网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002101142001廊坊市安次区合同制教师招聘考试服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100842001廊坊市安次区落垡镇人民政府2021年物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101351001廊坊市公安局社会治安防控体系标准化城市建设-治安综合业务应用系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县教育体育局新扩建学校空调采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市旧城镇旧城小学食堂餐厅项目附属工程
【河北】【中标结果】
大营盘乡六十庄村与湿地路连接线项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
总医院车辆维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局平南项目一标二分部砂石料公开招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
2020年老旧小区改造-屋顶防水及平改坡、雨污水管网更换改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第二中学学生宿舍楼食堂餐厅运动场改造项目附属工程(二期)-公厕等项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心采购学生用床项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项工程交竣工验收检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272100222001景县教育局同步课堂二期建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
乡道坝场线红旗营至场地段结构性修复养护(大修)工程监理
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳金隅氨水(20%) 议标
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
安国市中医院卫生健康服务综合能力提升项目-手术室净化工程中标公告
【河北】【中标结果】
郝家营乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫成果建设项目-郝家营乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫成果建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书公开招标
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第二批)-第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第二批)-第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县消防救援大队车辆装备定点维修保养采购项目A包-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县消防救援大队车辆装备定点维修保养采购项目B包-中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目6包
【河北】【中标结果】
数据库软件运维服务
【河北】【中标结果】
学院后勤物业服务合同
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心518经洽会线下展序厅搭建
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院数控五轴加工中心设备采购项目
【河北】【中标结果】
物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
建设工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
艾辛庄枢纽橡胶坝坝袋更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
机房核心硬件设备维保项目合同书
【河北】【中标结果】
机房环境设备维保项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1311262100272321故城县精神类残疾人基本康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212100192011枣强县卫生健康局枣强县加会镇卫生院DR设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100392301中共饶阳县委宣传部2021年度农村公益电影放映采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100222001故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00041411第2次张家口发电厂数显表、温控仪、氢气干燥器分子筛等采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会主要活动策划执行项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市固体废物环境保护“十四五”规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会主要活动场所视觉策划布置项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局廊坊市公安局社会治安防控体系标准化城市建设—治安综合业务应用系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年公厕新建改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年公厕新建改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年度山洪灾害防治项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县王杨村小学教学楼建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-柴荣街(太行路-金隆路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市沁香路小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-柴荣街(太行路-金隆路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工八十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市tcq2020-桃(商业)35号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100232001冀州区教育局举办“京津冀运动休闲体验季衡水.冀州站”活动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
美神宠物食品研发及产业化项目研发中心(工业厂房)工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
美神宠物食品研发及产业化项目研发中心(工业厂房)工程中标公示
【河北】【中标结果】
环境监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区生活垃圾焚烧发电项目炉渣综合利用服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司2021年度包装材料采购供应商入围二标包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262100452011定兴县污水处理厂委托运营结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812100222001泊头市智慧平安社区二期第一批建设服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
磁县府君庙绿化与园路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100202202唐县医院集团信息同质化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100831001迁安市教育局教师办公电脑项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度“万元钱”新增面积高分卫星遥感监测验收项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢州大道东延(河头村东—润德路段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢州大道东延(河头村东—润德路段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292100822401玉田县2021年度地下水超采综合治理非农取水计量监控建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县财政局本级关于政府债券资金第三方审计废标公告
【河北】【中标结果】
【河北省沽源县2020年第三批以工代赈示范工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002101841301河北省廊坊市高级技工学校保安服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司SAMSON阀门采购
【河北】【中标结果】
新起点家园小区第二期物业管理服务招标采购
【河北】【中标结果】
大厂县平房小区公共基础设施改造工程项目一一大厂县平房小区公共基础设施改造工程项目
【河北】【中标结果】
邯钢集团邯宝钢铁有限公司铁前系统无组织排放治理项目邯宝炼铁厂烧结机尾电除尘器气力输灰系统治理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市乡镇(社区)体育场地设施采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306832100252001安国市教育和体育局育新、向阳小学课桌凳采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100592001购买第三方服务开展机动车路检路查(东落堡交警中队路检路查点)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100762301霸州市东段乡东段村革命老区道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示?东自然资规挂告字【2021】4号
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息