目
【河北】【中标结果】
G1302052100292001唐山花海电力迁改工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目H包【重新招标】废标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政设施日常维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年产(商)品质量抽检项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市交通信号控制优化服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市博物院保安服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
工程实体质量抽查、抽测项目中标公告
【河北】【中标结果】
A包:原桥西区范围标段合同公告
【河北】【中标结果】
B包:原邢台县范围标段合同公告
【河北】【中标结果】
医用气体及呼叫系统工程
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息