网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
小厂镇2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目-二标段(仁和堡村脑包怀自然村、仁和堡村观音堂自然村、仁和堡村南郭家营自然村、仁和堡村曹家营自然村、仁和堡村张宝营自然村、梨沟村庞家窑自然村)-中标公示
【河北】【中标结果】
小厂镇2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目-三标段毡房营村-中标公示
【河北】【中标结果】
运河区二维码门牌制作安装采购项目
【河北】【中标结果】
全科医生转岗培训面授班转网络培训
【河北】【中标结果】
河北大学图书馆古籍室馆藏条件改善项目
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心 518廊坊经洽会网上展馆搭建
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院石家庄果树研究所科研平台条件提升项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院石家庄果树研究所科研平台条件提升项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院石家庄果树研究所科研平台条件提升项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅“乐享河北”非遗会客厅——河北省非物质文化遗产保护成果展服务合同
【河北】【中标结果】
承德万树园商务有限公司藿香正气水采购结果
【河北】【中标结果】
公交公司下营房公交枢纽站路面大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
二公司-河北新兴194万吨年焦化项目-土建工程标段3-分包招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100362301深州市穆村乡人民政府深州市穆村乡庄火头至辛集市西小线公路工程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
木兰林场2021年中央财政提前下达森林生态效益补偿补助--其他农业和林业机械(县城东山围网及配件)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台电视系列片《筑梦新时代》公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2021年信息管理系统运行维护服务单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂50万吨水区进水泵配件采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建五公司雄东项目防水材料公开询比价采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村县新县镇刘石桥村东南农田改造项目
【河北】【中标结果】
迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县县城市政设施维护维修项目政府购买服务中标公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-引发剂定向采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-分散剂定向采购
【河北】【中标结果】
【峰峰集团2021年度油脂类物资采购供应商框架协议采购】终止公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院焊接专用材料购置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:装配式建筑分公司-2021-邢台现代职业学校新校区项目-分包招标(道路工程)0004中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
安平县泰泽房地产开发有限公司安平县泰泽创业辅导基地项目-设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
安平县泰泽房地产开发有限公司安平县泰泽创业辅导基地项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
海油工程-建造事业部青岛公司-二氧化碳焊机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院跨境电子商务实训平台竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区海水淡化引水工程渔业资源修复(第一次增殖放流-中国对虾、三疣梭子蟹)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区海水淡化引水工程渔业资源修复(第一次增殖放流-中国对虾、三疣梭子蟹)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目物流工程新增电子皮带秤
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区海水淡化引水工程渔业资源修复(第一次增殖放流-中国对虾、三疣梭子蟹)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县2021年度农村饮水工程维修养护资金项目1标段(机电设备及安装工程标段)
【河北】【中标结果】
太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程一标段水世界游乐设备采购及安装项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2021-2022年度石家庄市区网点110联网报警设备及服务周期性采购(单一来源)
【河北】【中标结果】
屋面防水整修工程成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县上桃坡村核桃深加工厂房成交公示
【河北】【中标结果】
深圳南方电网科技开发有限公司2021-2022年低压线路验电与接地的一体化装置OEM供应商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
X624线乌阿公路日常养护及小修保养工程施工招标施工一标段
【河北】【中标结果】
中标公告:赤峰市得丰年产300万吨焦炭技改升级项目一期150万吨/年焦化项目管道及非标设备专业分包工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:秦皇岛中冶德贤华府项目网络媒体推广6月中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市果菜粮油批发市场的3年租赁经营权
【河北】【中标结果】
迁西县第一中学旧食堂及教学楼监控改造工程项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
中高考视频监控和语音播放系统设备采购
【河北】【中标结果】
黄骅市机关事业单位2021-2022年度公务用车定点加油、维修保养、保险服务项目三标段
【河北】【中标结果】
G1310262100412001台王线里东庄至姚淀庄段大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262100412001台王线里东庄至姚淀庄段大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282100032001大厂回族自治县直属人防工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐津高速公路2021年路面预防性养护工程施工
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第16-19标段)第18标段
【河北】【中标结果】
廊坊市第八高级中学功能教室设备购置公开招标
【河北】【中标结果】
【唐山工业职业技术学院教职工住宅“桃源居”项目热力工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中学协同备课项目公开招标
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区2020年桥梁病害维修加固工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学数字化历史教室设备购置项目公开招标
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区2020年桥梁病害维修加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第16-19标段)第17标段
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年非煤矿山“专家会诊”安全隐患排查合同书
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第16-19标段)第16标段
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程二期(第16-19标段)第19标段
【河北】【中标结果】
学生公寓管理及校园维修保洁购买服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学创客教室设备购置项目公开招标
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中学第二附属小学专业教室电子设备及教学软件项目公开招标
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年4月动力、气化提杂项类物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
老旧小区改造-外网及硬化改造
【河北】【中标结果】
大榭石化-聚丙烯芳烃项目Y型三通管件-材料0429采购结果公告
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106291501河北省体育彩票管理中心2021年信息管理系统运行维护服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-全厂区防雷检测-20210519采购结果公告
【河北】【中标结果】
太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程一标段水世界游乐设备采购及安装项目
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查-A包:赤城共87处-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查-B包:张北、宣化、万全共74处-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查-C包:崇礼、康保、尚义、沽源共78处-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查-D包:桥东、涿鹿、怀来、下花园共57处-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查-E包:怀安、阳原、蔚县共76处-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区北新屯乡乐田湾村新盛养殖小区工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市食品药品检验中心食品安全监督抽检委托检验项目包一中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县县城城区主要街角及月明河两侧提升改造工程(第一标段:2021年蠡县月明河维明西路桥至平安路桥段清淤整治工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政府采合同
【河北】【中标结果】
销售合同
【河北】【中标结果】
省直一门诊办公用房租赁
【河北】【中标结果】
仪器设备采购合同书
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院安防系统升级改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
医疗责任保险合同
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-金龙花苑小区(1-13)、先锋一区小区(9-10、21-28、31、34-49)楼施工中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年5月标准件(螺母、挡圈等)5.8
【河北】【中标结果】
文化一条街装饰装修建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省图书馆2021年度中文文献购置公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息