网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市第三中学附属用房小学教学辅助用房改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县疫情防控点视频监控项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院网络安全设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀南新区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目二、三标段(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程 十五标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程磁县大溪沟小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
中标公告:中国十九冶太行钢铁重组搬迁改造综合原料场工程外围通廊钢结构安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华书店有限责任公司矿区分公司门店改扩建项目
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程磁县大溪沟小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
迁西县教育局大付庄学区整体新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民医院医疗设备采购项目医疗设备中标公示
【河北】【中标结果】
丰润区2021年度沙流河镇新建无害化卫生厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
矿区全民健身中心运营服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区公安局交通管理大队警务用车车辆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院物业管理服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100672001大厂县防贫保险服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102661301廊坊市文化广电和旅游局第九届廊坊特色文化博览会项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030021017423012021年区域空气质量提升与保障服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102312301秦皇岛市非农取水在线计量监控提标升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102092301秦皇岛市公安局交通警察支队2021年暑期食堂供应商招标采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101821001河北北方学院消防系统维护暨托管服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101902301秦皇岛市公安局交通警察支队2021年城市区道路施划标线工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)2021年河北省海洋公报生态环境监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第六地质大队基地修缮项目(二标段:鹿泉基地修缮项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涞水县永阳路养护改造工程(二期)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县永阳路养护改造工程(二期)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
革命老区隆尧县莲子镇镇东闫庄村道路硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路排水工程-教育路(东环至学府街)道路排水工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司原料运输项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年汕尾分公司综合业务区的一区一方案编制服务中选人公示
【河北】【中标结果】
2021年汕尾分公司综合承载网接入层资源清查及优化方案服务采购中选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)-尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101821001河北北方学院消防系统维护暨托管服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
煤四期门式取料机改造工程环保功能提升项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区产业肃宁协同园区建设项目二期道路修建工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县印庄乡等两个乡亭子岭村等七个村土地综合整治项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812100872001霸州市2021-2022年度公务用车协议供货项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目新增和改造组合式空调机组中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关食堂食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县正和热力有限责任公司2021-2022年度煤炭短倒运输服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目水土保持方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山高速公路集团有限公司2021年承唐高速公路、国省干线等专项养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口政宏清洁服务有限责任公司设备车辆购置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区智慧海港综合指挥系统项目采购五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县岳城中学运动场工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100302011枣强县地下水超采综合治理营南干渠清淤整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民政府省控站点基座建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城丽海花城小区市政管网改造项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县颐养居医养老年中心设备采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司无纸化办公会议系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县劳动广场项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目公辅设施配套电气工程
【河北】【中标结果】
河北省血液中心无偿献血培训拓展服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司脱硫增效剂采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年扶持村级集体发展项目中标公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司酸碱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县城区内裸露土地苫盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二十三批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94085 三台 (垃圾压缩)
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二十二批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目(主体工程)-屋面防水中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94072 七台 (拉臂钩)
【河北】【中标结果】
霸州市第三医院高压注射器等设备采购霸州市第三医院高压注射器等设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二十四批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94072 五台 (拉臂钩)
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二十一批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
化学事故抢险救援消防车辆装备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院信息系统安全等级保护测评服务
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理4标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理5标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀南新区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目二、三标段(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理3标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院2020-2021学年度校(园)方责任保险采购项目
【河北】【中标结果】
尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)-尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学拔尖创新人才学科强基培养方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市水务局秦皇岛市非农取水在线计量监控提标升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县东团堡乡北辛庄村基础设施建设项目工程成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县东团堡乡汤子岭村基础设施建设项目工程成交公告
【河北】【中标结果】
常德烟草机械有限责任公司2021超融合扩容招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年执法人员换发部分执法制式服装和标志标识项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2021年防贫保险项目B包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县住房和城乡建设局怀来县城污水处理及再生水利用专项规划项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院桌面云项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台全台电视高清摄录设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)河北省近岸海域水产养殖污染现状调查及控制对策研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象信息中心气象信息网络系统维护-通信线路租赁及高性能计算设备托管项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心无偿献血培训拓展服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院消防系统维护暨托管服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
武邑镇韩王民宿旅游扶贫项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县发展和改革局怀来县建设区域公共品牌规划服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局河北省医疗器械检验检测能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永年区公安局临洺关派出所中央空调项目废标公告
【河北】【中标结果】
大名县主城区道路停车场建设项目(第一期)特许经营权废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-中化一岩-中国化学工程第一岩土工程有限公司物资采购标段一-采购包⑧36693米管桩-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
七公司-孟加拉GF项目-保温材料(NEW)-采购方案-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-中化一岩-沧州大化股份有限公司聚海分公司聚碳酸酯项目原料工段地基处理工程施工-劳务分包①-分包招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年改善普通高中办学条件多媒体采购项目中标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息