网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能莱芜发电有限公司华能莱芜发电有限公司西山公寓屋面防水与治理工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
食品安全抽样检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县2021年老旧小区改造项目二标段:呈和家园家属楼、食品厂家属院、鑫达园A1号楼
【河北】【招标公告】
怀安县左卫镇、第六屯乡2021年街道硬化工程二标段开标记录
【河北】【招标公告】
望都县2021年老旧小区改造项目一标段:祥和园小区
【河北】【招标公告】
遵化市2021年荒山绿化项目监理
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程污水处理厂初步设计
【河北】【招标公告】
崇礼区香雪公共停车场项目设计
【河北】【招标公告】
安国市祁州大路(安泰大街-养老院)新建道路工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2021年残疾人家庭无障碍设施改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电汽机加工管件询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校图书馆2021年文献资源购置——2021年度中文图书采购及全加工服务二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【招标公告】
宁晋县天网二期视频监控网源使用维护项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
卢龙县公安交通警察大队一般执法执勤用车采购询价公告
【河北】【招标公告】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【招标公告】
涉县森林防火视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
综合楼及教学楼信息化设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【招标公告】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【招标公告】
玉田县孤树镇观光线绿化美化建设工程竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局永清县分局永清县监测能力建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省地方金融监督管理局关于为中小微企业购买金融服务项目采用单一来源方式进行政府采购征求意见的公示公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)2021年校园安防视频监控系统改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)校园消防设施综合改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年詹官屯人居环境整治工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年肃宁县义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心申请政府购买继承(受遗赠)法律服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
大厂县2021年央广交通广播宣传推广服务商采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
宋璟大街西延绿化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年扶持壮大村级集体经济项目(东三召乡东善友桥村、后中村、西队村等三个村庄厂房建设项目)-项目公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站工会会员节日福利采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082210036三河市卫生健康局三河市疾病预防控制中心业务用车询价
【河北】【招标公告】
MCS+997CF-E血小板耗材(进口)单一来源公示
【河北】【招标公告】
Trima Accel血液成分分离机配套管路(进口)单一来源公示
【河北】【招标公告】
Amicus 血细胞分离机配套耗材(进口)单一来源公示
【河北】【招标公告】
2021年(石井乡)村内街面硬化等生活环境治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县市场监督管理局柴油、汽油、农资工业产品和消费品检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县教育局大付庄学区整体新建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
仕邦公司拍卖会
【河北】【招标公告】
迁西县教育局第三实验小学低年级部改扩建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队七大队办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台广播电视台中波发射机采购项目
【河北】【招标公告】
献县生活垃圾填埋场筛分治理和建筑垃圾处理与资源化利用PPP项目资格预审公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站血液分离机配套管路(MCS+)采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
询价公告:长春京诚机器设备有限公司-河北普阳钢铁有限公司275辊子项目-轴承采购
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司唐山师范学院智慧工地管控终端询价书第0005号
【河北】【招标公告】
询价公告:长春京诚机器设备有限公司-河北普阳钢铁有限公司275辊子项目-加工件采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站血液分离机配套管路(Trima)采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站血液分离机配套管路(Amicus)采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站核酸血液筛查系统配套检测试剂盒采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
中国人民武装警察部队张家口支队装备预储库建设项目技术参数征询公告其他
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶冶金分公司梧桐项目止水条材料询价书第0087号
【河北】【招标公告】
迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
科技创新综合体租赁及运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局学校饮水设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
202104中粮屯河北海糖业工厂截止阀等物资询价项目采购中标公告
【河北】【招标公告】
城区内粪便收集运输社会化服务(服务类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
公厕运营维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司物管部(包钢万腾项目)钢材询价书2021年第0010号
【河北】【招标公告】
易县2021-2022年农村生活水源江水置换PPP项目社会资本方采购资格预审公告
【河北】【招标公告】
某部队基于情景模拟的装备供应保障训练系统竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年北海糖业压榨车间蔗场4台起重机安全整改采购公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心购置投注机项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
Z8130项目公寓楼结构检测竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
交通秩序整治货物采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局文安县分局法律服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
某部某支队机关楼电力改造工程(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
旺村镇2021年农村户用厕所改造采购及安装项目
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶石家庄公公司萍乡项目塔吊租赁招标书第0001号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶李官屯棚改项目护栏询价书第0041号采购结果公示
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶二直属中关项目电工材料杂品招标采购
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶二直属中关项目柴油招标采购
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司翡翠湖一期辅材询价书0022采购结果公示
【河北】【招标公告】
怀来县艺术中心屋顶防水改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学2021年1月至2021年12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
询价结果公示:中冶重工(唐山)有限公司线螺询价书0004采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材询价书0071 采购结果公示
【河北】【招标公告】
工会教工活动用品招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程澄清文件(2021-05-06 13:11)
【河北】【招标公告】
5月油漆一批-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
建筑化工系管道与制暖赛项耗材项目招标公告
【河北】【招标公告】
建筑化工系瓷砖贴面等赛项耗材项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程澄清文件(2021-05-06 13:10)
【河北】【招标公告】
唐山市路南区装配式公厕建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局学校饮水设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
开平区2021年村路硬化工程二标段
【河北】【招标公告】
开平区2021年村路硬化工程三标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息