网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目6包
【河北】【中标结果】
2021年河北省航空应急救援租机合同
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2021年度防汛物资增储项目(一包)补充协议
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报社广告费项目(包5:河北日报文化传媒有限公司)单一来源政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报社广告费项目(包4:河北河青传媒有限责任公司)单一来源政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报社广告费项目(包6:河北报业传媒集团有限公司)单一来源政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省人民代表大会常务委员会办公厅机关办公用房修缮及基础设施改造项目第四标段
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(小河子乡三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年御道口牧场管理区农村人居环境整治第三方咨询服务采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉广播电视台宣传合作服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县第一中学绿化养护服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦河新村A区、B区防水及外墙维修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省鹰手营子经济开发区发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院实验室实验台采购项目2包-中药所实验操作台公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市人民法院司法辅助项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县行政事业单位公务用车投保项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水环境监管和监测服务项目B包(水环境管理服务项目)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局2021年非煤矿山安全生产专家会诊隐患排查机构采购项目公开招标E包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院整形美容及妇科设备购置项目标段A公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县行政事业单位公务用车投保项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水环境监管和监测服务项目C包(水环境质量监测服务项目)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局兴隆县越夏食用菌优势特色产业集群项目设备采购公开招标2标段:产品初加工设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院临时用电及增容800kVA配电室工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
柳河、喇嘛沟河城区段河道保洁及拦蓄工程设施维护购买服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市平北镇和北五十家子镇农村公路新改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
县直义务植树绿化苗木采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场应急管理局2020-2021年度冬春救灾口粮采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场应急管理局2020-2021年度冬春救灾口粮采购项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县扶贫开发办公室2019-2020年京津扶贫协作项目及唐山对口帮扶扶贫项目及河北省省配套资金进行审计服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年隆化国有林场管理处郭家屯林场林区看护用房建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年人居环境整治村庄绿化苗木采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021-2022年食品抽检服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2020年化肥减量增效项目有机肥采购D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处邓栅子林场白榆国家林木种质资源2020年度良种补贴项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区财政局承德高新区中介服务机构采购项目--会计师事务所公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
闫营子区域A3-1地块B1楼(辰熙半岛售楼处)运营秩序和环境服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县廊霸路生态环境综合治理项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
【尚义县2017年市政道路建设项目(一纬路及其连接道路)工程施工招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2017年市政道路建设项目(一纬路及其连接道路)工程监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学食堂食材采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区移民工作办公室双峰寺镇下南山村3、4、7、8、9组供水工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂50万吨水区二沉池外回流泵大修配件采购
【河北】【中标结果】
雄县2021年老旧小区改造项目选取招标代理机构
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)下博至衡水市区段功能性修复养护(中修)工程等两个项目2021-L4标 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)下博至衡水市区段功能性修复养护(中修)工程等两个项目2021-L5标 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311262100212001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2021年(第二批)老旧小区改造(建筑主体)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司京哈高速唐山出入市双路由光缆建设京哈高速唐山出入市双路由光缆建设
【河北】【中标结果】
井陉县第二幼儿园新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党临西县委员会组织部干部人事档案扫描项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购盐20210515
【河北】【中标结果】
【冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司13140吨半干面生产项目-厂区围墙施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口赛区物流仓库项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口赛区物流仓库项目-张家口赛区物流仓库监理项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县文化广电和旅游局文艺设备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市港城开发区污水处理厂10万吨/天提标改造工程污泥处置-转运处置招标
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区智慧产业园钢企供水专线工程给水一标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目二标段
【河北】【中标结果】
邯郸市精神病医院银医通项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司炼钢区域除尘系统环保升级改造综合治理项目中厚板公司炼钢部1、2转炉一次除尘环保改造项目
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司炼钢区域除尘系统环保升级改造综合治理项目中厚板公司炼钢部3转炉一次除尘环保改造项目
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司烧结机烟气内循环环保治理改造项目3烧结新建烟气内循环系统工程
【河北】【中标结果】
威县电子政务外网结构优化项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县扶贫办为建档立卡脱贫户购买2021年商业补充保险中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城10KV新城518线路及10KV种子514线路迁改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林草原防火视频监控服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA8-NA9段)、EA2(NA8-NA9段)及NA8(EA1-EB4段)给水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司河北雄安公司采购机关食堂原材料项目(二次)
【河北】【中标结果】
围场法院司法辅助项目(二期)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2021年食品、产品检测服务项目采购竞争性磋商合同包5?中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区财政局承德高新区中介服务机构采购项目--设计公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院医疗设备采购项目C包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2020年化肥减量增效项目有机肥采购C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局承德市行政中心人大常委会议室云视频会议系统建设项目竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)主体后续工程
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设进口设备购置项目公开招标(三次)?中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区2021年封山造林项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程编制工程量清单及招标控制价项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县头沟镇等19个乡镇国土空间总体规划、?8个镇控制性详细规划和294个村庄地形图测绘及规划编制项目?Ⅱ包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北承德双塔山滦河湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县第一中学关于学校保洁服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
永清县廊霸路生态环境综合治理项目监理
【河北】【中标结果】
承德市中心血站采购流动采血车项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市国控环境空气自动站设备更换项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场2021年扶持壮大村集体经济项目(望道石村蔬菜冷棚建设项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
编制隆化县文旅康养产业发展规划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一中学购置台式电脑等电子办公设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程PPP咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县东黄花川乡东川村至车道子大庄护村护路护地坝工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局公共信用信息共享平台二期项目公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101452001秦皇岛市第一医院眼科共焦激光断层扫描仪(进口)采购结果公告
【河北】【中标结果】
木兰林场2021年中央提前下达林业有害生物防治补助--农药采购项目(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北驿泽高速公路开发有限公司运输调度平台开发建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20210423测试勿响应总价中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2021年城区绿化工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购漆20210515
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息