网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【锡林郭勒峰峰能源有限公司查干淖尔矿德峰线110kV出线间隔电力设施运行维护】成交结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:装配式建筑分公司-2021-生产厂-预制构件运输工程-0001中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司唐山师范学院技术咨询服务招标第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
广宗金隅取水证延期办理议标
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣湿矿渣议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
河北中医学院科研实验楼项目施工图审查服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县医院采购电子支气管镜系统(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄县陈家柳南排干渠(张岗境内)道路外延整修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区(一期)配套道路、管廊、给排水工程一标段商品混凝土评标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务2021年黄骅港水深测量技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年华北油田公司32大类布电线集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
华北油田公司2021年20大类复印纸集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田碳素纤维绳032021年度框架碳素纤维绳评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田滤料032021年度框架滤料评标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆一批(冀HJ0651)拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平庄煤业无极绳绞车电控装置改造(含变频器、变频电机)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建七局四公司禹洲唐山凤凰府项目珍珠岩采购公开招标
【河北】【中标结果】
华北油田2021年33大类电工元器件(普通电池、蓄电池)集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年丰宁县城节点绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
T130223210010工业用地结果公告
【河北】【中标结果】
T130223210006工业用地结果公告
【河北】【中标结果】
安国市祁州大路(安泰大街-养老院)新建道路工程总承包
【河北】【中标结果】
2021年-2023年第二采油厂小型车辆维修中标候选人
【河北】【中标结果】
黄骅港煤炭港区5万吨级重载双向航道工程渔业资源修复(增殖放流-三疣梭子蟹)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德高新区冯营子片区J03-19号地块国有土地使用权公开拍卖
【河北】【中标结果】
T130223210008工业用地结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2020-90号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2021)10号
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2021)10号
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2021)10号
【河北】【中标结果】
接收站部分弹簧吊支架腐蚀及码头操作平台泄漏收集板隐患治理项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中铁二局第四工程有限公司南玉铁路桥墩吊篮加工件招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310232100252301永清县公安局修车服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县鸡泽镇城隍桥至韩固营至韩固村桥道路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区环卫职工劳保用品购置项目
【河北】【中标结果】
2021年内蒙巴彦河套地区井场地面建设工作量承包(一期)(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
西安北方惠安化学工业有限公司xx工程和xx生产线技术升级建设项目部分建安工程监理
【河北】【中标结果】
路桥公司巴彦工程处玻璃钢篦子采购中标候选人
【河北】【中标结果】
1号宿舍楼改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年农村改厕项目(01标段)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年农村改厕项目(02标段)中标公告
【河北】【中标结果】
联合动力2021年康保邓油坊项目风场道路工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310252100412301投资咨询评估机构采购(初步设计方案评审和可行性研究报告评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100412301投资咨询评估机构采购(初步设计方案评审和可行性研究报告评审)结果公告
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程大庆-哈尔滨支线双合分输站拔制汇管招项目中标候选人
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
中铁建工集团有限公司乐盛家园项目钢制周转料租赁招标
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站和中深层地热地上工程及供热卫星站(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀东油田2021年-2022年05.06大类镀锌铁丝一批代储定商定价采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2021年电力分公司所辖变电站及配电室维管配合中标候选人
【河北】【中标结果】
广宗金隅取水证延期办理议标
【河北】【中标结果】
黄骅港煤炭港区5万吨级重载双向航道工程渔业资源修复(增殖放流-对虾)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年-2023年第二采油厂江铃牌系列车辆及其它轻型载货车维修保运中标候选人
【河北】【中标结果】
八局华北雄安国际酒店项目施工总承包智慧工地及大堂精装修工程
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
屋面材料买卖合同
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息