网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市路南区装配式公厕建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程三标段
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心与中国电信集团有限公司石家庄分公司合作协议
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(二)01包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(一标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校操场修缮成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丰润调峰锅炉改造项目设备采购(含安装)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县县城市政道路建设项目(裕民路北段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县县城市政道路建设项目(裕民路北段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(一标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目一标段
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目三标段
【河北】【中标结果】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目二标段
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程l六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院安保服务废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院马克思主义学院虚拟仿真教学基地软件废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院医疗废物处置废标公告
【河北】【中标结果】
平山县中山古城西门阙及古道路遗址勘探项目废标公告
【河北】【中标结果】
某单位设备及工具采购成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区夏凉小学教学楼增建工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局古冶分局采购执法办案管理中心及执法记录仪A包废标公告
【河北】【中标结果】
定州市城市管理综合行政执法局本级扬尘在线监测设备维护(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院Office/Windows校园协议正版软件授权服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区夏凉小学教学楼增建工程成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【中标结果】
张北县安顺桥、揽胜路分离立交桥加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校操场修缮成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局井陉县疫情防控点视频监控项目终止公告
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市交通运输局10kV配电工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄旅发大会晋州百年梨园电力电杆移位工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市金源房地产开发有限公司10kV配电工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市殡仪馆外迁和公墓建设项目-配套附属工程北部雨、污一体化泵站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市殡仪馆外迁和公墓建设项目-配套附属工程南部雨、污一体化泵站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴经济开发区LNG调峰储配站项目设计采购施工工程总承包监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2021年度最严格水资源管理制度建设非农取水在线计量监控项目废标公告
【河北】【中标结果】
2020年元氏县耕地质量提升化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇北三岔口村道路硬化项目
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县段水厂以下工程)施工中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程三标段
【河北】【中标结果】
燕郊一区路灯改造项目-20210412采购结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊一区路灯改造项目-20210412采购结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县段水厂以下工程)监理中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化园项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市港城开发区污水处理厂10万吨/天提标改造工程暂估价部分一标段(磁混凝工艺包设备采购)二次中标公示
【河北】【中标结果】
临城县老旧小区配套改造工程设计-施工?EPC?工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目工程监理(二次)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目工程监理(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310812100112001霸州市瑞和恒达房地产开发有限公司恒天枫溪郡项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司华北分公司2021年悦泰公司新乡、东光基地IBC1000L桶采购项目IBC1000L包装桶评标结果公示(包2)
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程一标段
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程二标段
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的02
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的06
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的04
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的03
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的01
【河北】【中标结果】
机动车拍卖项目标的05
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
主变储油柜、导线、办公用品等内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海电业局废旧资产转让(内乌电财务[2020]22号)项目
【河北】【中标结果】
主变储油柜、导线、办公用品等内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海电业局废旧资产转让(内乌电财务[2020]22号)项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程公开二标段招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程一标段公开招标中标文件
【河北】【中标结果】
井陉县公安局井陉县疫情防控点视频监控项目终止公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站石家庄市救助站物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院本院区(中山院区)改造装修造价咨询项目
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
香河县人民医院电子病历二期采购项目
【河北】【中标结果】
西部片区野外项目车辆租赁采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012100372001定州市高铁广场两侧道路新建工程中标结果公示
上一页
38
39
40
41
42
43
44
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息