网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg050022
【河北】【招标公告】
衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段1)招标 中标候选人公示
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年绿色矿业发展示范区闫哈线提升及红旗部分节点生态廊道建设项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-煤矿用阻燃通信光缆
【河北】【招标公告】
建明镇许家庄、高各庄农村饮水工程
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购V H94072 七台 (拉臂钩)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-减速机
【河北】【招标公告】
【邢台金牛玻纤制冷机药物清洗及配件更换(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-污水泵
【河北】【招标公告】
【邢台金牛玻纤制冷机维护保养服务(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司2021年缝纫设备采购(第五监狱) 中标候选人公示
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
故城县第十六届人民代表大会常务委员会公告
【河北】【招标公告】
中铁十二局集团有限公司 廊坊临空家园项目 自购物资集中采购招标
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
魏县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换牙里故道整治及配套建筑物工程施工
【河北】【招标公告】
2021年05月28日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司设备运输车辆租赁(框架协议)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
魏县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换牙里故道整治及配套建筑物工程监理
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(新河县项目)监理
【河北】【招标公告】
任丘市吕公堡镇南十里村基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
安新县疫情防控视频监控建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院车辆租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0528打包
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年辛集引水闸应急度汛工程招标公告
【河北】【招标公告】
安平县2020年扶持村级集体经济发展建设项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
【峰峰集团2021年度油脂类物资采购供应商框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目中心湖配套区娱乐设施综合票务系统】询比公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
振兴环保工程车辆年度维修招标
【河北】【招标公告】
振兴环保水泵年度维修保养招标
【河北】【招标公告】
北京至雄安新区高速公路河北段
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2021-2022年农村生活水源置换工程-金属结构设备及安装工程
【河北】【招标公告】
安平县财政局安平县2020年扶持村级集体经济发展建设项目
【河北】【招标公告】
迁西县城区雨污水管网改造工程勘察、设计项目
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程监理
【河北】【招标公告】
盐山县农业农村局2021年农村厕所改造项目五标段(边务镇)
【河北】【招标公告】
高压微雾喷头-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
雾炮喷头-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
雄县政务服务中心信息化系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2021年新建学校装备设施(一期)采购项目玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电2号炉渣仓卷帘门更换询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-08类水泥道枕三次公示
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-26类滕州凯源机械配件二次公示
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050131
【河北】【招标公告】
新乐市小宅铺村学生食宿楼工程
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(新河县项目)施工
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院床旁康复设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司磨煤机配件询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司组合式低露点干燥机询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国华三河电厂短引线管理继电器等物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司进口电动执行机询价采购
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0528送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528送邱县打包
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0528打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2020年以前不动产登记数据补充整理项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港务智能通航指挥平台技术规格书编制项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
金条、金币、购书卡拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院机房改造及设备采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
香河县人民医院网络安全设备采购项目
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息