网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院南湖书院教学资源管理系统废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市第一次全国自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目土方填方工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目土方填方工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(望都县项目)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室购买运营商专线传输服务中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区引滦入津上游(双滦段)饮用水水源保护区环境治理项目
【河北】【中标结果】
重点管控企业动态管控系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心活动中心场馆管理服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(望都县项目)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口冬奥会指挥调度中心外立面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司 招标代理机构服务项目一标段
【河北】【中标结果】
平山县自然灾害综合风险普查项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目( 六标段:常庄乡)
【河北】【中标结果】
贾大郢拆迁安置复建点二期(安百苑D地块)施工总承包工程项目 栏杆工程招标
【河北】【中标结果】
高阳县津石高速高阳西-宏润大街及津石高速高阳北-砖厂路沿线景观提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目--头百户镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县经济开发区基础设施提升改造项目设计单位招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目01包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
重点管控企业动态管控系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司入厂煤单批次多矿点采制样智能化研究应用中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目(二标段:小营乡)
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目(一标段:小庄镇)
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段养护机械设备(第一批)采购YHSB1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县自然灾害综合风险普查项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目(三标段:孟店乡)
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目(四标段:圣佛镇)
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目 (五标段:边务镇)
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施-正定管廊安济路钢支撑工程
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目(基础配套设施)-二次网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2021-2022 年农村生活水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司/石家庄会展中心/维修劳务分包招标
【河北】【中标结果】
曲阳县2021-2022 年农村生活水源江水置换项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目钢轧服务区设计采购施工工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
赞皇县人民法院新建审判法庭项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施-正定管廊项目顶管工程
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施-正定管廊项目道路及排水工程
【河北】【中标结果】
赞皇县人民法院新建审判法庭项目设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委组织部全市重点工作大督查办公室车辆租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院资产清查服务项目竞争性磋商公告终止公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县行政审批局2021-2024年度第三方技术审查中介服务商采购项目(三标段)流标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县行政审批局2021-2024年度第三方技术审查中介服务商采购项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委组织部全市重点工作大督查办公室车辆租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司入厂煤单批次多矿点采制样智能化研究应用中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(望都县项目)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-利旧工艺设备改造采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(望都县项目)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(F包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(E包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
城管便民热线临时工作人员工资及服务费中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司/高邑文化中心项目/钢结构工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北博物院安全服务(保安服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年全国民族器乐展演项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目01包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区城市管理综合行政执法局东垣东路垃圾山清理项目中标公告
【河北】【中标结果】
某医院电泳仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村进村路改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
数据中心项目可行性研究报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年省级农业生产发展资金(奶牛性控冻精)采购项目-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)05包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)06包
【河北】【中标结果】
赤城县2021年通村道路建设脱贫攻坚项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洋河-清河苑安置房建设项目建筑工程检验检测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第8标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西县光明学校二期工程设备采购项目第11标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心活动中心场馆管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度网络安全设备采购项目中标结果公示
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息