网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省社会科学院职工食堂改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程项目跟踪审计中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司-供应科-材料(油脂)采购
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市总工会办公楼日常维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司标识标牌、座椅及店招防水采购项目
【河北】【中标结果】
G1306252100302001保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目—河北集美绿化工程有限公司(园区部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司工作台、填单台、翻板门采购项目
【河北】【中标结果】
华能陕西子长兔河49.8兆瓦及羊圈山49.8兆瓦分散式风电项目主体施工招标
【河北】【中标结果】
G13020021025020012021年路北区老旧小区改造-新河西楼小区改造工程(项目代码:2101-130203-89-05-769863)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102342001唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102342001唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县购买抑尘剂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
慈峪至贾庄公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002102662001长虹西道(唐丰北路-规划三路)道路工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102342001唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102342001唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局职工食堂餐饮服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002102342001唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村地名标志设置标准化及二维码地名标志牌采购城区片项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292100722201玉田县孤树镇观光线绿化美化建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100522301遵化市东李庄子村东北50米采矿矿山地质环境深度治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272100042001景县人民医院全面提升县级医院救治能力项目(设备招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101512001唐山国际旅游岛市政公用设施专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101692001唐山市路北区环境卫生管理中心生活垃圾分类项目(运维设备补充)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101982301路灯设施清洗粉刷(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
滕庄子镇孔店村分布式污水处理设施
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队电子抓拍设备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1306312100242001望都县残疾人联合会就业年龄段智力、精神及重度肢体残疾人托养服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100392001大厂回族自治县民兵训练基地靶场防护设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100432001大厂县大厂镇21个村庄规划编制服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
新城镇河头村2021年扶持壮大村级集体经济项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理
【河北】【中标结果】
晋州市跨石津干渠周家庄桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂在线运营服务(2021-2022年度)
【河北】【中标结果】
文安经济开发区基础设施改造一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县医院迁建二期-门诊楼-DSA,CT,MR,DR,胃肠X线钼靶乳腺X线装饰装修工程-尚义县医院迁建二期-门诊楼-DSA,CT,MR,DR,胃肠X线钼靶乳腺X线装饰装修工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安经济开发区基础设施改造一期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县沙城镇第六小学(旧校区)综合教学楼改建项目(综合教学楼、大门及附属用房、换热站及消防泵房)(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂原煤配煤仓改扩建】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(监理二标段)(K4+300-K8+340)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行营运用房会议室设备和集成服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
白沟站站前广场及道路物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总体设计
【河北】【中标结果】
012成交
【河北】【中标结果】
【慈峪至贾庄公路大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昆仑道及总部粮店棚改项目勘察中标公示
【河北】【中标结果】
冀东油田井场平台(若干)周边道路硬化工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行芦台支行(迁址)装修工程
【河北】【中标结果】
张家口市工人文化宫户外显示屏采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司柜台及封闭隔断墙、房屋墙面粉刷采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司店招采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行营运用房会议室设备和集成服务采购项目
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总体设计
【河北】【中标结果】
冰雪产业园轻装五、六、七动力电系统升级项目
【河北】【中标结果】
图书馆2021年数字资源购置成交公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程九标段
【河北】【中标结果】
【慈峪至贾庄公路大修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程十标段
【河北】【中标结果】
绿色氢能一体化示范基地项目(二次)
【河北】【中标结果】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(监理二标段)(K4+300-K8+340)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(监理一标段)(K0+140-K4+300)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100132001桃城区河沿镇农村公路建设养护项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100272301故城县精神类残疾人基本康复服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省社会科学院职工食堂改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021-2022年废旧物资出售中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行2021年度软硬件采购项目-负载均衡及DNS采购项目
【河北】【中标结果】
河北银行零售客群数字化分析与经营咨询服务项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行2021年度软硬件采购项目-虚拟化备份授权采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行2021年度软硬件采购项目-2021年计算服务器及虚拟化授权采购
【河北】【中标结果】
衡水市第二人民医院医疗设备招标项目(2-001)
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行2021年度软硬件采购项目(服务器采购一期)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市峨眉山支行装修改造项目施工单位采购中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县医院监控设备安装项目
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行营运用房会议室设备和集成服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国黄金集团石湖矿业有限公司厂区内道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总体设计
【河北】【中标结果】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(监理一标段)(K0+140-K4+300)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳分公司新营业楼装修工程
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区云州乡安置区 A 居住区建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目中轻度退化林修复工程10标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年平乡县中华办片高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县2021年老旧小区改造项目(一、二标段)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华能古雷热电厂一期工程(北厂区)干煤棚封闭工程
【河北】【中标结果】
华能霞浦核电项目压水堆一期工程岩土工程勘察专题技术服务采购
【河北】【中标结果】
流量计202103采购结果公告
【河北】【中标结果】
西安沣东华能热力有限公司第三批次用户换热站及用户分支管网设计标段招标
【河北】【中标结果】
行唐县水利局行唐县水利局水质监测、消毒药水、供水设施维修养护及应急供水经费项目一标段:水质检测废标公告
【河北】【中标结果】
景县人民医院全面提升县级医院救治能力项目(设备招标)中标公告
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息