网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第8标段:裴庄村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工二标段
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度补植补造项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度补植补造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【邢台矿区职工教育基地工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-氯化铝采购
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第9标段:中华大街-刘张庄道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第5标段:杨胡庄村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智行示范性托育服务机构项目二标段
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目招标代理机构比选项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智行示范性托育服务机构项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目
【河北】【中标结果】
任丘市吕公堡中学改扩建项目
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第6标段:G309-芳林油脂厂道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-杂品工具等采购
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院电梯工程.
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第7标段:贾堡-G107道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年农村厕所改造工程
【河北】【中标结果】
廊坊城郊农村信用合作社联社九州信用社标准化装修工程
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院卫生保洁项目
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校污水接市政管网工程磋商结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-标准件采购
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第1标段:苗庄村东至成安界道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年老旧小区改造主体改造项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第四标段
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程:二标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院劳务派遣外包服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室法律服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市中医医院住院楼扩建项目景观工程
【河北】【中标结果】
张家口建投汇智绿谷项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第4标段:西妃墓路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县辛兴镇等四个镇南宗村等二十八个村高标准基本农田建设项目施工第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(清苑区段、满城区段)总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第五标段
【河北】【中标结果】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交第三公路工程局有限公司雄安新区北部郊野公园市政项目钢模板评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第11标段:牧场路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第10标段:百乐大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第1标段:苗庄村东至成安界道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区丛台东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第12标段:北文庄新村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市安次区医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市交通运输局保衡线至南流罗公路改造工程第一标段
【河北】【中标结果】
中标公告:201310-技术质量部-2021-0001中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第6标段:G309-芳林油脂厂道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第2标段:陈家岗村道、北羊井-邯淑线村道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区辛寺庄项目生石灰材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司电动地牛采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目一标段:迎宾路东伸道路工程
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程招标代理机构比选中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目二标段:人民路东伸道路工程
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河综合治理工程南开河及下游村庄沿岸乡村人居环境提升工程-桥梁工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城市基础设施提升工程(建设北门路西延道路与排水工程及北门东路便道铺装工程)
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河综合治理工程南开河及下游村庄沿岸乡村人居环境提升工程-桥梁工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目设计
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第4标段:西妃墓路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目三标段:一号路道路工程
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司异物除杂机配套件外协
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(九标段)二次
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护14标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局北院物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市卫生健康委员会贫困地区儿童营养包、叶酸片、HIV1+2抗体快速检测试剂采购项目(三包:HIV1+2抗体快速检测试剂)合同
【河北】【中标结果】
晋州市利民实事农村监控系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(二标段)
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地维护有限公司转让桑塔纳牌小型公务用车一辆(冀BV3376)
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换项目特许经营咨询机构服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年扶持壮大村级集体经济项目(贾宋)二次中标公告
上一页
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息