网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局委托第三方监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
家庄市海天线(G338)衡石界至伍仟段和西环口至无极段路面养护(中修预养结合)中标公告
【河北】【中标结果】
新河县政策性农房保险服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)一标段:工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【拜城县峰峰煤焦化有限公司2021年设备采购(第一批)1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山韩庄村北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山东部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山北尖山村东北区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤邯郸设计工程有限责任公司单身综合楼出租中标公示
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉定向议标
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第四标段
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙分公司-东义甲醇项目-型材公开招标采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸港港铁物流有限公司2021年第二季度物资采购
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市残疾人康复中心项目(衡水市康复医院)EPC监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年体育设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:兴隆新城项目2021年测绘服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水程潮闸阀202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水罗河辅材202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水程潮螺栓螺母202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院PKPM建筑施工安全设施计算软件单一来源采购项目
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金食用菌蔬菜大棚资产收益项目二标段
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金食用菌蔬菜大棚资产收益项目一标段
【河北】【中标结果】
东光县2021年农村厕所改造项目十二标段
【河北】【中标结果】
井陉县气象局自动空气监测站点位更换设备费
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局委托第三方监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水大冶钢材202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市化皮镇官庄村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局2021年石家庄市全民健身服务体系建设(社会体育指导员培训)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县南邢郭镇中学宿舍楼及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水金山店轮胎202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水大冶辅材202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)二标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:兴隆新城项目2021年测绘服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水庆发风机202105招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶华北分公司承德中鸿记项目钢筋招标第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:唐山碧桂园天玺湾项目三期货量区总承包工程结构拉缝板029中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶华北分公司承德中鸿记项目钢筋招标第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
中交路建南国东延线、龙门大桥、大风江大桥、巴田项目,南国路二期支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县11条街道便道绿化改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目地基质量检测项目(二标段)
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目地基质量检测项目(一标段)
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司加香加料装置及配件采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司加热单元采购
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第五标段
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第六标段
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)二标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年省级农业生产发展资金(奶牛性控冻精)采购项目-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县县委政府机关事务管理局办公楼及大院保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年沽源县时令花卉采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2020年省级农业生产发展资金(奶牛性控冻精)采购项目-一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目除臭系统成套设备第四次中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第一标段
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第二标段
【河北】【中标结果】
数据中心项目可行性研究报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年产业扶贫配套建设项目-柴沟堡镇中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇国道G101至桑树沟附一号道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第三标段
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第四标段
【河北】【中标结果】
111-1通风中心改造移动式岗位风机、净化装置及排架采购结果公告
【河北】【中标结果】
幼儿保育专业实训设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市于村乡东黄里村基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年公厕品质提升工程--15座装配式公厕购置中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100502301曲阳县燕赵镇燕赵中学综合楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第五标段
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100342301肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升(EPC)工程总承包第六标段
【河北】【中标结果】
G1310252100152001农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(2021年度中央水利发展资金部分)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310252100142001农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山中部区域露天矿山生态修复综合治理及工矿废弃地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目基坑监测(一标段)
【河北】【中标结果】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司二氧化碳燃烧炉耐火保温采购
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造部分项目-室外钢梯工程中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区起步区11个村街回迁安置区项目基坑监测(二标段)
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区基础配套设施改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电洲际环保科技发展有限公司水泵技术服务供应商入围招标
【河北】【中标结果】
河间市2021年老旧小区主体改造工程二标段中标候选人公示
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息