网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华能汝州风电项目可行性研究报告编制询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能夏邑风电项目可行性研究报告编制询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能甄窑风电项目用地预审技术服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应水-水热交换器备件采购延期询价公告202105181446
【河北】【招标公告】
华能河南清洁能源分公司济源分散式接入风电规划报告编制询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
濮阳县500兆瓦风电场工程使用林地可行性研究技术服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应石棉板、铝棉制品采购延期询价公告202105181447
【河北】【招标公告】
华能汝州甄窑风电场工程 自动发电控制(AGC)和自动电压控制(AVC)系统 采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
九台电厂A翻车机检测询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月18日华能山东发电有限公司白杨河发电厂华能白杨河电厂厂区东侧挡墙结构检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能汝州甄窑风电场工程 电能计量系统询价文件询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能濮阳风电场打印机等采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应过滤器备件(满热电)采购延期询价公告202105181448
【河北】【招标公告】
华能甄窑风电项目110千伏线路光纤差动保护屏采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能(泰安)光电科技有限公司空调中高效过滤器采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应变频器(满热)采购延期询价公告202105181448
【河北】【招标公告】
华能濮阳风电场房屋租赁询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年华能江西分公司所属电厂煤场体积测量及库存量测算项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能台前风电项目文物勘探技术服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应交流电动机附件(风扇叶)采购延期询价公告202105181449
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应高压无缝管、不锈钢管、无缝管采购延期询价公告202105181447
【河北】【招标公告】
华能汝州风电场文物勘探服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应钢球磨备件(满热)采购延期询价公告202105181445
【河北】【招标公告】
武安市阳邑镇西街街道硬化项目
【河北】【招标公告】
内丘县职教中心教室会议室桌凳及学生上下床购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
双师课堂功能设备政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市北安庄乡东周庄村街道道路硬化项目
【河北】【招标公告】
某单位机关灶厨房、餐厅改造项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市阳邑镇龙务村文化广场修建项目
【河北】【招标公告】
大名县综合行政执法局配套物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2019年涉县柴胡优势特色主导产业发展项目产品质量可追溯体系建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段项目(文安段)河道防护工程监理
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县住房和城乡建设局老旧小区改造项目施工—人行住宅楼开标记录
【河北】【招标公告】
大营盘乡大营盘村养殖(圈舍建设)项目2标段开标记录
【河北】【招标公告】
大营盘乡大营盘村养殖(圈舍建设)项目1标段开标记录
【河北】【招标公告】
大营盘乡大营盘村养殖(圈舍建设)项目3标段开标记录
【河北】【招标公告】
中水吉林项目部2021年5月焊工阻燃双背安全带询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司间冷冲洗高压泵液压油询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局《石家庄市井陉矿区国土空间分区规划(2021-2035)》编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
安国市职业技术教育中心解剖实训设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区林地保护利用规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
莲池区2021年老旧小区改造提升项目(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:动力厂架空线、主电缆桥架安装视频监控项目(定点津西重工公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
XC2021020 燕山大学磁流变测试模块采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
扶风灯具紧急计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
保定市高新区小学学生校服购置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年农村供水保障设计采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局公交站前分局保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行2021年A类金标点验钞机、纸币清分机采购供应商入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行2021年扎把机、捆钞机采购供应商入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院新院区运维服务外包项目-招标公告
【河北】【招标公告】
易县主城区污水管网改造提升工程(一期)设计施工总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队压缩车维修服务及压缩站设备维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-HDPE管材及管件采购项目
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件单一来源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年城市区道路施划标线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市农产品质量安全检验监测中心2021年招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村道路交通安全隐患安装各类道路交通安全设施工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县公安局“Y”库建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局公交站前分局保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局台式电脑、笔记本电脑采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2021年全区安全隐患排查项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局公交站前分局保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司汽机专业油滤网询价询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00040380第2次张家口热电公司密封包等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司气动执行机构气缸膜片询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区自然资源一体化综合管理平台项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学路灯智能化工程合同
【河北】【招标公告】
唐山热电公司锅炉专业齿轮减速机询价询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司电磁脉冲阀膜片、变径管、膨胀节物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司二坑1号、2号煤泥沉淀池淤泥清理询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区林地保护利用规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批测绘服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室第二批评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
视频网、公安网、政务网网络租赁费二次流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司空气过滤器物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆新馆少儿阅览空间及办公空间装具设计、定制招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司空压机备件(阿特拉斯)5-18询比价 公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司空压机备件(优耐特斯)-5-18询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:动力厂煤气柜、张家庄泵站院墙修复(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
过滤布
【河北】【招标公告】
锚固件(铜川20210518)询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:机动部机房数据备份项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院综合楼屋顶防水改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结一厂炉料作业区墙体恢复项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:钢板桩型钢科技起重机道轨铸接(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:动力厂主排水沟下游渗水回收利用(招标)招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息