网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
20210513动控水泵备件
【河北】【招标公告】
炼钢部二号连铸机修理
【河北】【招标公告】
炼钢部二号转炉电除尘修理
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院特种设备检验检测设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技焊管招标0513打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0513打包送肥乡
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段物业管理委托服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技工字钢、H型钢招标0513送肥乡打包
【河北】【招标公告】
硅铝铁招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
增碳剂招标
【河北】【招标公告】
轧钢部三轧净油机修理
【河北】【招标公告】
承德高新区教育体育局承德高新区学校网格化双控管理建设采购竞争性谈判中标结果公告1
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-05210040603-设备-采购项目公告
【河北】【招标公告】
承德高新区教育体育局承德高新区学校网格化双控管理建设采购竞争性谈判中标结果公告
【河北】【招标公告】
围场县山湾子学区三义永小学操场硬化及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
金山岭长城后川楼窑沟楼保护项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县有机小米精品示范基地
【河北】【招标公告】
木兰林场2021年中央财政全面停止天然林商业性采伐补助—家具用具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局公务车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区教育体育局高新区冯营子中学智能化校园设备、高新区四所学校移动录播设备采购公开招标?公告
【河北】【招标公告】
承德县2020年京津风沙源治理二期草原治理饲草机械设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县交通运输综合执法大队公务用车采购招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处平顶山林场2021年度花楸省级林木种质资源库建设项目
【河北】【招标公告】
中交路建唐山四条路项目包件1沥青混凝土不足三家予以流标
【河北】【招标公告】
承德品牌标准化体系建设项目(1包:标准体系构建及其展示服务平台)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局2021年非煤矿山安全生产专家会诊隐患排查机构采购项目公开招标B包
【河北】【招标公告】
承德县县城西区基础设施建设项目二期跟踪审计(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局2021年非煤矿山安全生产专家会诊隐患排查机构采购项目公开招标D包
【河北】【招标公告】
承德市体育局第三届避暑山庄冰雪嘉年华采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管理委员会承德市御道口牧场管理区场部控制详细规划采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市档案馆纸质档案资料数字化服务采购竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
2021年丰宁县农村公路绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县?2021?年农村公路改造提升项目选取第三方设计单位
【河北】【招标公告】
2021年平泉市残疾人托养服务
【河北】【招标公告】
涉县第一中学智慧黑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
车辆运输服务(第二轮)延期询价公告202105140935
【河北】【招标公告】
食品质量安全抽检服务采购项目二次竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局2021年非煤矿山安全生产专家会诊隐患排查机构采购项目公开招标A包
【河北】【招标公告】
滦平县西沟满族乡小梁前村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
隆化县行政村交通基础设施建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
围场公安局疫情防控圈建设项目第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
张北县德胜扶农开发有限公司甜菜农业机械设备购置项目(自动侧翻卸车机、翻斗车卸车堆垛机)招标公告
【河北】【招标公告】
劝学路(国风大道-流津时代规划路)及流津时代规划路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
劝学路(国风大道-流津时代规划路)及流津时代规划路工程招标公告
【河北】【招标公告】
围场县2021年农村基础设施建设项目二标段
【河北】【招标公告】
板城镇、大字沟乡、汤道河镇农道桥项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年扶持壮大村级集体经济项目(五家村冷棚建设项目)
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能南京金陵发电有限公司金陵电厂制粉管道分配器加工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
宝兴河公司PLC备件等材料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司各单位环保监测检测服务项目二次公告
【河北】【招标公告】
下板城帝贤西街旧城改造土地征收房屋拆迁安置补偿服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
矿山地质环境治理恢复基金项目全流程ERP业务开发第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能南京金陵发电有限公司金陵电厂低温再热器防磨瓦加工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿、青岗坪煤矿职业病危害现状评价及危害因素检测服务项目二次公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院迁址新建项目一期医疗专项工程
【河北】【招标公告】
2021年平泉市茅兰沟乡农村公路新改建工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县棋盘山镇十八号村等二村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局双桥区分局聘请大气环境质量保障“环保管家”第三方技术服务单位采购公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
兴隆县市民中心项目检测服务
【河北】【招标公告】
2021年05月14日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂厂区门禁系统升级改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
滦平县博物馆馆藏瓷器、陶器文物保护修复项目
【河北】【招标公告】
华能国际电力股份有限公司德州电厂四期2X1000MW热电联产地震安全性评价延期询价公告202105140949
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区农业农村局农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(粪污吸污车、自装卸式垃圾车采购)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能内蒙古电力热力销售有限公司华能内蒙古电力热力销售有限公司车辆运输服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
宝兴河公司消防器具等材料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县凤山镇集中供热工程(一次管网工程)施工(二次)?招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂双重预防体系信息化系统升级询价书询价公告
【河北】【招标公告】
七沟镇2021年革命老区项目101-头杖子-上平方乡村道路加宽项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂2021年专利申请代理服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂56推土机发动机大修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县住房和城乡建设局老旧小区智慧社区及智能化应用平台建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院司法辅助项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场镇学府花园小区北侧排洪渠修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2016年第一批村级光伏扶贫电站项目运行、维护招标公告
【河北】【招标公告】
第四中学和易地扶贫搬迁配套小学设备采购第七标段公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中心城区便民服务功能设施建设项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年度选聘定点职业培训机构项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德县县道小岔线大修工程(双柳树-下局子)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年平泉市农村公路新改建工程第二批竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局电脑、打印机、办公桌椅、课桌椅等询价采购项目询价第二标段公告
【河北】【招标公告】
丰宁县智能防撞升降柱安装采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
大滩景区基础设施提升改善二期工程
【河北】【招标公告】
承德宇航人高山植物应用技术有限责任公司承德宇航人互联网+农产品安全追踪溯源体系信息平台建设项目
【河北】【招标公告】
涞水环保钢材询价
【河北】【招标公告】
承德市疾病预防控制中心2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县市民中心项目施工
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年第一批扶贫项目(第一标段:挂兰峪西安村)?招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县建材非金属矿产集中开采区资源调查和可行性论证工作服务采购项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区教育和体育局双桥区教体局录播教室采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县蒙兴种业有限公司仓储冷库项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目
【河北】【招标公告】
围场县2021年度农村住房保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2021年小型水库运行管理政府购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县牤牛河(7号橡胶坝~兴州河汇合口段)生态综合治理工程(一期)监理服务
【河北】【招标公告】
路灯维修材料采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县非正规垃圾堆放点排查整治工程项目工程总承包
【河北】【招标公告】
双滦区教体局、滦河镇政府办公楼公共卫生物业服务项目公开招标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息