网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目八标段澄清公告
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目十三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目十四标段澄清公告
【河北】【招标公告】
宁晋县绿化提升补植项目九标段澄清公告
【河北】【招标公告】
饶阳县县域节水型社会达标建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区新生儿科、儿外科室内清洗项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区体检中心、国际医疗部、海扶刀等区域设计项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(5、防护服采购)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院产前诊断系统升级(全自动细胞收获仪、分散仪升级)单一来源
【河北】【招标公告】
廊坊市档案馆新馆项目 EPC 工程总承包
【河北】【招标公告】
滦平县虎什哈镇大河北村高家沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购(3、冲击波治疗仪采购)
【河北】【招标公告】
河间市卧佛堂镇北小店幼儿园改扩建项目
【河北】【招标公告】
易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目
【河北】【招标公告】
衡水滏阳建设发展有限公司10KV配电工程
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以上工程施工
【河北】【招标公告】
辛集市澳森诚园前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
20210609一公司双滦区文化体育活动中心项目EPC总承包钢结构工程招标
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
新华书店仓库改造项目
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程施工
【河北】【招标公告】
安国市民文化中心监理
【河北】【招标公告】
中铁十六局集团有限公司滨江高新技术产业园路网项目部物资(钢材)竞争性谈判采购公告","d_commitedate":"2021-06-10
【河北】【招标公告】
沧州某部2021年度人员健康体检项目
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-胶管总成采购0143
【河北】【招标公告】
河北公司龙惠热力涉县集中供热扩建工程龙南路西支线等供热管网施工图设计询价采购
【河北】【招标公告】
尚义县2020年度第17、19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-尚义县2020年度第17批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)三标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
尚义县2020年度第17、19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-尚义县2020年度第19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)一标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
尚义县2020年度第17、19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-尚义县2020年度第17批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
【尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(11-12)批次施工】开标记录
【河北】【招标公告】
北京强度环境研究所固安航天产业基地一期202号可靠性与加速贮存试验厂房项目监理
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅹ类
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心生日蛋糕采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县2020年度第17、19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-尚义县2020年度第19批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院警务用车采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民检察院办案基地物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北国际旅行卫生保健中心(石家庄海关口岸门诊部)2021年仪器设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-14 铜芯塑料线
【河北】【招标公告】
石家庄市人民检察院物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地市场监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城市地价监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市小壁林区管护中心小壁林区保安服务社会化采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目开标记录
【河北】【招标公告】
【怀安县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目—监理】开标记录
【河北】【招标公告】
【怀安县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目—监理】开标记录
【河北】【招标公告】
【怀安县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目—监理】开标记录
【河北】【招标公告】
【怀安县2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目—监理】开标记录
【河北】【招标公告】
廊坊市地表水厂一期二阶段工程膜设备采购
【河北】【招标公告】
【2021年度新区维修改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县新一轮林地保护利用规划编制工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司2021年新建、整治整修项目施工监理询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司2021年新建、整治整修项目施工监理询价采购
【河北】【招标公告】
唐山汽运-烟台方向天然气议标
【河北】【招标公告】
承德金隅-工业储水罐-询价
【河北】【招标公告】
张家口市怀来县2021年度张承坝上地区植树造林项目(第七至十三标段)
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023)--劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年6月10日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
2021年故城县农村新能源开发利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
化稍营镇便民旅游示范基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院警务用车采购招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市小樵镇2021年度扶持壮大村级集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废油桶处置调整竞价公告202106101310
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废齿轮油处置调整竞价公告202106101311
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度废主变压油处置调整竞价公告202106101311
【河北】【招标公告】
河北邯峰发电有限责任公司2021年度COD废液处置调整竞价公告202106101312
【河北】【招标公告】
涿州侨城惠房地产开发有限公司剩余股权转让事项--资产评估服务项目邀请函
【河北】【招标公告】
涿州侨城惠房地产开发有限公司剩余股权转让事项--审计服务 邀请函
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司万全分公司维修改造工程项目
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023)--劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市热电联产供热管网项目2021年工程
【河北】【招标公告】
昌黎公司防火墙询价
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于2021届毕业生物品托运的招标公告
【河北】【招标公告】
铸管一区安全隐患治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市小樵镇2021年度扶持壮大村级集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定汽车科技产业园科创中心项目全过程咨询澄清
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院警务用车采购招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东稀料询价
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心生日蛋糕采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州某部2021年度人员健康体检项目
【河北】【招标公告】
国电电力国电和风风电青龙风电场30号风机塔筒锈蚀维修-服务询价采购
【河北】【招标公告】
衡水滏阳建设发展有限公司10KV配电工程
【河北】【招标公告】
关于“2021年兴隆街村道路硬化工程”招标公告的澄清
【河北】【招标公告】
广宗金隅水泥装车外包议标
【河北】【招标公告】
河北国际旅行卫生保健中心(石家庄海关口岸门诊部)2021年仪器设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅压力变送器询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电源箱询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅工程洗车机询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废衬板处置项目
【河北】【招标公告】
河北银行房屋租金评估公司入围采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口高新盛华热力有限公司2021年度零星供热工程施工
【河北】【招标公告】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程施工图设计、施工总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口高新盛华热力有限公司2021年度零星供热工程监理
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团冶金工程技术分公司唐山天柱三电项目钢材招标
【河北】【招标公告】
廊坊开发区起步区雨污分流改造项目 EPC 总承包一标段、二标段澄清及答疑纪要
【河北】【招标公告】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司露天转地下开采工程综合服务楼工程施工
【河北】【招标公告】
望都县望发置业有限公司望都县尧母陵周边既有建筑及街道景观提升项目(EPC设计施工总承包)招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市热电联产供热管网项目2021年工程第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
大城县2021年老旧小区改造工程施工三标段招标公告
【河北】【招标公告】
大城县2021年老旧小区改造工程施工二标段招标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息