网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
霸州市第三医院液晶电视机采购
【河北】【中标结果】
Z1309822100572001任丘市2021年农作物秸秆综合利用试点项目专用设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
龙湾镇一号公路北段大修项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄中冶和悦汇网络广告招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学网络安全管理设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区紫城路拓宽绿化工程-紫城路绿化美化亮化提档升级工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区紫城路拓宽绿化工程-紫城东路拓宽工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市残疾人联合会2021年残疾人职业技能培训项目B包
【河北】【中标结果】
河北医科大学国资处置2021-01号中标公告
【河北】【中标结果】
数字化城市市容协调检查服务
【河北】【中标结果】
衡水市看守所劳务派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市财政局本级衡水市财政局线路租赁项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市看守所食堂食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年省级渔业增殖放流采购项目政府采购合同A包
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会政法三级网扩容升级服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2021年省级渔业增殖放流项目政府采购合同B包
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程档案馆、第二幼儿园及中海换热站工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程长乐坊东区及西区换热站工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙湾镇一号公路北段大修项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正阳花园 008 地块北区及南区换热站工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程三里屯四区换热站工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县陈家柳南排干渠(张岗境内)道路外延整修项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件1
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料3铲配
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料4化验用品
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料5办公用品
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料6润滑
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-矿用本安型无线网络分站
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060074
【河北】【中标结果】
县委政府机关安全保安服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
安平县人民法院服务外包项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
县委政府机关安全保安服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
安平县人民法院服务外包项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
G1302272100252001迁西县教育局第三实验小学低年级部改扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区网格化环境管理平台升级与运维服务项目采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北雄安新区供电公司调度生产用房土建一次结构工程
【河北】【中标结果】
井陉矿区大气和水污染防治指挥部办公室购置密目网项目合同
【河北】【中标结果】
隆化县国有粮食企业资产监督管理中心郭家屯粮库五年租赁权公开拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆化县第一中学学科教学楼地下一层超市2年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场位于大滩分场喇嘛波罗营林区看护房一处3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公务用车一批进行打包整体公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年革命老区转移支付资金项目中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目一标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目十标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目六标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目五标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目九标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目 监理
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目三标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目七标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目八标段
【河北】【中标结果】
内丘县农村人居环境整治项目二标段
【河北】【中标结果】
河北省基础测绘设施技术保障中心省自然资源厅东院专项委托服务采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272100152001龙华镇龙华村至贾吕村道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局采购2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目招标代理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局采购2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目招标代理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年农业生产社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
2021年农业生产社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
2021年农业生产社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
2021年农业生产社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
2021年农业生产社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306842100422001高碑店市机动车路检路查尾气检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842100422001高碑店市机动车路检路查尾气检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101922311廊坊市生态环境局土壤污染状况调查报告复核评审项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002105741001河北博物院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省基础测绘设施技术保障中心省自然资源厅东院专项委托服务采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院信息技术中心机房服务器采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
迁安市供水服务中心自来水管网资产转让
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程长乐坊东区及西区换热站工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司档案馆换热站、第二幼儿园换热站、中海换热站工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正阳花园008地块北区及南区换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局指挥中心改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程三里屯四区换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测经费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
龙湾镇一号公路北段大修项目中标公示
【河北】【中标结果】
农村卫生厕所智能管护平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学网络安全管理设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中建交通建设集团有限公司廊坊航企及物流企业运营路网项目防水专业分包工程2105
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息