网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定“容易线”驿站加油加气合建站项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
怀安县农村信用联社股份有限公司2021年员工工装采购项目-怀安县农村信用联社股份有限公司2021年员工工装采购项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
石家庄市社会保险中心网上社保经办服务项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL安全带等20210519001lt)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(DQ智能门锁等20210414003lgn)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(DQ螺栓等20210514005lgn)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TJ腻子等20210519002xwy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区体检中心、国际医疗部、海扶刀等区域设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区新生儿科、儿外科室内清洗项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县环境保护监测站整体搬迁及能力提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院中山院区、高新院区国标版排污证自测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所载片自动测试系统项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所直写光刻机采 购
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔机采购招标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(唐县项目)二标段:工程监理
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-阀门采购项目招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院工装采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动印刷机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院台式计算机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学河北工程大学老校区保安警务费采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所芯片自动测试系统项目采购
【河北】【招标公告】
张家口市廉政教育基地(留置场所)项目电梯采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所整平机采购招标公告
【河北】【招标公告】
履约保证金金额
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司高端装备核心零部件制造项目耐候防护网项目主体设备采购(低碳钢丝拉拔生产线)招标公告
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司高端装备核心零部件制造项目耐候防护网项目主体设备采购(钢丝热镀锌及镀锌铝稀土合金生产线)招标公告
【河北】【招标公告】
0524公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢物流公司铁路通讯信号专用件零库存年度竞价采购
【河北】【招标公告】
XGCC2021001燕山大学(学生工作处)学生军训服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局天网工程视频监控系统租赁费采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局车辆保险定点服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局车辆维修定点服务(西区)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院工装采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局车辆维修定点服务(东区)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学专项经费采购等离子质谱仪核磁等设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学河北工程大学老校区保安警务费采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院台式计算机公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目施工资格预审公告
【河北】【招标公告】
2021年动物防疫物资采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
磁州路东延(中华慈大街-如意街)道路工程(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
磁县和谐大道西段厕所和垃圾站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
C30商砼采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
采购安装垃圾分类集中投放点
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔机采购招标公告
【河北】【招标公告】
习近平论中国共产党历史(2012年11月8日至2013年12月31日)第三十期
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所芯片自动测试系统项目采购
【河北】【招标公告】
张家口市廉政教育基地(留置场所)项目电梯采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动印刷机采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所整平机采购招标公告
【河北】【招标公告】
辛店发电公司调节器配件【机控】采购0513询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月24日烟台500供热有限公司烟台500供热公司/二公司弹簧管压力表等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-金属监督检测现场技术服务(202101471)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能荆门热电有限责任公司中央空调备件、单机空调备件采购包(37)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能岳阳电厂运行部氢氧化钠等32项物料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月24日华能曲阜热电有限公司华能曲阜热电有限公司1B、4A皮带更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-燃烧筒等采购(202101320)(公开)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司粉煤灰无人值守系统改造第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月24日华能曲阜热电有限公司华能曲阜热电有限公司安全帽存放室工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-煤粉分配器采购(202101241)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司调度并网通信接入系统技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司140MW及350MW机组保温、脚手架服务及生产现场设备与环境卫生保洁第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院科研项目-水洗链斗机(20201881)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能兰州西固热电有限公司11-14号炉空预器的高压水清洗项目延期询价公告202105241702
【河北】【招标公告】
2021年05月24日烟台500供热有限公司烟台500供热公司/热网移动电源询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能临沂发电公司6号炉空预器蓄热元件改造询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月24日烟台500供热有限公司烟台500供热PPR管及管件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-电导表采购(202101149)(公开)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院科研项目-新型高温合金管材制备(202101118)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第九批1-20标段)
【河北】【招标公告】
油库整修改造项目施工监理公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十五中学教学及办公设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局生态旅游气象监测及服务系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备及护士服等采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院产前诊断系统升级(全自动细胞收获仪、分散仪升级)单一来源公告
【河北】【招标公告】
清苑热电空调室外机风扇电机询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电电机及风扇询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定市西二环一亩泉河雨水泵站10KV变配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区体检中心、国际医疗部、海扶刀等区域设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院中山院区、高新院区国标版排污证自测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区新生儿科、儿外科室内清洗项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区市场监督管理局2021年食品、农产品抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十五中学教学及办公设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区中央空调机组清洗保养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所载片自动测试系统项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所直写光刻机采 购
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区 1/2/3/4号能源站板式换热器及供暖换热机组采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院胰岛素泵采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
5.24发展机械电气元件5项询比价 公告
【河北】【招标公告】
机电教学耗材成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息