网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
四公司-乙烯项目POSM装置能量回收单元-中化二建四公司烟台万华POSM项目管件法兰公开招标招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司5万m3a硅基气凝胶复合材料项目法兰-6.3增补中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-6包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-7包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-8包
【河北】【中标结果】
河北省矿业权出让收益评估服务项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-9包
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局食品生产许可、飞行、体系检查和食品生产许可现场核查人员库项目二标段;食品生产飞行检查合同公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-10包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(九)-11包
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-机关项目-材料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(八)-3包
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医疗专项工程设计(初步设计、施工图设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县北口峪河、石门峪河、五岔峪沙河河道治理与采砂管控规划-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县张北镇2020年农村人居环境整治项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局食品生产许可、飞行、体系检查和食品生产许可现场核查人员库项目三标段;食品生产体系检查合同公告
【河北】【中标结果】
高尔夫球项目队员体育训练比赛服务项目合同
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-前立柱(含高端密封件)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 4 冀中能源峰峰集团 矿用隔爆型低压电缆接线盒 2021-04-25
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 6 冀中能源峰峰集团 塑力电缆 2021-04-25
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-皮带清扫器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-真空接触器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-密度计
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务项目
【河北】【中标结果】
储气罐安装
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2021、2022年度片烟包装箱采购项目B标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2021、2022年度片烟包装箱采购项目A标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购音频电透视仪
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 3 冀中能源峰峰集团 矿用气动带式锯器 2021-04-25
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)(八)-2包
【河北】【中标结果】
国道G240保定至台山公路保沧界至肃宁后丰乐堡段改建工程项目立项前期用地预审、征地报批服务
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司平山烟草培训中心餐厅食材供应商采购项目
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2021年度绿化养护与环卫保洁一体化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司车载设备维修配件供应商中标结果公示
【河北】【中标结果】
公园都会南项目前期物业管理服务
【河北】【中标结果】
武鸣安凤岭风电场二期工程项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1706 冀中能源峰峰集团 风钻头 2021-04-23
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1421 冀中能源峰峰集团 铜芯塑料线 2021-04-23
【河北】【中标结果】
2021年农村公路养护工程(大修)杨柏线(滦州界-G509扒齿港段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集团 热泵热水器 2021-04-25
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局食品生产许可、飞行、体系检查和食品生产许可现场核查人员库项目一标段:食品生产许可检查合同公告
【河北】【中标结果】
固安县文化广电和旅游局图书采购项目
【河北】【中标结果】
“为老服务”超市服务保障社会化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心生活用品及糖盐水采购项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1311002101522001衡水湖环东湖景观详细设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
西昌钢钒∮500mm超高功率石墨电极中标公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购(包3)中标结果公示
【河北】【中标结果】
淑阳大街(永明路至永泰路)雨污分流改造工程施工图设计、施工总承包项目
【河北】【中标结果】
公园都会北项目前期物业管理服务
【河北】【中标结果】
Z1311212100371001河北枣强中学35空调采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222100482301武邑县学苑街非机动车道路面恢复工程(欢龙路-宏达路)结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)13个批次监理四标段
【河北】【中标结果】
尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)13个批次监理三标段
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第一批)-第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区创绩交通建设发展有限公司峰峰客运中心项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省某部工程设计框架协议采购三次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-手车本体(二次发布)
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校提质培优暨标准化建设项目G包
【河北】【中标结果】
T130229210009玉田县亮甲店镇102国道南侧一宗国有建设用地(3598.80平方米)使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校提质培优暨标准化建设项目E包
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校提质培优暨标准化建设项目F包
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-皮带过风门墙防突自动保护装置等一批
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2021]10号 拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购(包2)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2021]10号 拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购(包12)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年度河北丰宁滦河上游省级湿地保护建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦公共交字[2021]9号
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校提质培优暨标准化建设项目D包
【河北】【中标结果】
滦平县[2020]48号国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-卡缆
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-电焊机、直流电焊机等一批
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+9 钢丝铠装光缆(12芯)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心局消防设施检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年献县大章村等贫困村村内道路改建项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用橡套电缆
【河北】【中标结果】
2021年献县大章村等贫困村村内道路改建项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心局消防设施维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区输送机社区老旧小区改造基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用通信电缆一批
【河北】【中标结果】
2021年献县大章村等贫困村村内道路改建项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
丰润区2021年度左家坞镇新建无害化卫生厕所和新建粪污处理站工程中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1106 冀中能源峰峰集团 电动套丝机 2021-04-29
【河北】【中标结果】
任泽区110KV王桥线迁建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目项目管理
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度总务处购买劳保用品(二次)项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度购置技能大赛材料项目中标公告
【河北】【中标结果】
【北戴河医院新冠疫情防治病区改建项目设备购置(电梯)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度购置烘焙茶艺材料项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院墙砖地砖零星维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度焊工集中供气设备设施改造维护保养项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1110 冀中能源峰峰集团 止回阀 2021-04-29
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司业务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-机械密封3
【河北】【中标结果】
北水环保充电式电动液压钳维修议标
【河北】【中标结果】
某单位防水治漏项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目
【河北】【中标结果】
定州市清风店中心卫生院改扩建项目-工程建设监理
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司业务外包项目中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息