网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购矿用振动加速传感器一批2021052115
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购石棉保温管、沥青玻璃丝布一批2021052113
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-高强板采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购煤矸石砖一批2021052116
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司团结风电场35kV集电线路水泥杆维修及更换项目(华能吉林新能源公司)二次询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司同发风电场齿轮箱油冷散热器清洗项目(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司聚宝水电站继电保护定值整定计算(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司洮北三四期、镇赉风电场、镇赉光伏电站场区除草项目(华能吉林新能源公司三次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司新能源公司各场站安全工器具校验项目(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
聚宝光伏电站厂区除草、道路和围栏维护(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司四平风电场风电机组冷却系统内部脉冲清洗及防冻液更换项目询价文件(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新华风电场箱变防腐及防火封堵项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
镇赉风电场两台SVG维保项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
镇赉、洮北风电场生活垃圾及污水处理项目(华能吉林新能源公司二次)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
同发风电场2台华锐风机风机偏航系统维修项目(华能吉林新能源公司二次)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能吉林发电有限公司新能源分公司新能源公司各场站灭火器维修项目(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
镇赉风电场光功率预测气象数据技术服务项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司清水沟风电场6风机齿轮箱及辅材采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
四平风电场、通榆团结风电场资产划转财务审计报告编制项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂华能上海石洞口第二电厂1、2号机组脱硫超净CEMS系统验收询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年国能日新风(光)功率预测服务第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
洮北风电场19主轴维修项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能天镇风力发电有限公司华能新能源山西公司中部投资贸易博览会展台设计及制作服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年南瑞继保风(光)功率预测服务第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年四台GE发电机维修工程第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能吉林发电有限公司新能源分公司2021年度防雷接地电阻检测项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年东润环能风(光)功率预测服务第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能卢龙风电场2021年定检物资及易耗品采购招标公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司2021年紧固方法对风电机组高强度螺栓紧固性能及安全性实验测试服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新华风电场无线网络覆盖项目(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)装载机控制终端(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购手用钢锯条、砂布等一批2021052118
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购胶垫等一批2021052119
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购道钉等一批2021052120
【河北】【招标公告】
【河北省化学工业研究院有限公司开鲁分公司管理体系认证服务采购(二次)】询比采购公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市党史教育实践基地项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
廊坊石油分公司三河第十四加油站新建洗车变压器增容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(QJ三通等20210503003zj)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(CH彩钢板等20210422005grz)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(金属工具箱等20210508003xl)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(维护部保险丝等20210508004yyw)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司500KV母差保护改造图纸设计sjx询价采购1072结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂化学机封等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉压力调节器钢丝绳等询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉行走箱等询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00044868第2次清苑热电安全防范视频监控矩阵设备等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉复盛冷却液询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(QJ钢管20210329005jj)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司门式起重机检修zj询价采购1072结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉专业刮棒组件询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
农村卫生厕所智能管护平台建设项目
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
石洞口一电厂夹轨器询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)金桥热电厂电控密封条(单面胶)维护材料采购20210521(净价)0471-6227191(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石洞口一电厂渣浆泵等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司河口风电场二期B24箱变变压器滤油-K3386询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石洞口第一电厂耐磨耐腐蚀管件加工询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)600万吨矿特种设备检测(6%)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能平凉发电有限责任公司2021年1、2炉石子煤坑道换风系统改造询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司河口风电场二、四期2台箱变壳体和箱变门维修-K3548询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司河口风电场四期5台箱变变压器密封垫更换-K3549询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能甘肃能源开发有限公司互联网网络安全防御系统采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能甘肃公司拟收购35兆瓦光伏电站项目资产评估服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能平凉发电有限责任公司2021年5灰库布袋除尘器改造及1、2、3灰库排尘风机优化询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
海康威视石家庄科技园项目
【河北】【招标公告】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段
【河北】【招标公告】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【招标公告】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段
【河北】【招标公告】
沙河市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段
【河北】【招标公告】
【尚义县县城市政道路建设项目(裕民路北段)监理】开标记录
【河北】【招标公告】
【尚义县县城市政道路建设项目(裕民路北段)】开标记录
【河北】【招标公告】
【尚义县2017年市政道路建设项目(一纬路及其连接道路)工程监理招标】开标记录
【河北】【招标公告】
【尚义县2017年市政道路建设项目(一纬路及其连接道路)工程施工招标】开标记录
【河北】【招标公告】
承德县利用世行贷款建设秸秆沼气联户供气及沼肥综合利用项目?沼气生产及沼肥生产优化提升设备采购及安装合同
【河北】【招标公告】
怀安县?2021?年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年三河市病媒生物防制采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
第十八届全国百强县市汽车巡展在我市举办
【河北】【招标公告】
时政要闻
【河北】【招标公告】
市委书记王现坤调研交通基础设施建设工作
【河北】【招标公告】
颂党恩 跟党走 聚力同圆中国梦
【河北】【招标公告】
选一流队伍 建地标工程---辛集市澳森全民健身中心项目推进会召开
【河北】【招标公告】
我市举办第一场精品党史课巡讲
【河北】【招标公告】
新城镇举办庆祝建党100周年职工运动会
【河北】【招标公告】
市委常委会召开扩大会议
【河北】【招标公告】
申科科技集团党委举办党史专题讲座
【河北】【招标公告】
镇史馆里忆峥嵘 不忘初心跟党走
【河北】【招标公告】
我市举行2021年二季度重点项目集中开工活动
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区港城区新客运站供热管网项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦河老街北门公建房提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
真挚情感颂祖国 声声朗诵入人心
【河北】【招标公告】
2021年05月21日内蒙古蒙电华能热电股份有限公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电2021年安全月培训宣传材料采购(一票制)(非生产)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月21日华能山东泗水新能源有限公司泗水新能源物资询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海三(660MW)北方海电维护材料采购(一票制)202105延期询价公告202105211023
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息