网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)二标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县城市基础设施提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目全过程工程咨询(项目管理和造价咨询)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采综合治理营南干渠清淤整治工程 三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省辐射环境管理数据信息平台维护(扩容升级)服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监管大数据平台(二期)软件测评项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监管大数据平台(二期)等保测评项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造部分项目-室外钢梯工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安市矿山中部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区2021年村路硬化工程一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开平区2021年村路硬化工程三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东扩工程三期艺术中心报告厅综合楼家具采购及安装项目中标公示
【河北】【中标结果】
2020年省级农业生产发展资金(奶牛性控冻精)采购项目-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
数据中心项目可行性研究报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
永清县公安局修车服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
都党乡邢都路至同义村道路改建工程(凤凰路小桥)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磁县岳城中学运动场工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第六标段
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局委托第三方监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
2021年任丘市食品安全监督抽检项目
【河北】【中标结果】
邱县自然资源评价评估服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
河北省新华书店有限责任公司自动包装流水线采购、施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目全过程工程咨询(项目管理和造价咨询)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅱ标段(杨庄村、银定庄村)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市卫生健康委员会负压救护车采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程职教园区游泳馆空气能加热系统设备采购
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区智慧园区系统运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
道路北区厂区屋面天沟清淤项目 中标公告
【河北】【中标结果】
道路北区机械式停车场土建配套项目 中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区基础配套设施改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)一标段:工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【拜城县峰峰煤焦化有限公司2021年设备采购(第一批)1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2021年精准防贫保险项目
【河北】【中标结果】
Z1311822100352001深州市城市管理综合行政执法局2021年深州市市政基础设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县总体城市设计、建筑风貌设计和城东新区概念性规划编制项目
【河北】【中标结果】
任丘市建设路(扁鹊大道-会战道、会战道-泰山道)道路综合功能改造提升工程设计项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司广告宣传物料制作及安装定点供应商入围采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司工程监理服务供应商采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路排水工程-教育路(东环至学府街)道路排水工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-材营科-高分子标书
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-材营科-乙炔气标书
【河北】【中标结果】
乐亭县汀流河治超站“三位一体”改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
残疾人无障碍产品采购及设施安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局委托第三方监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【拜城县峰峰煤焦化有限公司2021年设备采购(第一批)1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山韩庄村北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山东部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山北尖山村东北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)一标段:工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区2021年村路硬化工程二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市卫生健康局病媒生物防治环境消杀服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北风电实验基地12号机位租赁采购
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区基础配套设施改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区基础配套设施改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区基础配套设施改造工程五标段中标候选人公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息