网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队公务用车保险服务采购项目
【河北】【中标结果】
2021年三工地镇养殖小区建设项目
【河北】【中标结果】
Z1310222100312301固安县应急管理局政策性农村住房灾害保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-塑料车间-轻质碳酸钙采购-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院大数据实训室设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢股份高压电力电缆框架采购
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅(机关)便携式监测设备升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG接收站外接华润电厂温海水利用项目设计、施工、采购总承包(EPC)和唐山LNG项目接收站一阶段110千伏外线工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校食堂工程监理
【河北】【中标结果】
<font color=0066FF>[施工]</font>土默特右旗2020年城镇老旧小区改造项目(统建家属楼、教育局家属楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13063321008223012021年革命老区项目专项资金(神石庄村、北白涧村道路硬化)(冀财预【2020】72号)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台融媒体大厦项目原广电地源热泵迁建工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
Z13090021014820012021年沧州市运河区办公设备、办公家具协议供货采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北宣化经济开发区土地节约集约利用评价项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002102502301小学生帆船运动体验培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
生态环境执法专项行动经费(劳务派遣)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100512301崔尔庄镇北村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100522301崔尔庄镇闫村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106581001河北省省直单位2021年省级批量集中采购-台式机公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100161321河北省人民政府办公厅省政府办公区物业管理服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106591001河北省省直单位2021年省级批量集中采购-打印机、一体机、复印机公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100432301昌黎县农村公路大修工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶一建分公司廉颇大街管廊项目变压器招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
[施工]土默特右旗2020年城镇老旧小区改造项目(统建家属楼、教育局家属楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002106571001河北省省直单位2021年省级批量集中采购-笔记本公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县档案馆2021年档案整理及数字化扫描服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
香河县公安交通警察大队暂扣车辆、事故车辆停放管理及违法车辆清障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中小学校聘用保安人员项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建一中体育馆项目料具租赁招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶建设全站仪、经纬仪招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶建设办公电脑招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实.梅园工程项目钢板网招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目混凝土采购入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
102国道孟姜镇机耕路和农水迁改项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建机关项目雾炮机、洗车台等招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:邯郸廉颇大街管廊洗车台、无塔供水采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建邯郸经开区市政道路项目水泥招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北保定外国语学校校园粉刷、防水、路灯改造成交公告
【河北】【中标结果】
广州血液中心增城区血站医疗设备采购项目结果公告【项目编号:ZCXZ-HW-2101】
【河北】【中标结果】
党中央毛主席进京驻涿纪念馆展陈提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
陕西恒瑞项目管理有限公司关于广西壮族自治区桂林市全州县朝阳路东门大桥重建工程政府和社会资本合作(PPP)项目【GLZC2020-G3-240039-SXHR】中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶一建分公司廉颇大街管廊项目变压器招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市建筑垃圾管理中心推土机采购项目公开中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院医院信息化建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县公安局二维码门牌采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰南区分局本级挥发性有机物达标绩效评估服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局新能源三厢轿车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级安次区环保网格化管理运维与升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学真空扩散焊设备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建秦皇岛管廊项目商品混凝土招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省科学院能源研究所能源与环境新材料重点学科仪器设备购置项目真空系统等设备中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242100282001饶阳县公安局业务技术用房中心机房、大会议室配套设施及空调购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司工农路院区维修采购项目
【河北】【中标结果】
河北中医学院大学生创新训练智能管理系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校食堂工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年农村公路建设项目(郝桥镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市南和区农村公路建设项目(东三召乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100092301新建农村粪污收集中转站工程结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学校内3号商铺三年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
58热解炉炉排技术改造(第二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
御道口接待中心家具、洁具采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院2021年度实验(训)课所需低值易耗品采购(实验用耗材)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县王官庄镇空气站站房建设、设备搬迁工程
【河北】【中标结果】
武安市城东供水有限公司水源置换及扩大供水规模水资源论证服务
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池北大街证券营业部办公楼供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池区财信小区“三供一业”供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设(二期)工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2021年印刷品中标结果公告
【河北】【中标结果】
津汕高速公路增设南大港出口连接线工程 第三方检测
【河北】【中标结果】
河北省中医院数字资源采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
绿化补种及改造项目
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
龙建路桥股份有限公司绥芬河至满洲里国家高速公路卧里屯至白家窑段工程项目A1标段防抛网和螺栓采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
黑龙江省八达路桥建设有限公司呼中分公司佛缘岭、驯鹿园景区至十室线林业公路建设项目伸缩缝采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【滦州市2021年老旧小区改造项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦州市2021年老旧小区改造项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦州市2021年老旧小区改造项目】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦州市2021年老旧小区改造项目】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002106801001河北工业职业技术学院数据中心数据文件管理平台建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002028301011河北交通职业技术学院桥梁智能建造与检测“理实虚”一体化实训教学建设项目---桥梁智能建造与检测虚拟仿真公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
二公司-河北新兴194万吨年焦化项目-土建工程标段6-7-分包方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704,703,083,消防不锈钢管件-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704,703,083,消防不锈钢管件-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
宣惠河盐山县大吴节制闸改建工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂704,703,083,消防-法兰采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
【滦州市2021年老旧小区改造项目】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂704,703,083,消防-法兰采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704碳钢无缝管-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704碳钢无缝管-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704碳钢管件-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-704碳钢管件-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
生态环境执法专项行动经费(劳务派遣)竞争性磋商成交公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息