网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-采煤机配件
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-维修材料采购
【河北】【招标公告】
腰站镇下三合义村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目
【河北】【招标公告】
丰润区人民医院院内停车场对外管理承包服务采购
【河北】【招标公告】
西兆通镇人民政府零星工程施工单位入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市2021年度工伤预防项目A包:有色金属冶炼及压延加工业(冶金)工伤预防培训、B包:职业病预防宣传培训、C包:新媒体工伤预防宣传
【河北】【招标公告】
2021年05月11日内蒙古北方龙源风力发电有限公司北方公司新能源分公司小白楼办公家具及其它物品询价采购(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能能源交通产业控股有限公司中国华能集团有限公司物资供应中心(甘肃区域)04月份集中物资供应--靖远电厂电量表询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能莱芜发电有限公司莱芜电厂4、5号机组冷水塔启闭机阀杆修理校正(附技术规范书)5.10询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能能源交通产业控股有限公司中国华能集团有限公司物资供应中心(甘肃区域)04月份集中物资供应--靖远电厂330KV六氟化硫电流互感器询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-电网适应性检测服务(202101435)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能济宁电厂2021年度环保自行监测服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能莱芜发电有限公司莱芜电厂安全阀芯组件(附技术规范书)5.10询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能济宁电厂引风机围带修复安装询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能辛店发电有限公司辛店发电公司直流电阻测试仪、氨气泄漏检测仪【燃电、安监】采购0511询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能湖北风电食堂物资采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司深能(河源)电力21000MW燃煤发电机组工程厂级生产监控信息系统(SIS)硬件设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中馆驿光伏电站设备KKS编码编制询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月11日长城证券股份有限公司20210511长城证券公司2021年度品牌宣传素材设计与制作服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能莱芜发电有限公司莱芜电厂4、5号顶轴油模块安全阀检修并校验(附技术规范书)5.10询价书询价公告
【河北】【招标公告】
烟台发电厂/汽机速汽门油动机外修询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月11日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-集控中心网络及设备运维服务(202101495)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月11日华能莱芜发电有限公司l莱芜电厂金属网过滤器采购(详见技术规范书)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海拉尔热电厂滨州明珠中高区低温水供热改高温水工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
到集团公司电视10M视频专网线路租用服务(两年服务期)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司黔西电厂5号机组超低排放改造工程脱硝系统改造项目多点在线式氨逃逸分析仪采购】招标公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院2021年度屋面防水维修工程施工
【河北】【招标公告】
202105中粮屯河北海糖业工厂轴承座内孔修复及齿轮加工询价项目采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团装备公司廊坊固安工程钢材询价书第0004号
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)工程监理三标段招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区"空心村"治理城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)项目监理二标段招标文件
【河北】【招标公告】
询价公告:天巴高速项目商品混凝土询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄城市轨道交通3号线一期工程
【河北】【招标公告】
招标公告:瑞金市城乡学校建设项目二工区振兴小学、宝钢希望小学一二次结构及室内外装修工程
【河北】【招标公告】
询价结果公示:沧州市运河区天成和悦名著西区工程项目南区4楼5楼临水临电采购采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:设备院河北制造公司新疆过山车项目运输采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:设备院河北制造公司安庆过山车面漆及施工询价采购结果公示
【河北】【招标公告】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程
【河北】【招标公告】
盛丰广场建设项目室外配套工程
【河北】【招标公告】
中建兰庭(东区)项目一期工程
【河北】【招标公告】
枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购
【河北】【招标公告】
河北省中医院科研教学楼项目(总承包暂估价部分)弱电智能化专项工程
【河北】【招标公告】
2021年外环五座雨水泵站设备更新及基础设施修缮工程设计施工?总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂液体乙酸钠采购
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯黄铁路扩能改造工程
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购(国际招标)
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年扶持村级集体发展项目
【河北】【招标公告】
【石灰石采购招标-2021年4月大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
【2021-2024年度(三年)固体废弃物综合利用现场管理招标-2021年3月大唐同舟科技有限公司冀南分公司清苑项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
【9号电除尘器电场电源改造电除尘器电源采购招标-2021年3月大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
【2021年脱硝用尿素采购招标-2021年4月大唐清苑热电有限公司项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
【2021年度输煤系统日常维护、运行委托项目招标-2021年4月大唐武安发电有限公司项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体23标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心绿化车辆维修保养服务采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心2021年绿化小工具、小机械购置项目询价
【河北】【招标公告】
廊坊市人民政府办公室廊坊市市民服务中心二期院区智能安防系统项目公开招标
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委组织部全市重点工作大督查办公室车辆租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部(专用工矿)标准件及联轴器配件零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
XC2021017 燕山大学可调式精密扭转系统采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北柴可夫斯基国际音乐艺术职业教育学院项目一期EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
故城-雄县产业生态城基础设施坟台村坑塘改造工程
【河北】【招标公告】
遵化市2021年小型水库管护服务项目
【河北】【招标公告】
河北商贸学校文体中心舞台灯光系统升级改造项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程施工
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-051910806-物资采购-采购项目公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度购置耐摩擦仪1台项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度购置COBB值测定仪1台项目
【河北】【招标公告】
韩村镇西庄窠村防洪整治搬迁项目管理(二次)
【河北】【招标公告】
2021年沧州市普通干线公路养护工程施工监理二标段
【河北】【招标公告】
河间市建设大街(城垣路至南垣路)道路工程—(瀛州路-瀛海路)段监理
【河北】【招标公告】
原冀东集团水机技校地块项目施工
【河北】【招标公告】
我县召开滹沱河行洪区村庄搬迁“回头看”推进会
【河北】【招标公告】
习近平给《文史哲》编辑部全体编辑人员回信
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司承德移动EDC机房扩容改造工程油机房降噪、柴油机组配套施工服务项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2021年5月三轮车询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司电动机询价采购
【河北】【招标公告】
琉水环保定量给料机议标
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体15标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司流量计等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸热电股份有限公司炉销子-2物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司热控反射镜等询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局2021年度农田建设项目初步设计评审服务和2020年度农田建设项目竣工验收服务项目询价中标公示
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
江津公司进厂大道人行修缮议标
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
伊东公司矿粉委托运输竞价
【河北】【招标公告】
江津公司34熟料库加固工程议标
【河北】【招标公告】
平泉冀东-净水机(5月)-询价
【河北】【招标公告】
沈阳公司白色划线油漆2桶询价
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息