网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滇东电厂脱硫废水系统检修延期询价公告202105220808
【河北】【招标公告】
滇东电厂联轴器等延期询价公告202105220809
【河北】【招标公告】
滇东电厂集成电路板等延期询价公告202105220809
【河北】【招标公告】
廊坊市第二十一小学LED显示屏及电教设备采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州市文化广电和旅游局室外健身器材202104007询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局采购美国白蛾防治药剂询价公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)(二次)
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区公安局本级永年区公安局临洺关派出所购买中央空调项目询价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂监测设备制作防雨罩(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:配送中心制氧厂库房改造项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县市政设施建设工程(第二标段:蠡县平安路及高速引线两侧围挡项目)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:250轧线刀具47项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
住建工程量清单测试20210522-新清标
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结厂附属设施中修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局运动场项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容易线津保高铁片区新建段(龙王跑干渠-津海大街)绿化提升工程设计项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
容易线津保高铁片区提升段(津海大街-京雄高速)绿化提升工程设计项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
馆陶县健康步道北延及支线绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村振兴(城乡融合)示范区勘测定界项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院舞台剧《心系党魂 情系塞罕坝》服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
行走的医院项目50个全科医生助诊包服务(5年)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2021年度农村公益电影放映采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市和顺路(育红街-崇阳小街)新建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县第一中学院内水泥砖改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共滦州市委政法委员会综治9+X信息终端APP系统202104011竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅女工体检询价
【河北】【招标公告】
雄县2021年美国白蛾防治项目(A包:雄县2021年美国白蛾飞机防治服务)流标公告
【河北】【招标公告】
蠡县市政设施建设工程(第二标段:蠡县平安路及高速引线两侧围挡项目)招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
保定市大水系北线引水干渠(输水管道)维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东山大地景观项目建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县东区实验小学高低压管网配电工程项目竞争性蹉商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局石家庄市工业和信息话剧中小企业服务中心劳动服务经费项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台学院干部人事档案数字化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
扶风公司碳刷议标
【河北】【招标公告】
广宗县集中式饮用水水源地水质监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶李官屯棚改项目洒水车租赁询价书第002号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶李官屯棚改项目临水(临建)询价书第0045号
【河北】【招标公告】
康保县2021年乡村卫生户厕所改造项目-闫油坊乡
【河北】【招标公告】
康保县2021年乡村卫生户厕改造项目-处长地乡竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年乡村卫生户厕改造项目-哈咇嘎乡竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年度农村饮水安全工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炼钢用用减速机202105035
【河北】【招标公告】
炼铁部用电动滚筒202105036
【河北】【招标公告】
铸管部超细雾炮招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用槽罐招标公告
【河北】【招标公告】
修建部测量仪器维修校验招标
【河北】【招标公告】
铸管4.0伺服电缸202105039
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用波纹补偿器202105038
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用金属软管202105037
【河北】【招标公告】
动控部ZL920装载机更换发动机招标
【河北】【招标公告】
监控部化验室坩埚维修招标
【河北】【招标公告】
2021年铸管部三区制芯砂招标0521
【河北】【招标公告】
公司小招修缮项目(紧急)
【河北】【招标公告】
中钢滨海吊具招标20210521
【河北】【招标公告】
各种轧辊2105
【河北】【招标公告】
广东敬业6月份招标计划
【河北】【招标公告】
轧钢急用备件2105
【河北】【招标公告】
焦化地下室搬迁项目装修工程
【河北】【招标公告】
项目名称:1号喷吹煤招标(S≤0.4,挥发份<11.5)(炼铁部)
【河北】【招标公告】
2021年轧钢用滚轮轴承招标0521(特急)
【河北】【招标公告】
各种辊环2105
【河北】【招标公告】
敬业集团空气呼吸器气瓶检测、维修招标申请
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部队公路运输服务招标
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市和顺路(育红街-崇阳小街)新建工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
艾辛庄枢纽橡胶坝坝袋更换项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团5月中卷板A类二次外委维修询价的评标公示
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
和益环保空压机迁移工程-电气部分招标文件招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅女工体检询价
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
永洋钢厂路口安装红绿灯电子警察及标志线防撞栏建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中钢滨海吊具招标20210521
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用波纹补偿器202105038
【河北】【招标公告】
炼钢用用减速机202105035
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息