网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102831011邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102831011邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大曹庄镇农村环境卫生整治项目结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大曹庄镇农村环境卫生整治项目结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源资产负债表编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建五公司雄东项目耗材公开询比价采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
中交二公局二公司罗八项目预应力材料招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102831011邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行建筑劳务实名制设备采购项目
【河北】【中标结果】
工业机器人工信部大赛设备采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021年中文图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
糯扎渡电厂宣传片、宣传视频拍摄与制作
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程1标段
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省省直住房资金管理中心2021年度省直公积金业务系统CA数字认证延保服务《采购合同》
【河北】【中标结果】
房屋租赁合同(海悦天地分门诊)
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等三个项目车辆及其他运输机械租赁服务项目合同
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县卫千渠河渠清淤整治工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区电梯采购及安装
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院VR技术物流规划设计虚拟实训中心项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
汽车租赁合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学生操场看台等改造项目
【河北】【中标结果】
劳务派遣合同
【河北】【中标结果】
枣强县卫千渠河渠清淤整治工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV升压站防污闪喷涂中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司500kV升压站防污闪喷涂中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校河北商贸学校2021年度维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区 2020 年度地下水超采综合治理省级奖补资金二次(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021-2022年农村生活水源江水置换主管网铺设项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021-2023年消防控制室值班员外包服务项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司职工公寓卫生间吊顶更换及内墙粉刷中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司职工食堂吊顶系统升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司外围生产辅助系统维护中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司1锅炉低氮燃烧改造可行性研究中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司重点监管单位土壤自行监测委托中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100202001营东新区经一路、经二路等道路罩面工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100222001故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2021年度零售终端建设卷烟收银台和卷烟展示背柜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通运输行业标准编制及推广成交公告
【河北】【中标结果】
无极县北外环西段(定魏线至津石高速段连接线)公路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2021年第二批液氨采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司500kV升压站防污闪喷涂中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV升压站防污闪喷涂中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期(107项目外墙垂直度修复)工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县住房和城乡建设局老旧小区改造项目施工—安居小区
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿5月份油脂类物资比价一批
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局辛集市第三批交通基础设施建设PPP项目社会资本方采购(二次)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行建筑劳务实名制设备采购项目
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目三标段
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
赞皇县五马山水厂提升改造工程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程1标段
【河北】【中标结果】
玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程4标段
上一页
35
36
37
38
39
40
41
42
43
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息