网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广宗县集中式饮用水水源地水质监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县残疾人家庭无障碍改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100492301涞源县东团堡乡东团堡村基础设施建设项目工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队专用材料费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
下花园区农业农村局2021年植被恢复项目(奥运廊道)中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年农业特色保险保费补贴服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021-2022年农村生活水源江水置换项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村基本照明工程项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学洺关校区闲置业务用房出租项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第11标段中标公告
【河北】【中标结果】
魏县新区梨乡大街南延工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县机关事务服务中心公务用车一批成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县财政局公务用车一批打包整体处置公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第4标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第5标段)中标公告
【河北】【中标结果】
威县2020年“太阳能+气代煤”贺营镇、贺钊镇等15个乡镇161个村户用采暖系统项目三标段
【河北】【中标结果】
八卦岭乡珍珠村村街道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第10标段 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程 (5标段)中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第10标段 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院公务用车一批公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第14标段中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(6标段)中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(7标段)中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(8标段)中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县机关事务服务中心公务用车一批第二次拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理5标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心人掩物资库项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理3标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理4标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山中部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市矿山北尖山村东北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县第一小学综合楼改扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市民政局老年人服务需求调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期工程全过程跟踪审计项目
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区科创中心跨计三渠桥工程
【河北】【中标结果】
赞皇县审计局赞皇县教育新学区一期工程全过程跟踪审计项目
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东胜街雨水、道路改造工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙湾镇一号公路北段大修项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度市政设施维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东胜街雨水、道路改造工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目 A2-06-01 地块(公交首末站)、D2-06-01 地块(公交停保场)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实验初级中学两栋旧教学楼和阅览展室改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南吴路(千武公路至小任庄段)改造项目二期监理中标公告
【河北】【中标结果】
南吴路(千武公路至小任庄段)改造项目二期施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100462001枣强县2021年大营镇十八行水厂、韩庄水厂蓄水池新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
朝阳湾镇边墙村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳湾镇五间房村养殖小区项目中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳湾镇边墙村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
150吨1号转炉内衬耐材整体承包项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测经费项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测经费项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队应急通信与车辆勤务大队购置生活设施(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
东山大地景观项目建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市张古庄学区中心校辛集市张古庄镇中学运动场改造等项目工程成交公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇生态补水项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年鸽子窝景区绿化养护及景观造型植物挂花工程成交公告
【河北】【中标结果】
张家口某单位机房建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队2021年健身器材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院学生思想政治教育活动用品采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2021-2022年学院维修材料、工具及辅料等采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
黎工业园区管理委员会污水处理厂设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021年度农村劳动力就地就近转移培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学实验教学、实习实训实验室设备升级及软件添置项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行鹿泉支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行无极县支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行辛集市支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行新乐市支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行行唐县支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行灵寿县支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行栾城支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行平山支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行元氏县支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行正定支行保安服务外包采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队市区标线清除项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区小学学生校服购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
数字化城管信息采集服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县东团堡乡东团堡村基础设施建设项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
龙江银行--总行三处房产保险招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
科研项目资料技术服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
帕萨特冀CG7H02成交公告
【河北】【中标结果】
帕萨特冀CH8G02成交公告
【河北】【中标结果】
帕萨特冀CH5P82成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区改善农村人居环境建设项目抱犊寨片区引水工程运行管护项目合同协议书/安全生产协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局栾城区分局2021年“环境保护网格化监管体系项目”1标段
【河北】【中标结果】
寺北柴村配水管网改造工程
【河北】【中标结果】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局栾城区分局2021年“环境保护网格化监管体系项目”2标段
【河北】【中标结果】
G1302272100312001迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理监理项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272100312001迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理监理项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(九标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院CT室装修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目--头百户镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰润货运站及机动车服务中心项目(一期)设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第11标段中标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息