网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢招标0521送邱县
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(进口)专用仪器设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批RHJK03合同包13招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院高压灭菌器保修项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院专用仪器设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-行程传感器
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市和顺路(育红街-崇阳小街)新建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
村级文化服务中心设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
文化惠民活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县东区实验小学高低压管网配电工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字化城管信息采集服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管
【河北】【招标公告】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程勘察招标文件
【河北】【招标公告】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程勘察招标文件
【河北】【招标公告】
保定市动物疫病预防控制中心省级动物疫病监测试剂采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2020年森林资源培育专项(太行山绿化三期)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县公安局购买无人机航测服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年乐亭县城区路灯材料及配件采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县汀流河治超站“三位一体”改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区信息化机房配套项目(一期)设计施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
沽源县公车定点服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县2021年度农村饮水工程维修养护资金项目2标段(2次)招标文件
【河北】【招标公告】
兴隆县住房和城乡建设局兴开桥美化亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢东矿采煤沉陷区吕家屯搬迁一期工程(吕家屯新村)项目1-8楼、村委会及村民活动中心配套工程
【河北】【招标公告】
衡水市秸秆禁烧电子监控服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县北留智镇卫生院购置医用数字化X射线摄影系统项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
阳原县卫生健康局采购负压救护车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-刀片
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050116
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050117
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-瓶装鸡内金片、胃痛舒糖衣片纸箱采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050118
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050103
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050115
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-脾粉说明书采购
【河北】【招标公告】
滦平县满族乡五道营子村污水管网及处理站项目设备采购
【河北】【招标公告】
安次区文化中心项目监理
【河北】【招标公告】
安次区文化中心项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅技术咨询议标
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院承德检察机关移动取证办案管理平台(远程智能提讯系统第二期)竞争性谈判?(二次)中标结果公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(任丘市项目)施工 澄清文件(二次)
【河北】【招标公告】
广平县2021-2022年党政机关会议定点场所项目补充招标竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古产权交易中心]呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层201房产转让交易公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古产权交易中心]呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层203房产转让交易公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古产权交易中心]呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层204房产转让交易公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古产权交易中心]呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层202房产转让交易公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2021年小型水库维修养护项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站车辆租赁服务项目(一标段)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站车辆租赁服务项目(二标段)
【河北】【招标公告】
复兴区大河坡村居家养老服务中心 招标公告
【河北】【招标公告】
清西陵崇陵宝城抢险加固工程
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程设计-施工?EPC?工程总承包
【河北】【招标公告】
新河县2021年农村气代煤项目一期验收项目
【河北】【招标公告】
满城区森林草原防火视频监控系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
中再生(唐山)金属资源开发有限公司汽车拆解厂区环境治理提升项目一期施工
【河北】【招标公告】
清河县2021年残疾人辅具采购招标公告
【河北】【招标公告】
安国市城区雨污分流提升(监理)一标段
【河北】【招标公告】
曲阳县郎家庄乡口头村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
台王线里东庄至姚淀庄段大修工程施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院整体搬迁工程建筑工程检测服务项目(C包)
【河北】【招标公告】
我市召开领导干部会议
【河北】【招标公告】
承德市渔政管理站2021年省级渔业资源增殖放流采购项目竞争性谈判公告中标结果公告
【河北】【招标公告】
河北阳原农村商业银行股份有限公司2021年员工工装采购项目-河北阳原农村商业银行股份有限公司2021年员工工装采购项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2021年度察汗淖尔中央财政湿地保护恢复项目-2021年度察汗淖尔中央财政湿地保护恢复项目(二标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
尚义县医院迁建一期工程-二楼手术室、供应室、ICU病区精装修工程(二次)-尚义县医院迁建一期工程-二楼手术室、供应室、ICU病区精装修工程(二次)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
迁安市第四实验小学教学楼扩建项目工程总承包
【河北】【招标公告】
巨鹿县堤乡村乡2021年度扶持大村集体经济发展项目
【河北】【招标公告】
迁安市第一实验小学教学楼扩建项目工程总承包
【河北】【招标公告】
兴隆县融媒体中心直播发射传输设备采购项目询价中标结果公告
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院筹建办公室环境艺术设计中心项目竞争性谈判?(二次)中标结果公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段数字管理平台项目
【河北】【招标公告】
曲阳县郎家庄乡东石门村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
0709测试测试测试项目-勿响应
【河北】【招标公告】
衡水市保台线(G240)下博至衡水市区段功能性修复养护(中修)工程等两个项目施工2021-L5标
【河北】【招标公告】
涞水县2020年度三北防护林工程退化林分修复项目
【河北】【招标公告】
衡水市保台线G240(原肃临线S282)G307路口至下博段修复养护(大修)工程2021-L6标
【河北】【招标公告】
曲阳县郎家庄乡东石门村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程监理
【河北】【招标公告】
安国市城区雨污分流提升(监理)二标段
【河北】【招标公告】
衡水市保台线(G240)下博至衡水市区段功能性修复养护(中修)工程等两个项目施工2021-L4标
【河北】【招标公告】
2021年丰宁县城节点绿化工程?招标公告
【河北】【招标公告】
永清县廊霸路生态环境综合治理项目全过程跟踪造价
【河北】【招标公告】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)1-5标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2021年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目--土地复垦部分2021年第一批、第二批)工程(监理)
【河北】【招标公告】
辛集市张古庄学区中心校辛集市张古庄镇中学运动场改造等项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县节固乡环保监测站点周边道路便道硬化和公路两侧绿化项目三标段招标文件
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息