网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年赛罕区市政基础设施新建及维修项目全过程咨询服务(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
河北北方学院军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局网络安全等保测评服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关栾城区残联残疾人辅助器具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校图书信息楼以东道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
经济开发区区域性地震安全性评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部省直一门诊办公用房租赁项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关栾城区残联残疾人辅助器具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京赞线至卢家洼公路大修及罩面工程中标公告
【河北】【中标结果】
凡寨线至慈峪公路河南桥改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
IP广播项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100421301滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100792001沧州市乡镇空气站现场质控与监督管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目三标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目四标段
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(清苑区段、满城区段)总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
保衡线至南流罗公路改造工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目五标段
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页、投注卡项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市级自然资源确权登记服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100421301滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目十二标段
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造九标段
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造四标段
【河北】【中标结果】
国土空间生态修复规划编制项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
凡寨线至慈峪公路河南桥改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县农业局畜禽粪污资源化利用整县推进项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100932301沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县云州乡土地整治项目后期管护物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232100172001永清县龙虎庄乡瓦屋辛庄小学附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院核磁备件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局执法执勤车辆
【河北】【中标结果】
隆化县唐三营镇国土空间总体规划和9个行政村村庄规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市乡镇空气站现场质控与监督管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局指挥中心升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县食品安全监督抽检C包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县食品安全监督抽检B包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀大道至撤退路连通道路工程(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区残联残疾人辅助器具采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局围场县基本草原划定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
包钢煤焦化工分公司、金属制造有限责任公司(焦化区域)安全事故应急预案修订评估(再次)竞价
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区大营特色小城镇控制性详细规划和城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100152003涞源县自然资源和规划局涞源县2020年第一、二批次土地整治(占补平衡)项目全过程工程咨询管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100302001曲阳县住房和城乡建设局曲阳县污水处理厂污泥处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100462301涿州市技师学院透水砖铺装改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息