网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目流标公告
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造七标段
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造一标段
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造五标段
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造二标段
【河北】【中标结果】
G1306002101512001保定市西湖新城B区建设项目一期工程暂估价电梯设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020521001220012021年荒山绿化工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292100432301献县2021年店子村、孔马坊村街道改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区管理委员会2021年海关通勤和办公用车租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区文化广电体育和旅游局物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县职业教育园区项目-1教学楼中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京道锅炉房1锅炉脱硝改造工程设备采购
【河北】【中标结果】
巨鹿县巨鹿镇尼庄村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100612001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第6批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程一标段
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第6批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程二标段
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村户厕改造排气管采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市政府投资项目代建中心2021年度第三方质量安全及文明施工检查检测服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-小品种油采购
【河北】【中标结果】
专案法庭及配套功能室信息化设备购置中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份气动锚杆钻机、煤矿用钻装锚机组配件一批
【河北】【中标结果】
迁西县景忠山社区足球场新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑东区E组团外墙FTC及粉饰工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站全自动酶免检测系统(进口)采购及安装项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县2021-2022年农村生活水源江水置换项目2021年实施部分水厂与供水站连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉电动卷帘开门机
【河北】【中标结果】
康复产业园基础配套工程1—3号厂房、5—7号厂房、9—11号厂房电梯采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311212100262001枣强县中医医院全数字化彩色多普勒超声进口设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务指导中心采购夏季体育器材项目一包中标结果公告
【河北】【中标结果】
计算机网络实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务指导中心采购夏季体育器材项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心彩票物流管理服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目01包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆网络租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
G1311262100152001故城-雄县产业生态城基础设施融兴路东延工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
传感网搭建与应用开发实训环境建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
518廊坊经洽会委托服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯泥建材家属院“三供一业”维修改造设计-施工(EPC)工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栗元铺至龙泉关路段综合环境整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盛丰广场建设项目室外配套工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市广场管理中心2021年广场绿化卫生、保安服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
饶阳县饶阳镇社区和行政综合服务中心建设项目(设备采购)平台系统
【河北】【中标结果】
饶阳县饶阳镇社区和行政综合服务中心建设项目(设备采购)办公设备及家具等
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇农村人居环境整治项目(尤禅院、柴屯)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿4月份建材类物资比价一批(第二次)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-U型钢支架
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2020年煤矿安全改造项目设备采购(第十批)5标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第6批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程三标段
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司运动会体育策划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团房地产开发有限责任公司-招标采购部-电脑、打印机采购
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2020年煤矿安全改造项目设备采购(第十批)4标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县洨河生态湿地水质净化工程(一期项目1)EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县洨河生态湿地水质净化工程(一期项目1)EPC总承包
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第6批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程监理
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司消防器材检测维修、换药项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
周家庄乡农民文化宫提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-锚索梁
【河北】【中标结果】
保定市西湖新城B区建设项目一期工程暂估价电梯设备采购
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目(道岔园、平安园)监理
【河北】【中标结果】
高邑县职业教育园区项目-1教学楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
康复产业园基础配套工程1—3号厂房、5—7号厂房、9—11号厂房电梯采购中标公告
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段工程施工监理驻地1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段工程施工监理总监办标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九连城镇市政建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京沪、京台高速公路河北段部分路段路面及桥面病害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县南运河堤顶路升级改造项目(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区绿化工程(金隆路西延和城乡结合部绿化工程)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九连城镇市政建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九连城镇市政建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区绿化工程(金隆路西延和城乡结合部绿化工程)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段工程施工监理驻地2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段工程施工监理驻地3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省徐水县分公司车辆日常定点维修采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省满城县分公司车辆日常定点维修采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
永清县三圣口乡小朱庄小学附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年教体系统基础设施维修改造工程(七标段)
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建项目能源站服务商项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水文监控系统建设项目(2021年度)一标段
【河北】【中标结果】
水文监控系统建设项目(2021年度)二标段
【河北】【中标结果】
陈庄等九个网点中央空调及新风系统采购安装和50KVA配电安装项目四标段
【河北】【中标结果】
陈庄等九个网点中央空调及新风系统采购安装和50KVA配电安装项目一标段
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院东院区第四批医疗设备采购项目(一标段:彩色超声诊断设备)
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇后刘武营小学附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年第7批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)拆旧区土地复垦工程一标段
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心车辆租赁服务项目(二次) 中标结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息