网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)合同公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区污水处理厂药剂采购项目合同
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育系统“双控”机制建设购买服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区乡村道路改造工程(征宇兽药南路、107国道至中瀚水务道路)工程合同
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县永久基本农田核实整改及储备区划定工作项目合同书
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程公开二标段招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程一标段公开招标中标文件
【河北】【中标结果】
井陉县政府投资项目代建中心井陉县第二幼儿园新建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程施工合同
【河北】【中标结果】
中化二建安装公司河北新兴194万吨年焦化项目小五金采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会智慧小区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区政府投资项目建设中心长江大道(恒山街-泰山街)道路两侧新建便道、种植行道树竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建设中标公告
【河北】【中标结果】
河北围场小滦河湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302832100091601迁安市果菜粮油批发市场的3年租赁经营权-结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县三义永乡三义永村红旗柳沟土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德隆化惠林家园小区拍卖成交明细
【河北】【中标结果】
平泉市洼子店中学所属的临路房屋一处3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-絮凝剂一号(A)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-镀锌铁丝
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-氯化镁
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水泥盖板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水泥盖板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-水柄子
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-乙炔气
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
郓城县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
高青县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
海宁市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(海自然资告字〔2021〕12号)
【河北】【中标结果】
义乌市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(2021030)
【河北】【中标结果】
邢台市南和区贾宋镇2020年“美丽城镇”创建项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区农管委2021年北甘寨、后大宋、单杜科壮大村集体经济项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-柴荣街(太行路-金隆路)监理 中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-金隆路(济民医院-滏阳街)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目配电箱、柜设备(暂估价部分)采购和伴随服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-金隆路(济民医院-滏阳街)监理中标公告
【河北】【中标结果】
北西片区污水管网及配套设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-康庄路(郭威街-迎宾广场)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能日照热力有限公司金港华府等保温管及管件采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段
【河北】【中标结果】
华能湖北枣阳新市地面光伏电站项目全过程质量控制及创优咨询
【河北】【中标结果】
2021年电代煤、气代煤采暖设备项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县政府购买服务智慧城市二期项目合同
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程主体项目施工9标段合同
【河北】【中标结果】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目九标段:工程监理
【河北】【中标结果】
灵寿县乡道东城南至古城段大修工程
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工三十一标段
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工三十三标段
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(柏乡县项目)一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县水利“十四五”水安全等四项规划编制项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工65标段合同
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工66标段合同
【河北】【中标结果】
行唐县第一中学购置空调项目合同公告
【河北】【中标结果】
2021年电代煤、气代煤采暖设备项目二标段:采购地源热泵
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工69标段合同
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息