网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年05月08日华能南京燃机发电有限公司日常维护检修部综合班截止阀202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司河口(一至六期)、利津、威海、楮岛、即墨风电场2021年度箱变及35kV电缆集电线路检修及预防性试验(XNYSD-DY2021019)-K3528第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日华能南京燃机发电有限公司日常维护检修部综合班焊丝202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司滨海风电场风机高速轴刹车护罩密封-K3388询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日蒙电华能乌力吉木仁风电场乌吉木仁(50MW)螺栓(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司即墨风电场风机基础环外部防水修复-K3436询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂-轴承-2021.05.07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月08日扎赉诺尔煤业有限责任公司本部扎煤公司2021年4月临时计划彩钢房采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司2021-2022年度五种工业用气体和液氮框架采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司楮岛风电场5台风机变桨轴承密封圈更换-K3416询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司河口风电场23处裸漏电缆中间头防护处理-K3431询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司滨海风电场宿舍楼道封闭工程-K3429询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日扎赉诺尔煤业有限责任公司本部扎煤公司2021年4月临时计划紧线器采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司威海风电场主变楼、主控楼、无功补偿楼防水及内、外墙涂刷整修-K3417询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司寿光、羊口、昌邑、滨海、海阳、沂水、平邑、新泰风电场2021年度箱变检修及预防性试验(XNYSD-DY2021011)-K3260第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
新能源公司集控中心升级改造(XNYSD-DY2021020)-K3563第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北省冬奥2021年度统筹管控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省英烈纪念园墓区石料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年安平县白山药精品示范基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台《中华好家风》对外合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2021年安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院地砖、墙砖、地脚线维修
【河北】【招标公告】
石家庄市东南实验中学标准化考场设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司河口风电场一至四期35台箱变温控系统改造-K3533询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂-氧气、乙炔-2021.05.08询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司企业宣传册印刷制作-K3522询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月08日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂-破布、垃圾袋-2021.05.07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【天津华能杨柳青热电有限责任公司除杂物机采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局第十六中学门窗及校园安全维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新能源山东分公司烟台集控中心数据接入新能源公司集控中心改造(XNYSD-DY2021021)-K3564第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【天津华能杨柳青热电有限责任公司氢站无人值守改造】招标公告
【河北】【招标公告】
华能四川公司车库及土地资产评估第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
照明专项规划编制(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市中心城区城市更新专项规划研究
【河北】【招标公告】
威县2020年“太阳能+气代煤”贺营镇、贺钊镇等15个乡镇161个村户用采暖系统项目 招标公告
【河北】【招标公告】
威县2020年“太阳能+气代煤”贺营镇、贺钊镇等15个乡镇161个村户用采暖系统项目三标段
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心局劳务承揽服务采购二次磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区畜禽粪污资源化利用整县推进项目唐山市甲源牧业有限公司等8家项目单位车辆采购招标公告
【河北】【招标公告】
新天沽源西坝风电场水土保持设施治理工程施工
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于(21)OODVJ电脑键盘一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省高速公路禄发实业总公司霸州服务区特色小吃店、干果店项目招租比选公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00038070第2次陡河发电厂球阀线缆询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂沙子水泥等土建材料询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂电动闸阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00023742第2次陡河发电厂锅炉叶轮等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00037318第2次陡河发电厂除灰汽机日常维护用材料询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉滤芯询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂网络隔离器询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
迁安热电供油泵维修及备件加工询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第13标段中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八医院医技综合楼建设暨服务能力提升项目施工
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡店房村 土地整治(占补平衡)项目二 一标段中标结果公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司公开招标第三方监测机构项目一标段大数据分析中标结果公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第14标段中标公告
【河北】【招标公告】
狼牙山景区10kV线路改造工程
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡店房村 土地整治(占补平衡)项目三 二标段中标结果公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区水利局开展《保障农民工工资支付条例》实施一周年宣传活动
【河北】【招标公告】
某单位车辆定点维修招标
【河北】【招标公告】
唐山首佳健康综合管理平台项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司2021年购置空调项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
【新天沽源西坝风电场水土保持设施治理工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
小轴-发展机械5.8询比价 公告
【河北】【招标公告】
运输(石家庄市鹿泉区)-发展机械5.8询比价 公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司应急供电设施设备维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八医院医技综合楼建设暨服务能力提升项目监理
【河北】【招标公告】
隆达建筑公司南部油区2021年第二批工程项目劳务作业招标
【河北】【招标公告】
2021年河钢承钢消防器材年标
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料1
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050035
【河北】【招标公告】
河钢承钢输送机备件零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
枣强县第九小学(原枣强镇门庄中心小学)附属工程
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取二车间设备吊装方案征询公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050038
【河北】【招标公告】
某部检验设备一批采购项目(三次)包6
【河北】【招标公告】
[正在公告]全厂通讯系统
【河北】【招标公告】
[正在公告]中节能(安平)环保能源有限公司-工服订制采购
【河北】【招标公告】
滨湖新区生态环境分局开展《体检式执法检查月》专项行动
【河北】【招标公告】
滨湖新区新城乡公司开展党史学习教育宣讲
【河北】【招标公告】
追寻红色足迹 传承革命精神——滨湖新区新城乡公司走进全国第一个农村党支部纪念馆
【河北】【招标公告】
学生公寓管理及校园维修保洁购买服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学生公寓管理及校园维修保洁购买服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县水务局盐山县2021年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司清苑分公司车辆维修服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司唐山清水润城项目球墨铸铁管招标补遗文件
【河北】【招标公告】
献县实验中学一期工程
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂润滑油系列油品采购项目
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范 生产要素提升工程—东区土方平整三期工程
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园雄安主场馆酒店、展厅软装采购项目
【河北】【招标公告】
任丘市物流园区道路新建工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
定州市人民医院医疗设备采购项目超高清腹腔镜招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2021-2022年年度财务报表审计谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司选聘2021年私行客户主题市场营销活动供应商磋商公示
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息