网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年05月20日内蒙古北联电能源开发有限责任公司本部北方联合电力有限责任公司东坪煤矿筹备处车辆驾驶劳务外包服务(二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
运河电厂清洁生产审核咨询服务延期询价公告202105201219
【河北】【招标公告】
2021年05月20日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂华能石洞口第一电厂2x65万千瓦等容量煤电替代工程原水升压泵设备采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电信息物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00044276第2次河北蔚州能源公司蔚县电厂2021年氢气询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清苑热电搅拌器浆叶询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂在线仪表药品询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电插座网线询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电双金属管道等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00040742第2次清苑热电防锈漆询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电复合硅酸盐毡询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电双芯耐磨可调缩孔询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00039168第2次清苑热电板框压滤机滤板询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
哈尔滨宝钢-沧州工厂包材运输询价单
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-主泵、孔用YX密封圈160、卡瓦Φ89等
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-峰峰槽钢0520
【河北】【招标公告】
市民中心政务服务大厅和办税服务大厅智能化建设项目(市民中心政务服务大厅智能化建设)二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-低温水泵、霍尔感应传感器等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-异径接头、接头体、起拔胶管等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用隔爆兼本安型声光报警器
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用光缆盘纤盒
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿5月份智能型乳化液泵站系统配件3种
【河北】【招标公告】
雄安新区林地保护利用规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部安全换证整改防腐类项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部钒液缓冲罐修复项目(三次)
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于临西县平安北大街东侧的房地产一处(第二次拍卖)的公告(二次)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-交联电缆
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用橡套电缆
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用通信电缆
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程武安市石洞小流域综合治理工程施工招标文件修改通知
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂2021年3号机组小汽机TM-25电液转换器清洗、检测和维护项目询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电储 煤场屋面23C号膜更换 询价文件结果公告
【河北】【招标公告】
辛兴铺片区棚户区改造设计-采购-施工EPC项目总承包主体劳务施工分包招标公告(三期)
【河北】【招标公告】
赞皇县滨河路智能限高架工程
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区丘头镇污水处理站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县城内标线和标志牌
【河北】【招标公告】
赞皇县滨河路智能交通工程
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区林地保护利用规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
杂品-热加工5.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
锻件一批-发展机械5.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
辊轴-发展机械5.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅2项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德高新区崔梨沟村棚户区改造项目110KV电力迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
大名中医医院急救设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院机房管理软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院智慧教学系统维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位购置安装炊事器具项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院尔雅网络通识课采购项目单一来源采购方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局武强县分局秸秆禁烧平台升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
210520-1万洲试剂器物采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
5月份泵及配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程武安市青烟寺小流域综合治理工程施工招标文件修改通知
【河北】【招标公告】
某单位购置安装炊事器具项目招标公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司新建和顺至邢台铁路站后四电集成及相关工程项目接触网专业高压电缆三次采购竞争性谈判评审结果公示
【河北】【招标公告】
邯郸金隅螺旋体询价
【河北】【招标公告】
澄清修改:中冶重工(唐山)有限公司巴威高端装备制造钢结构安装工程二标段分包招标第0012号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目中棒线加热炉工程-主操台设备等采购结果公示
【河北】【招标公告】
澄清修改:中冶重工(唐山)有限公司巴威高端装备制造钢结构安装工程一标段分包招标第0011号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:新钢公司厚板淬火线适应性改造工程1热处理炉耐材及燃烧系统改造项目-炉门及锚固件采购结果公示
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院智慧教学系统维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北太行机械工业有限公司京瓷刀具询价fu-5月计划
【河北】【招标公告】
昌吉市公安局新疆昌吉国家农业科技园区派出所关于警车模型 20表的在线询价成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学经济管理学院学生宿舍楼家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县职教中心扩建项目-澄清
【河北】【招标公告】
易县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(2021年度中央水利发展资金部分)招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院机房管理软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
江津公司水泥立磨磨辊修复招标
【河北】【招标公告】
江津公司辊压机两套辊轴更换维修招标
【河北】【招标公告】
三友公司自助售卡机(盾石信息)定向议标
【河北】【招标公告】
伊东公司—紧急计划询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东机械备件询价
【河北】【招标公告】
硅铝钡钙招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
冶金白灰粉招标(旋窑-炼铁部)
【河北】【招标公告】
货物运输(冀中能源东庞矿)
【河北】【招标公告】
2021能源科技焊管招标0519打包送武安
【河北】【招标公告】
焦化部除尘器检修(紧急)
【河北】【招标公告】
中钢滨海后勤物资招标20210519
【河北】【招标公告】
铸管电动抑尘口招标公告5.18
【河北】【招标公告】
焦化项目转运站除尘项目招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息