网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(黄盖淖镇)施工一标段开标记录
【河北】【招标公告】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(黄盖淖镇)施工二标段开标记录
【河北】【招标公告】
冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标七标段
【河北】【招标公告】
白沟新城许庄小学二期扩建项目监理
【河北】【招标公告】
SUV车型采购
【河北】【招标公告】
冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标八标段
【河北】【招标公告】
下花园发电厂水位计询价询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】2021-2022学年君乐宝乳业学生奶营养餐配套鸡蛋采购项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂氟橡胶板询价询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段至七标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程监理项目
【河北】【招标公告】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段至七标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段至七标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段至七标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
南宫市2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段至七标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅烟气在线监测系统RO-23A紧急询价
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局建党100周年精神堡垒项目竞争性谈判 中标结果公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区规划建设局中包家属院老旧小区改造提升项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210423测试勿响应费率
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处邓栅子林场白榆国家林木种质资源2020年度良种补贴项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市行政中心网络监控系统维保项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
美神宠物食品研发及产业化项目研发中心(工业厂房)工程
【河北】【招标公告】
滦平县金沟屯镇村庄道路改造工程
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管委会政务外网升级改造服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县长山峪镇三道梁村防洪堤项目
【河北】【招标公告】
20210423测试勿响应总价
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局建党100周年精神堡垒项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
美神宠物食品研发及产业化项目研发中心(工业厂房)工程监理
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县汤河流域综合治理工程结算评审项目
【河北】【招标公告】
乡道宝清线湾子至清河口段改建绿化工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2021-2022年度卷烟支线运输服务采购项目二次招标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
棋盘山镇集中联建蔬菜冷棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
围场公安局疫情防控圈建设项目第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2021年度安全托管服务项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局送戏下乡剧团采购项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
泾阳建材临建混凝土整体房屋和装饰装修工程招标
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅工具询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东玉泉厂区污水抽吸、拉运和处理业务询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁陕西神木煤运输竞价
【河北】【招标公告】
宣化金隅烟气在线监测系统RO-23A紧急询价
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处黄花岭林场院墙及院内绿化工程
【河北】【招标公告】
冀东外加剂公司--调速器
【河北】【招标公告】
2021能源科技工字钢、H型钢招标0513送肥乡打包
【河北】【招标公告】
硅铝铁招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
增碳剂招标
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置半挂牵引车10辆?标的5冀B0963C
【河北】【招标公告】
轧钢部三轧净油机修理
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置半挂牵引车10辆?标的10冀B5770D
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目螺栓招标0513(急用)
【河北】【招标公告】
20210513水泵临时
【河北】【招标公告】
炼钢部二号连铸机修理
【河北】【招标公告】
炼钢部二号转炉电除尘修理
【河北】【招标公告】
2021能源科技花纹板招标0513打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技焊管招标0513打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021能源科技中板招标0513打包送肥乡
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用建筑砂招标0513(特急)
【河北】【招标公告】
20210513动控压力容器备件
【河北】【招标公告】
20210513天车备件急用
【河北】【招标公告】
20210513动控水泵备件
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置半挂牵引车10辆?标的9冀B8068D
【河北】【招标公告】
金杯牌冀H36383
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置半挂牵引车10辆?标的2冀B0771C
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目
【河北】【招标公告】
张北县德胜扶农开发有限公司甜菜农业机械设备购置项目(自动侧翻卸车机、翻斗车卸车堆垛机)招标文件
【河北】【招标公告】
宇航人设备采购(第二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院等保测评所需设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局唐山曹妃甸区城镇基准地价更新工作、土地集约利用更新评价工作采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)围场县2020年度京津风沙治理二期工程监理项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)2021.5.18安全托管招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)医疗专项工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城丽海花城小区市政管网改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
三河市建设用地节约集约利用全面评价公开招标公告
【河北】【招标公告】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工七标段:固城镇和北楼乡改建项目开标记录
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能嘉祥发电有限公司办公楼中央空调管道更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
吉木萨尔光伏一电站信号放大器及相关配件物资采购延期询价公告202105141132
【河北】【招标公告】
华能白杨河电厂2021W07-030电力电缆比价采购延期询价公告202105141135
【河北】【招标公告】
华能云南滇东能源有限公司滇东电厂1-4号机组超低排放改造EPC工程引风机润滑油延期询价公告202105141148
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能嘉祥发电有限公司华能嘉祥电厂庆祝建党100周年文娱活动暨道德讲堂询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能平凉发电公司2021年3月份管线恒压调流阀采购】招标公告
【河北】【招标公告】
河北博物院河北博物院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院教学诊断与改进平台建设二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度农村饮水工程(省级水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市北石槽乡北大齐小学改扩建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目采购公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
标准地示范园二期土方工程招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息