网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口经开区城市道路风貌整治及环境提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)硬质聚氨酯高密度聚乙烯保温采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理局2021年度成品油、电线电缆及食品类检测项目三标段
【河北】【中标结果】
Z1310282100822501大厂回族自治县融媒体中心2021年度聚焦大厂宣传服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100292001衡水市生态环境局冀州区分局委托环境监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2021年度市公司大楼绿化养护服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区9、10通用泊位铁路专用线工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目监理
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十六标段
【河北】【中标结果】
G1311212100512001枣强县2021年农村公路铣刨罩面工程(皮草环线大营至嘉会段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建交通建设集团有限公司廊坊航企及物流企业运营路网项目永兴河北路互通桩基工程专业分包招标2105
【河北】【中标结果】
井陉县残疾人家庭无障碍改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2021年火车卸煤服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
鑫城保障性住房A-C座户内及庭院天然气管道工程废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工总承包(三十二标段至四十标段)】三十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院信息化升级改造建设废标公告
【河北】【中标结果】
长春市朝阳区永春镇人民政府长春市人民政府2013年第29、37、39批次及2021年第25、31、36、72批次征收土地压覆重要矿产资源调查、建设占用耕地耕作层土壤剥离设计、长春市人民政府2021年第25、31、36、72批次征占土地测绘、长春市人民政府2013年第29、39批次及2021年第25、31、36、72批次征收土地林业勘察设计、长春市人民政府2013年第29批次及2021年第25、31、36、72批次地块土壤污染调查报告项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局小学生帆船运动体验培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年衡水市智力和精神残疾人托养服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局《石家庄市井陉矿区国土空间分区规划(2021-2035)》编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区横涧乡人民政府南二环西延公路两侧绿化苗木栽植工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民政府办公室公务车购置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
周家庄乡景区周边及村内环境提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇西大留村道路修建采购项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
鞍钢联众第2季度橡胶软管采购中标公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港2021年度鞋套机采购项目询比采购公告
【河北】【中标结果】
阜平县2021年中央财政补助农村饮水维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路大修工程监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区机关大院保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)动力系气相色谱-质谱仪采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅳ类别YHSB04标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅹ类别YHSB010标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅷ类别YHSB08标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅲ类别YHSB03标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅸ类别YHSB09标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅴ类别YHSB05标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购I类别YHSB01标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市扣庄乡任庄村道路及排水沟整治中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县宋道口镇闫武营村道路整治
【河北】【中标结果】
2021年-2023年330MW机组换热器等设备清洗中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(AB区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅵ类别YHSB06标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年-2023年600MW机组换热器等设备清洗中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第十六批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购I类别YHSB01标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院监控主机存储项目成交公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅴ类别YHSB05标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县宋道口镇闫武营村道路整治
【河北】【中标结果】
迁安市扣庄乡任庄村道路及排水沟整治中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-太平庄乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区城市道路风貌整治及环境提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年委托第三方审计A包:内资企业审计B包:内资外资及企事业相关单位审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
合肥市滨湖医院基础设备设施零星维护维修服务中标(成交)结果公告[2021]
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第九批次城乡建设用地增减挂钩项目2标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第十六批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县民政局购买老龄信息化服务平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心2021年绿地养护肥料采购中标公告
【河北】【中标结果】
长岭县农业农村局2021年农村户用厕所采购项目
【河北】【中标结果】
安新县2021年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市城区园林绿化养护维护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤壁市交通运输局赤壁市农村公路西湾村麦王线道路改造工程、G351赤壁市城区段路面大修工程、G107赤壁市八王庙至羊羊公路段边坡绿化工程、赤壁市西杨线人居环境整治中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
鑫弘生物科技项目出行道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采购工业园区涉水企业水质预警预测系统和采购智能阀门系统中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2021年农村劳动力就业就近转移培训工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年农村厕所改造监理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局永年区分局多功能抑尘车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂防爆探照灯采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂2x660MW燃煤热电联产等容量替代项目水资源论证报告编制及审查服务增项结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂丁翻车机性能检测技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司露天转地下开采工程综合服务楼工程施工
【河北】【中标结果】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之骨灰安置工程建设项目购置骨灰堂放置架
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第九批次城乡建设用地增减挂钩项目2标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后刘寺村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡东下庄村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区装备制造园西区道路、管网工程(监理)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡和范家庄乡土地整治(占补平衡)项目一监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡和范家庄乡土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目施工
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目监理
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿5月份临时计划仪器仪表05.03
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购镀锌铁丝一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年5月份安全仪器仪表5.20
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购快速封孔剂
【河北】【中标结果】
“庆祝建党百年、喜迎冬奥盛会、城市绿化美化活动”集中展陈布展活动成交公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目勘测设计一标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【中标结果】
后刘寺村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区第四小学视讯设备及班班通设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易州镇店北村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年包河区(含滨湖新区)市政设施日常破复定点破复单位项目项目中标(成交)公告[2021]
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息