网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院消防安全设备更换维修项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
车辆租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目环境影响评价招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目压覆矿产资源评估招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目水土保持方案报告书编制服务招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目监理1-9标段中止招标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)1-5标段中止招标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)13-34标段中止招标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)6-12标段中止招标公告
【河北】【中标结果】
中选公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101731001河北化工医药职业技术学院室内实训室改造建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101661001河北化工医药职业技术学院智能会计实训室设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司劳保布鞋采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002102932001秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目专题研究报告第二批中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102942001秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目专题研究报告第三批中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102942001秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目专题研究报告第三批中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市托管土地流转土地旱碱麦全产业链保险
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路养护大中修工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县职业技术教育中心A2餐厅后厨设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目五金日杂类[中标公示]
【河北】【中标结果】
玉田县鸦鸿桥还乡河东段河坝路大修工程
【河北】【中标结果】
观桥东街、地院巷、仓道街、圃园路、杨公祠街、顺城街道路改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区采煤沉陷区综合治理项目丰泰丰逸住宅小区社区超市工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县第三堡乡、太平庄乡2021年街道硬化工程项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
观桥东街、地院巷、仓道街、圃园路、杨公祠街、顺城街道路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县第三堡乡、太平庄乡2021年街道硬化工程项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县第三堡乡、太平庄乡2021年街道硬化工程项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
观桥东街、地院巷、仓道街、圃园路、杨公祠街、顺城街道路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100122001永清县别古庄镇河西营小学附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县第三堡乡、太平庄乡2021年街道硬化工程项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行营运用房装修改造项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度京津风沙源治理二期工程草地建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
《新华发电》报纸印刷终止公告
【河北】【中标结果】
承德市2021年度普通干线公路第一批养护工程施工(YH-7合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县国土空间生态修复规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年以工代赈土城镇张营子大桥建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程宽城满族自治县大字沟小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市2021年度普通干线公路第一批养护工程施工(Q-1合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
围场县纪委谈话室改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院体外膜氧合系统购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年高标准农田建设项目规划设计竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目工程质量及材料检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
矿产资源规划(2021-2025)编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县国土空间生态修复规划编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度京津风沙源治理二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局1号仓库改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(一标段)?中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工公开招标二标段中标公告
【河北】【中标结果】
农业农村局国家现代农业产业园食用菌品牌培育推广(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市2021年度普通干线公路第一批养护工程施工(YH-2合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县行政事业单位公务用车投保项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水环境监管和监测服务项目B包(水环境管理服务项目)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县保障房建设项目设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年苹果保险保费补贴试点项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(五标段生活垃圾转运站工程)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县东井集镇、揣骨疃镇空心村治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县林业和草原局林地保护利用规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜东产业园工业台地标准化厂房建设项目沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市南部新城组团城市设计和控制性详细规划编制服务采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县河道巡查管护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县20231年中央耕地保护与质量提升项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目—退化草原生态修复治理(五标)-中标公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年草原生态修复治理项目—草原生物灾害防治-中标公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北龙源公司租赁承德市双桥区世纪城二期2_-01-1103房屋采购项目
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101731001河北化工医药职业技术学院室内实训室改造建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101661001河北化工医药职业技术学院智能会计实训室设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司2021年普通维修、技改、研发项目纳滤技术优化改造项目电缆采购(二次)
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院办公家具及用品采购项目
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息