网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
消防员灭火防护装备、水域救援装备器材采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德承钢物流有限公司汽车后市场项目隧道式洗车机采购竞价公示表
【河北】【招标公告】
3.5吨水罐消防救援车采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育运动学校运动员三类灶伙食费采购项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业电梯采购项目(医用)方案征询公告
【河北】【招标公告】
20210611各部门铁皮柜采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
南二环东延线与新元高速互通立交工程主线(2021年7月1日至2022年6月30日)养护工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
某单位物资采购办购置安装炊事器具项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-平开塑钢窗等
【河北】【招标公告】
二机电料杂品
【河北】【招标公告】
钨合金制品生产线混粉间安全改造项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业电子秤询比价 公告
【河北】【招标公告】
威县中小学校课桌凳等装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-石子、水泥等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购下跑偏辊上套等(第二次)20210611
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购坑代第二次20210611
【河北】【招标公告】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-1包+煤矿井下用环氧树脂涂层复合钢管三通一批
【河北】【招标公告】
东方小学等学校校园美化及功能提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
210611-1药业试剂器物采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
运河区2020年度农村坑塘整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场县石桌子乡马家店村综合服务中心工程
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区保障性住房运营管理权有偿转让项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市中级人民法院司法服务及智慧党建平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购混合气第二次20210611
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购电器第二次20210611
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-基础设施部-钢结构厂房屋顶螺栓检修紧固
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目施工总承包蒸汽和凝结水阀门、疏水阀组材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县农村公路改建及养护大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部物流运输服务物流运输招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司钻石(荷花)品牌专线项目玻璃幕墙工程、断桥铝合金型材Low-e中空玻璃门窗工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月11日华能邯郸供热有限责任公司华能邯峰电厂1号和2号机组供热改造及至峰峰矿区临水镇和彭城镇供热管网工程滏阳河南岸热源管道改造安装工程勘察设计询价书询价公告
【河北】【招标公告】
定州市2021年老旧小区改造项目二(二十七标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县汤道河镇大梨树村河东土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县汤道河镇大梨树村河西土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司关于南宫服务区接入自来水管网项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北银行2021年IBM数据库一体机原厂维保采购项目
【河北】【招标公告】
唐县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(唐县农村生活水源置换项目一区工程)施工项目管理
【河北】【招标公告】
北京区2、3号公寓楼附属改造工程
【河北】【招标公告】
某部智能化综合服务保障平台招标公告
【河北】【招标公告】
保定先天下ulife精品超市下沉广场改造工程询比公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮唐山直属库有限公司粮食仓储物流项目施工一标段和二标段取费设置补遗通知
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院气膜体育馆内设施气膜体育馆内设施招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县智慧安防小区建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市福利彩票销售管理中心营销宣传服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司薛村电厂2021年6月盐酸、浓硫酸、液体氢氧化钠
【河北】【招标公告】
邯郸市妇幼保健院 关于高压电器设备预防性试验项目的 招标公告(2021)第103号
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2021年6月九龙电厂化工原料
【河北】【招标公告】
《香河运河文化》丛书编辑出版服务项目
【河北】【招标公告】
沧州市运河区迎宾路小学移动教室采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区解放路小学移动教室采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
天津冀东电动三轮车询价
【河北】【招标公告】
磐石石灰矿钢格板采购招标
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
金石化工公司石家庄循环化工园区分公司低温甲醇洗装置优化改造项目一、二期安装工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司碳带、标签纸采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅接口板询价
【河北】【招标公告】
承德金隅液压马达议标
【河北】【招标公告】
承德金隅分析仪和取样器等议标
【河北】【招标公告】
宣化金隅转子秤驱动轴紧急计划询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁陶瓷纤维毯NA询价
【河北】【招标公告】
容西片区临时排涝设施工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院气膜体育馆内设施气膜体育馆内设施招标公告
【河北】【招标公告】
我县召开固定资产投资调度会
【河北】【招标公告】
滨湖新区市场监督管理分局开展端午节前食品安全专项检查
【河北】【招标公告】
冀州区召开区长办公会
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东2021年企业财产保险项目议标
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东石灰石预均化堆棚电气柜项目议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅接口板询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司燕山大街支局装修改造项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团羊东矿六一采区下山巷道及硐室工程】招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县农村生活水源江水置换工程
【河北】【招标公告】
邢台县龙冈中小企业创业园(应急产业园)一期项目室外配套工程
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2021-2023学年春秋季教材采购项目
【河北】【招标公告】
购置安装炊事器具项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目五标段(井陉区域)二次招标公告
【河北】【招标公告】
康保县建设大街北回迁安置项目—地埋一体化消防泵房采购及安装工程
【河北】【招标公告】
指挥车综合显示系统及模拟方舱招标公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山银行购买公务用车采购项目(一标段:16辆B级轿车)
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司二零二一年下半年吨溴支付锅炉燃料费及劳务费采购项目
【河北】【招标公告】
河北日报报业集团职工食堂外包服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司二零二一年下半年吨溴支付青苔拦截费采购项目
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团羊东矿六一采区下山巷道及硐室工程】招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司燕山大街支局装修改造项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
便携式装备软件测试仪
【河北】【招标公告】
2021年安平县农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目设计
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2021年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段补遗书
【河北】【招标公告】
容城县荣乌高速北侧楼体立面粉刷工程项目设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
【东庞矿洗煤厂高压配电室配电柜维修】询比采购公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息