网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中交路建观潭大道道路工程第二合同段塑料波纹管采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
平山县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(?二次)中标公告
【河北】【中标结果】
第五采油厂危险固体废弃物处理中标候选人
【河北】【中标结果】
23大类板式换热器(地热开发分公司中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
平山县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目( 二次)中标公告
【河北】【中标结果】
剧创中心项目防水工程
【河北】【中标结果】
Z1309832100892001黄骅市教育局2021年多媒体一体机采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国人民银行邢台市中心支行拍卖服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306832100292001安国市教育和体育局安国市中小学幼儿园配备专职保安员项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-絮凝剂一号(A)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-镀锌铁丝
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-高分子注桨材料
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-氯化镁
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水柄子
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-乙炔气
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水泥盖板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-絮凝剂一号(A)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-风门
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-高分子注桨材料
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-风门
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-氯化镁
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水柄子
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-乙炔气
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-镀锌铁丝
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-氧气
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-高压电缆连接装置(半铠装)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水泥盖板
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心申请政府购买继承(受遗赠)法律服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市国土资源局沧州经济技术开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z13090021013023012021年绿地肥料采购结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第六分公司-山东泰特尔特种环氧树脂项目-管道-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102851301河北省生态环境厅环境保护督查工作经费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
关于河北省平泉市柳溪乡王麻沟金多金属矿普查
【河北】【中标结果】
关于河北省平泉市柳溪乡王麻沟金多金属矿普查
【河北】【中标结果】
关于河北省平泉市柳溪乡王麻沟金多金属矿普查
【河北】【中标结果】
关于河北省平泉市柳溪乡王麻沟金多金属矿普查
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区安置房红线内用户燃气工程可行性研究报告及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司别克商务车一辆冀B9C9M5
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿生产性零星设备维护项目框架入围】入围结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿生产性零星设备维护项目框架入围】入围结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102851301河北省生态环境厅环境保护督查工作经费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
中广核四川梓潼马迎、演武、古蔺箭竹坪风电塔筒采购(第二标段:古蔺箭竹坪风电塔筒采购)
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息