网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(丰源店乡)施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
支家桥路、观桥西街道路改造工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(一标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102302501秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(丰源店乡)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
支家桥路、观桥西街道路改造工程监理
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县殷村镇基础设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
主变储油柜、导线、办公用品等内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海电业局废旧资产转让(内乌电财务[2020]22号)项目
【河北】【中标结果】
石家庄市林业局2021年林业有害生物防控物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(丰源店乡)施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年飞机喷药防治美国白蛾等林业有害生物租赁飞机项目中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县国道107-大孔村大修基础设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101562301电子商务专业课程资源制作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102022301河北省长城文物和文化资源研究与展示传播项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101572301建筑类专业综合实训条件提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(一标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市港城开发区污水处理厂10万吨/天提标改造工程暂估价部分二标段(反硝化工艺包设备采购)二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100752201住建局保障房小区安装智能管理系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100322201大尚屯镇2021年农村户用厕所改造采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100081311河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心物业运行保障服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县三义永乡三义永村红旗柳沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年下马圈乡庄科村养殖大棚项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)
【河北】【中标结果】
赞皇县孙庄小学附属幼儿园综合楼及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建设中标公告
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
G13112721001220012021年景县四好农村路改造工程(乡道部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
航电系统检测设备采购项目候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区新建前卫路小学百楼分校项目招标代理机构比选一标段
【河北】【中标结果】
保定市莲池区新建前卫路小学百楼分校项目招标代理机构比选二标段
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂M506-1T井地面集输及月度需求抗硫碳钢管件中标公告
【河北】【中标结果】
北香线G107高邑县城至邢台界段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程一标段
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程二标段
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程三标段
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年曹妃甸工业区破损海堤修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼电力设备采购及安装调试送电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邯郸支队营房及附属设施维修项目
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院专用仪器设备购置项目
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心与中国电信集团有限公司石家庄分公司合作协议
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务合同
【河北】【中标结果】
河北福彩专线通讯费项目合作协议书
【河北】【中标结果】
煤田地质局机关办公用房租赁协议书
【河北】【中标结果】
城市体检及县城建设品质提升项目合同
【河北】【中标结果】
Z1311022100222301衡水湖国际香料小镇支线公路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100312201衡水市冀州区教育局冀州区教育局举办“京津冀运动休闲体验季衡水.冀州站”活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校操场修缮成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水湖国际香料小镇支线公路工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(一标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼电力设备采购及安装调试送电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清化泵站建设双回路供电线路工程
【河北】【中标结果】
张北县安顺桥、揽胜路分离立交桥加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段
【河北】【中标结果】
【2021年赞皇县中小学提档升级工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段
【河北】【中标结果】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化园项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄基力垃圾焚烧发电项目工程结算造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县段水厂以下工程)监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂湿粉煤灰新供应商引入议标
【河北】【中标结果】
中捷石化消防服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县段水厂以下工程)施工中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县2021年农村供水保障工程三标段
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇北三岔口村道路硬化项目
【河北】【中标结果】
2021年曹妃甸工业区破损海堤修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市道虎沟乡东梁村米家沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计-施工EPC工程总承包二标段监理
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计-施工EPC工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计—施工EPC工程总承包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计—施工EPC工程总承包监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区夏凉小学教学楼增建工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建设中标公告
【河北】【中标结果】
2020年元氏县耕地质量提升化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
临城县驾游小学厕所维修改造项目、 临城县石家栏小学厕所维修改造项目临城县驾游小学厕所维修改造项目、 临城县石家栏小学厕所维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市夜景照明管理中心配电线路运行维护材料采购项目(2021—PDXLYX001)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区装配式公厕建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电信惠州分公司大亚湾区电装企业员工宿舍WIFI网络建设项目中标人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目一标段:教学设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目二标段:生活设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息