网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造主体改造项目(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工4标段中标公告
【河北】【中标结果】
大青沟惠泽园西区配套道路工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县艾村小学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-皮带转弯配件采购
【河北】【中标结果】
【邢台矿区职工教育基地工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101261301廊坊市商务局2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会新媒体网络宣传推广项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062421003520012021年省级渔业增殖放流项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2020年老旧小区整治改造一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北尖塔回迁房安置房工程项目管理服务
【河北】【中标结果】
城市体检及县城建设品质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
故城县农村入户巷道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100382301滦南县第四中学教学楼及科技馆装饰装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
城市体检及县城建设品质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京强度环境研究所固安航天产业基地一期202号可靠性与加速贮存试验厂房项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第9标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第10标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第7标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第6标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县第二中学教学楼及宿舍楼维修改造项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2020年老旧小区整治改造二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院铺设安装中央空调系统末端采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期监理第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第8标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100322301秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会2021年金梦海湾西浴场木栈道面板刷漆工程结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河新区新建电力管廊工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区公路管理站环保车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年苹果保险保费补贴试点项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县公安局天网网络租赁费及电费项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县政策性农村住房保险项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河新区新建电力管廊工程设计施工总承包(一标段:管廊部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁海留图湿地2020年度中央财政湿地保护与恢复项目(二)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021民心河维护费-中水加氯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(九标段)
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程废标公告(三标段)
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十一标段)
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十标段)
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(十二标段)
【河北】【中标结果】
安国市公安局执法办案管理中心(设备安装部分)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区2021年草原生态修复治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100202301昌黎县东沙河(后营桥-京山铁路桥)河道整治方案(一期)施工结果公告
【河北】【中标结果】
邢临公路两侧门市前花砖铺设工程(临西县吕寨镇)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100802501黄骅市托管土地流转土地旱碱麦全产业链保险结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区道路建设项目三标段:一号路道路工程
【河北】【中标结果】
Z1306332100342301易县教育和体育局体育彩票公益金体育比赛系列活动结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市沙岭子医院医疗设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262100192001肃宁县电子商务进农村综合示范县项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买殡仪服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002101782001中共莲池区委宣传部文明城区迎检、涵育基地、挂灯笼、国旗项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县城市基础设施提升工程(西门北大街玄武路至北门路道路与排水工程)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部(清河)钢骨架增强复合管框架塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101792001中共莲池区委宣传部宣传文艺队伍文艺演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年5月4日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
Z1309832100722301黄骅市国土空间生态修复规划(2021-2035)编制结果公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务
【河北】【中标结果】
Z1309832100732301羊二庄镇三排支道路维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第9标段:中华大街-刘张庄道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第10标段:百乐大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2020年“四好农村路”改造提升项目第12标段:北文庄新村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程监理
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工10项路面养护工程施工SG-3标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市魏峰线(S316)峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工SG-4标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309272100112301南皮县纪委监委新建功能性用房结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村气代煤项目一期(三标段)中标候选人公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息