网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区市场监督管理局食品安全抽检,生产、流通领域产品质量抽检服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目澄清公告
【河北】【招标公告】
内丘县獐么乡砂砾资源拍卖公告
【河北】【招标公告】
交通事故鉴定项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目体育设施类招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院雄安新区分院2021年特种专业技术用车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东管理委员会630交付的9个社区党群服务中心、便民服务站和11个警务站筹备期设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县学校餐厅建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大张家庄校区刘通庄幼儿园附属用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区教育局中小学“双师课堂”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年06月03日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司茶叶采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月03日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司后勤物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【张家口政宏清洁服务有限责任公司设备车辆购置项目】开标记录
【河北】【招标公告】
平乡县城区内裸露土地苫盖项目开标记录
【河北】【招标公告】
华能新华发电有限责任公司6号机组原烟烟尘仪返厂维修询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市藁城区常安镇永安村沿街商铺项目工程】招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区八区住宅楼风貌景观提升工程
【河北】【招标公告】
张家口发电厂管理大区视频会系统维护服务询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司业务服务外包供应商竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司市公司及南新道职工食堂外包服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目体育设施类招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
沧州市大运河(城区段)高质量发展与重点片区运营策划
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院雄安新区分院2021年特种专业技术用车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东管理委员会630交付的9个社区党群服务中心、便民服务站和11个警务站筹备期设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学2021年教学办公设备采购C包、D包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学2021年教学办公设备采购C包、D包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目体育设施类招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院雄安新区分院2021年特种专业技术用车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东管理委员会630交付的9个社区党群服务中心、便民服务站和11个警务站筹备期设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第二十七标段
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目体育设施类招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院雄安新区分院2021年特种专业技术用车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县南水泉中学气改电(空气源热泵)工程--(一标段)空气源热泵工程-招标文件
【河北】【招标公告】
尚义县农村信用联社股份有限公司18个营业网点人脸识别系统采购及安装项目-招标文件
【河北】【招标公告】
怀来县南水泉中学气改电(空气源热泵)工程--(二标段)10kV电力增容配电工程-招标文件
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东管理委员会630交付的9个社区党群服务中心、便民服务站和11个警务站筹备期设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
凤翔公司翻板阀询比价 公告
【河北】【招标公告】
咏宁篦冷机栅条询价6-3询比价 公告
【河北】【招标公告】
平山县妇幼保健院2021年试剂采购项目(一)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目设计招标
【河北】【招标公告】
献县河城街镇河城街中心校宿舍楼、餐厅和河城街镇陈圈中心校宿舍楼、餐厅项目
【河北】【招标公告】
衡水冀州泰达环保有限公司氨水采购
【河北】【招标公告】
献县河城街镇河城街中心校宿舍楼、餐厅和河城街镇陈圈中心校宿舍楼、餐厅项目
【河北】【招标公告】
雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目设计招标
【河北】【招标公告】
武安市矿山中部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目
【河北】【招标公告】
2020年农村公路燕郊镇建设工程-西辛营(东外环-兴业路)
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司雄安国际酒店项目冷却塔采购任务
【河北】【招标公告】
2020年农村公路燕郊镇建设工程-枣林村(进村路)
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司雄安国际酒店项目风冷热泵机组采购任务
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司雄安国际酒店项目冷水机组采购任务
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司雄安国际酒店项目柴油发电机组采购任务
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购IV H94065 六台
【河北】【招标公告】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设(二期)工程项目开标记录
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-ZX2021052501
【河北】【招标公告】
南皮县安居家园公租房三期项目5楼工程
【河北】【招标公告】
公开拍卖唐港高速公路连接线更新已采伐柳树资产一批
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学2021年教学办公设备采购C包、D包(二次)
【河北】【招标公告】
南皮县安居家园公租房三期项目5楼工程监理
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-cl21cg060011
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060038
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶鼎力公司(路桥公司文安项目)PE管招标书0103
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶鼎力公司(路桥公司文安项目)PE管招标书0103
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院中心监护系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-cl21cg060004
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060039
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060047
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060048
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg060040
【河北】【招标公告】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目第二十八标段
【河北】【招标公告】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理一标段
【河北】【招标公告】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理二标段
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区基础设施及湿地公园PPP项目河道一公里工程F包
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院新建审判大楼项目全过程造价跟踪竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消费维权服务中心消费者满意度测评竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学2021年教学办公设备采购C包、D包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
校舍及附属设施维修改造工程五标段补充公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市重点地表水突发环境事件应急预案编制服务询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局三河市分局三河市突发环境事件应急预案编制服务询价公告
【河北】【招标公告】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
丰润热电输煤系统存煤线封闭改造项目公开询价结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00046477第2次迁安热电空预器超越离合器询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
迁安热电彩钢板询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
迁安热电逆止器询价采购结果公告
上一页
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息